Гость
Статьи
Парень ругается матом …

Парень ругается матом и вспыльчивый .дайте совет пожалуйста!

доброго времени суток !познакомилась с мужчиной 29 лет , возникли взаимные чувства ,все отлично в отношениях , много времени проводим вместе , но есть одна проблема -ругается много матом , делаю замечание ,недоволен и ворчит , говорит это привычка , его отец ругается тоже , а по скольку общаются часто с ним по работе по телефону , тяжело отучится, порой молчу , но неприятно очень слушать , сам человек довольно умный и интересный , начитаннный, может не ругаться пару часов и без мата , с посторонними людьми контролирует себя , а со мной говорит хочет быть самим собой и не подбирать каждое слово , на этой почве ругань , а так заботливый , счастлива с ним очень , но вот с бранными словами не смирюсь , может кто знает как помочь избавиться от этой ужасной привычки ? но по мудрому , чем больше одергиваю и ругаюсь тем только хуже...Заранее благодарю за советы !

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак ,попроще относиться,мой тоже матерщинник ,но это не самый страшный грех на свете и не смертельно ))))

Гость
#2

Главное,что вас не материт.Или?

Гость
#3

бейте его веником )

Гость
#4

А меня все мои мужчины одергивали, чтобы я не ругалась. А я так дома расслабляюсь. Работа напряженная, много народа, следишь за каждым словом.
А хочется иногда и частушек матерных попеть)

Умёнышь
#5

Начните ругаться матом тоже(имеется введу когда с ним общаетесь), посмотрите, как он отреагирует если девушка через каждое слово будет матерится

Гость
#6

Ну как ещё сказать, когда ситуация способствует?

Бьянка
#7

Никак. Пока сам не захочет - никак не отучите. Это аксиома) И ругаться тут бесполезно - только будет раздражаться)

Слушайте, автор, а вы тоже что-нибудь делайте, чтоб ему было неприятно. Ну допустим, поцокивайте языком, пощелкивайте пальцами - ну чтоб бесило. Тоже говорите, что рядом с ним хотите быть самой собой. Может быть тогда его проймет... Ну или он вопрос задает, а вы будто не слышите и ничего не отвечаете. Будет беситься - так и говорите, что "я тебя слышу, да-да... так что ты там спросил?". Тоже говорите, что "я вот действительно такая, истинная, с тобой просто напрягаться не хочу - хочу быть самой собой, как обычно".

Гость
#9

Что такого в матершине? И почему вы пытаетесь переучить взрослого человека?

Гость
#10

Боррелиоз матерный слепневый?
Или гнилыми зубами ему лоб зацеловали?
ну так лечИте ;(*****)

Гость
#11
Гость

Что такого в матершине? И почему вы пытаетесь переучить взрослого человека?

Не надо связывать с г++ном.Потом в припадке вспыльчивости вас инвалидом сделает."Вспыльчивый" не оправдание так-то.Это либо психопатия ,либо целенаправленное поведение с целью возвыситься за счет другого путем унижения этого ,другого.
Книгу почитай" Зачем они это делают"..Но,правда,там Автор не написала,что и чисто мед. диагнозов тоже полно.

Гость
#12

Автор, пробелы ставятся после знаков препинания, а не до, читать ваш пост невозможно.

#13

ну не может же быть все идеально, маты это еще самое безобидное, у некоторых проблемы хуже, зажрались вы, сидите на попе мирно и миритесь с его недостатком, либо уходите, думаю вы тоже не идеальная, есть косяки и у вас, он же терпит, закрывая глаза на это, хорошо что при других контролирует себя, вам не стыдно за него будет, а с вами он должен быть как с самим собой, все люди ругаются и матерятся в наше время, кто-то больше, кто-то меньше, постарайтесь не нагнетать его, расслабляйте, если видите, что закипает

Гость
#14

Мат-перемат...до сих пор не пойму своего отношения к нему.
В родительском доме не было ругани ни слова, росла как под стеклянным колпаком), услышала "слова разные нехорошие" уже почти взрослой, когда стала жить самостоятельно.
Сам мат меня не напрягает, он звучит для меня почти как иностранный язык), хотя когда вижу, как люди на нём "говорят"...багровые от злости, выпучив глаза, брызгая слюной...то понимаю, что хорошего в нём мало))).
Но вы, с пелёнок росшие в словесной грязи, скажите: у вас выработался к ней иммунитет?

Алина
#15

Странно видеть комментарии, что это нормально и человек так расслабояется. Ну алкоголики и игроманы тоже по своему расслабляются, это же не значит, что это нормально. Если вам неприятно, когда рядом с вами выражаются, курят или еще что-то зачем молчать или закрывать на это глаза. А дети будут, он при них также будет "расслаблятся"? С мамой своей он тоже матом разговаривает? Если он не учитывает что вам неприятно слышать мат, значит не уважает. Выражаться он может с друзьями, знакомыми, за рулем итд, но в присутствии женщин и детей нельзя.

Гость
#16
Умёнышь

Начните ругаться матом тоже(имеется введу когда с ним общаетесь), посмотрите, как он отреагирует если девушка через каждое слово будет матерится

Они это не любят)))

Гость
#17

Никак не отучите взрослого человека, только поменять мужчину. Делать что-то в ответ, несерьёзно. Любит, значит уважает и ценит, то что для вас важно. Я бы не смогла рядом терпеть. В моем окружении нет людей, который бранятся матом. Слышу-краснею-стыдно. Чуть больше времени пройдёт, он и ваш адрес начнёт в порыве ссоры "расслабляться" матом

рыба
#18

Да пошла ты на******:у й б'л яяддинна пртаскушная

альфонс 101%
#21

это низко при бабе матерится
ибо баба начинает мыслить в нигативе и там и жадность и эго )
профита ваще нету)

Единорожек
#22

Сожаление от радужного единорожка - ах, не быть вам вместе и в радости, и в горе, разное воспитание, разные привычки. Не в том дело, что у вас лучше, а у него хуже - просто настолько разные, что несовместимы. Вы никогда не привыкнете, даже если решитесь не замечать, вас мат будет коробить всегда. А он не сможет себя ограничивать в этом отношении, будет мучиться, зная, что вам это не нравится. Вы найдете себе такого же, но без мата, а он, возможно, такую же заботливую и умную женщину, как и он сам, для которой мат будет не ложкой дегтя, а пряной приправой. Не по пути вам, как жаль ...

Гость
#23
Гость

Пиииздееец баба ееееебааааанутые на всю голову. Мат он помогает и в быту и на службе и везде. Говоришь кому нить - брешь вон ту ***** и несешь ее вон в те eбеееня. А потом xyячишь по ней и до пииииизды тебе все кто будет спрашивать . все коротоко и ясно. Нууу баба бляяяяяяяя пииииздец наааааххххххуууй eбанутые пиздопроебины бляяяяяяяяя

Серёнчик, ты жив? Ураааааааа!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: