Гость
Статьи
Переехала к парню в …

Переехала к парню в другой город и сильно пожалела

Девчонки, помогите пожалуйста советом.
Мы встречались с парнем полтора года на расстоянии. Он был из Питера, я из Москвы. Ездили друг к другу часто, и так сложились обстоятельства, что я решилась на переезд к нему.
Живу у него 4-ый месяц. Отношения у нас испортились в пух и прах. Я нашла в Питере работу.. убеждаю себя что все хорошо. Но в душе у меня просто кошмар. Я очень скучаю по друзьям, по маме и вообще я люблю Москву и там вся моя жизнь.
А парень мой хоть и старается, но не всегда надежный человек. Чем дольше мы встречаемся, тем больше он себе позволяет. Унижать, матом на меня кричать, оскорблять. Я и сама уже не выдерживаю и начинаю играть по его правилам. Мне очень тяжело морально. Мы ругаемся, а мне даже пойти некуда, нескем встретится... Никуда от него не деться. И это меня морально убивает.
Мне даже не хочется ничем заниматься. Я сильно похудела и живу в страхе. В страхе, что меня не поддержат, что я одна, боюсь попросить о чем то парня, тк он может грубо ответить на просьбу. Боюсь, тк не на кого положиться. Когда езжу в Москву, чувствую себя собой...
Как мне быть? Вернуться?
Молодого человека я люблю, мне сложно уехать от него, боюсь буду скучать, пожалею.. Но я точно знаю, что жизнь я с ним строить не хочу. Наверное сложно решится, тк ещё на что то надеюсь.. Что все изменится..Он ужасно вспыльчивый, грубый и вечно доводит меня до слез и оскорбляет.
Понимаю, что нужно Переключиться и жить своей жизнью, но в Питере у меня ни друзей.. Ни желания(

1-1Nastya
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не изменится! Езжай домой, дальше только хуже будет, ты с ним завянешь не стоит оно того! Проходили знаем...

#2

"Молодого человека я люблю, мне сложно уехать от него, боюсь буду скучать, пожалею.. Но я точно знаю, что жизнь я с ним строить не хочу." вы сами себе противоречите. Раз вы понимаете,что жить с ним не сможете. то едьте обратно домой, вы конечно будете скучать за ним, но там друзья должны поддержать..

Просто Глаша
#3

Т ***** для вас нормально, что мужчина орет матом, унижает и оскорбляет?

Я как-то бросила мужчину, когда он только заикнулся, что устал от меня. Почти матом. Все до свидания.

Гость
#4

Хорошо, что вам хватило ума замуж не выходить таким образом. А то ведь есть девы, которые вышли замуж и бежать некуда, ещё и с ребёнком!

А вообще прям очень похоже на историю бывшей коллеги моей, тоже она в Питер уехала.. А в одну ночь просто не выдержала и вернулась домой. И всё стало хорошо.
В общем возвращайтесь домой, терять нечего. И просто забудьте этот опыт.

Злая
#5

Резюмируем:
1. проблемы с нормальной работой.
2. Климат еще хуже чем здесь.
3. Остохреневший самец от наглости.
4. матерные ссоры дома.
5. В Москве, мама, работа и своя жизнь.

Автор, по-моему тут выбор очевиден. Выбирать надо не мужчину, не работу, не город, выбирать нужно всегда СЕБЯ, всегда и свои интересы, когда так выбираешь проблемы выбора не существует. Рецепт моей старой приятельницы. Работает на 200%. Бабе под полтос, т.*****. доверять можно.

Гость
#5

Такая же история

piorova ru
#6
1-1Nastya

в Питере у меня ни друзей.. Ни желания(

Автор, а где именно в Питере вы живете? А то бывает, что спросишь, а там оказывается - Девяткино, Новодевяткино.. Шушары.. та это уже за кольцом, поселки-деревни городского типа...

А по существу, похоже, нужно ехать домой. Хотя бы для того, чтобы собраться с мыслями, набраться энергии.. Что-то пошло не так. Переезд в другой город - не всегда лучший выход.

Гость
#7

Автор, я Вам честно скажу, я бы в Питере вообще жить не смогла, даже с сильно любимым и заботливым человеком, я москвичка до мозга костей :)) Отдыхать в Питере и ходить по музеям - это с огромным удовольствием, но жить нет. Подумайте, может, Вы такая же? Тогда срочно домой, спасайте себя, не портите нервы.

гостья
#8

не дочитала.автор уезжайте! он почувствовал себя королем на своей территории! я так выдержпла у парня в другой стране месяц! уехала хоть и люблю его но не жалею,понимаю дальше было бы хуже. и не сидите в 4 стенах когда он на вас орет матом!я уходила!ро магазинам на пляж куда угодно лишь бы не слышать его.....

Гость
#9
piorova ru

Автор, а где именно в Питере вы живете? А то бывает, что спросишь, а там оказывается - Девяткино, Новодевяткино.. Шушары.. та это уже за кольцом, поселки-деревни городского типа...
А по существу, похоже, нужно ехать домой. Хотя бы для того, чтобы собраться с мыслями, набраться энергии.. Что-то пошло не так. Переезд в другой город - не всегда лучший выход.

Живем мы в Колпино..это за городом получается..Добираться от туда жесть...
Мне все там не нравится..только вот боюсь уйти.
Я и сама понимаю, что стала очень раздражительная...могу спровоцировать конфликт..и думаю...вдруг если бы я была во всем спокойная и покладистая, то все бы изменилось...

гостья
#10

[quote="Злая"]Резюмируем:
1. проблемы с нормальной работой.
2. Климат еще хуже чем здесь.
3. Остохреневший самец от наглости.
4. матерные ссоры дома.
5. В Москве, мама, работа и своя жизнь.

Автор, по-моему тут выбор очевиден. Выбирать надо не мужчину, не работу, не город, выбирать нужно всегда СЕБЯ, всегда и свои интересы, когда так выбираешь проблемы выбора не существует. Рецепт моей старой приятельницы. Работает на 200%. Бабе под полтос, т.*****. доверять можно. [/quot+100000 я дома самодостаточная личность а там чувствовала себя тряпкой зависящей от мужика....ф у никогда не думала что это так противно....противно от самой себя было((((

П
#11

Пробуй месяц два быть покладистый и нежной.если ничего не изменится,езжай домой.пс все в мск прутся,а она из мск....мда...

гостья
#12
Гость

Автор, а где именно в Питере вы живете? А то бывает, что спросишь, а там оказывается - Девяткино, Новодевяткино.. Шушары.. та это уже за кольцом, поселки-деревни городского типа...
А по существу, похоже, нужно ехать домой. Хотя бы для того, чтобы собраться с мыслями, набраться энергии.. Что-то пошло не так. Переезд в другой город - не всегда лучший выход.

Живем мы в Колпино..это за городом получается..Добираться от туда жесть...
Мне все там не нравится..только вот боюсь уйти.
Я и сама понимаю, что стала очень раздражительная...могу спровоцировать конфликт..и думаю...вдруг если бы я была во всем спокойная и покладистая, то все бы изменилось...[/quot я ьоже так думала вот ду ро то..я себя узнаю в вас...нет и еще раз нет.проблема в нем не в вас.предложите ему переезд в ваш город вместе.и увидите на ваше вашей территории он будет вести себя совсем по другому...мой прям паинька был

гостья
#13

[quote="П"]Пробуй месяц два быть покладистый и нежной.если ничего не изменится,езжай домой.пс все в мск прутся,а она из мск....мда...[/quote она себя ьак до клиники неврозов жоведет.я кстати после своего приехала и сразу к врачу поехала ,теперь на таблетках восстанавливаюсь...

Гость
#14
П

Пробуй месяц два быть покладистый и нежной.если ничего не изменится,езжай домой.пс все в мск прутся,а она из мск....мда...

Наверное меня останавливает то, что я чувствую и вижу свою вину тоже...
Но я не могу, хоть убей, молчать и глотать обиду, если со мной грубо общаются или матом или орут...Сначала я плакала - ему плевать, пробовала уходить с чемоданом, что только не пробовала... сейчас пробую сразу мириться..но обида просто съедает изнутри..и желания нету никакого его обнимать..делаю это просто чтобы ссора закончилась...

Гость
#15

У нас одна девушка уезжала к нему,к его родне,его там,как подменили,обнаглел. Она вернулась,он следом приехал,и всё нормально сейчас , живут много лет,но в её городе,около её родителей и друзей.

#16
Гость

Такая же история

Как вы поступили в итоге?

Гость
#18

Автор,это не Вы!Вы себя ломаете,постоянно глотаете это овно и обиды.Сколько так сможете????Всю жизнь так ?Кто везёт,на том и едут.Сегодня собирать чемодан и на Сапсан))))

Гость
#19
гостья

Пробуй месяц два быть покладистый и нежной.если ничего не изменится,езжай домой.пс все в мск прутся,а она из мск....мда...[/quote она себя ьак до клиники неврозов жоведет.я кстати после своего приехала и сразу к врачу поехала ,теперь на таблетках восстанавливаюсь...

Это не вы в теме про *** одну гостью, оставившую такого ребенка в больнице постоянно *** поливали?

Гость
#20

Автор, езжай домой. Не жди и не надейся на хорошее с этим парнем. Ты только время теряешь.

гостья
#21
Гость

Пробуй месяц два быть покладистый и нежной.если ничего не изменится,езжай домой.пс все в мск прутся,а она из мск....мда...[/quote она себя ьак до клиники неврозов жоведет.я кстати после своего приехала и сразу к врачу поехала ,теперь на таблетках восстанавливаюсь...

Это не вы в теме про Да ун ов одну гостью, оставившую такого ребенка в больнице постоянно ав ном поливали?[/quote я чьо здесь одна гостья?? какие дауны)))

Гость
#22

Тебе не 33 года? ты Настя туманова? Тоже в Колпино живет

Гость
#23

еще дочь есть у нее,Даша ей 10 лет,ты Настя туманова?

Гость
#24
Гость

Тебе не 33 года? ты Настя туманова? Тоже в Колпино живет

Нет) Мне 23)

Гость
#25
Гость

еще дочь есть у нее,Даша ей 10 лет,ты Настя туманова?

Да,ето я.ПРИВЕТ,ВАЛЯ.как ты.

Гость
#26

Иди отсюда чудо

Гость
#27

Автор, с такими нервотрепками тебя Нева скоро примет

гостья
#28
Гость


еще дочь есть у нее,Даша ей 10 лет,ты Настя туманова?

Да,ето я.ПРИВЕТ,ВАЛЯ.как ты.[/quot привет все ок)))

гостья
#29

автор найди уж луче иностранца нашего русскоязычного,с жарких стран.будешь хоть под пальмами плакать и на пляже ....а то поменяла шило на мыло еше и мыло бракованное((

Гость
#30

Если Вам так интересно то наберите вк Настя туманова,город Колпино,умники

Ресничка
#32

Вы сменили место жительства расстались с друзьями и близкими (это стресс) а взамен вместо поддержки получили выкрутасы своего мч. Поэтому вам ничего и не хочется. Восстанавливайтесь и начинайте думать что делать с таким мч

Гость
#33

Приходи ко мне , я тебя утешу

#34

Ты не в Питер переехала, а в Колпино, это ж. та ещё.

Кроме зарабатывания денег и сожительства должно быть развитие по остальным направлениям, поглощение каких-то впечатлений. В такой дыре это невозможно.

Фигулька
#35

Я тоже была такой дурочкой. Уехала из Москвы с СПб за парнем. Правда у меня хватило мозгов найти себе там отдельное жильё и работу ещё до переезда, а он просто переехал из дома ко мне. Ничем хорошим это в итоге не закончилось, но я ничем не рисковала, поэтому спокойно его выгнала, а спустя несколько месяцев уволилась и вернулась домой.

Гость
#36

Переезжайте обратно в Москву. Это что, последний парень? Нет. Вы что хотите вот так всю жизнь прожить: ссоры, нелюбимый город, работа? Наверняка, нет. Ну потерпите еще 2,3,6 месяцев. Но результат будет тот же. Разойдетесь. Вернетесь в Москву.

Гость
#37

А вот представь, что ты совсем одна, и даже "где-то там" нет родителей, то есть вообще родственников нигде нет. Умерли все. Как бы ты поступила? Вот я сейчас в такой ситуации, а была бы жива мать, не задумываясь свалила бы от мужа. А так, у меня ЖИВОТНЫЙ страх, что я упаду, например, и буду валяться одна в квартире. Пользуйся, пока они живы. И еще: ты в качестве кого туда переехала? Если просто в качестве сожительницы, то это глупо.

Гость
#38

Автор, имхо дело, в первую очередь, в смене места жительства, а не столько в молодом человеке (кстати, а почему молодой человек к Вам не захотел приехать и так же страдать?). Народ вообще делится на две категории: кто влюбляется в Питер и готов даже Москву бросить ради него за счёт особой меланхоличной атмосферы, иллюзии культур-мультур столицы с прекрасной архитектурой, музеями и концертами для скрипки, условно говоря, а есть те - кому важнее отсутствие всего этого, но ощущении энергии города больших огней, рекламы и клубов, вся эта "движуха" муравейника, бутиков - и тогда уже люди даже из Питера переезжают в Москву и с ужасом вспоминают, как они жили там. Короче - каждому своё, а Вы поехали за мифической любовью, совершенно не учитывая, что город городу рознь. Так что я бы уехала обратно к маме, а молодому человеку сказала бы на прощание, что у него есть шанс попытаться точно так же приехать в чужой для него город и будучи оторванным от друзей и семьи, попытаться построить с Вами снова отношения. Только что-то мне подсказывает, что это "не Ваш пассажир". Просто Вы зря так рванули когти налегке, тем более не учитывая именно питерские реалии с их мостами, общественным транспортом, сосулями и прочее. Мы когда даже из Москвы в Подольск переезжали, я сто раз с мужем проговорила эту тему, что переедем - перестань ныть, что там дороги не убирают возле дома или что надо всё-таки время на дорогу потратить и под боком нет метро, на котором в любую точку доберёшься. Про лодку любви, разбившуюся о быт, ещё Маяковский писал - с тех пор ничего не изменилось. Так что собирайте пожитки, если их слишком много - часть по почте или транспортной компанией отправьте уже заранее маме, в остальном - берёте чемоданчик в зубы и едете домой. Поверьте, у Вас отходняк и счастье будут с мамой такие, что вся грусть-тоска от расставания с молодым человеком пройдёт незаметно. Вы не из тех, кто перекати-поле и может хоть в страну другую на ПМЖ уехать, хоть к молодому человеку в другой город.

Гость
#39

Вот бы это почитать бабам, которые вопят,что не надо ни с кем жить до брака, вот ещё бы брака тут не хватало.Автор, вы только 4 месяца живёте уже мат, какой-то парень психованный, не стоит с ним жить

Гость
#40

Автор, ничего страшного не произошло. Вы получили очередной жизненный опыт. А теперь, собирайте вещи, покупайте билет и поезжайте домой. Жизнь опять войдет в нормальное русло.

Гость
#41

Я могу предположить, что из-за отсутствии близких и друзей, утомительных поездок в транспорте вы начали показывать своё недовольствие и срываться на своём мч. Вы наверняка часто ему высказываете, что все бросили ради него и так далее. Он устал это терпеть и то что вы описываете это его ответная реакция. Вы знали на что шли при переезде. Эмоционально очень тяжело. Попробуйте начать радоваться и находить что-то хорошее в ваших буднях. Я уверенна, что и его отношение к вам изменится.

Juliette
#43

соберитесь и найдите себе жилье в Питере. у вас же есть работа. снимите комнату. как только появится своя территория, сразу станет легче.

Надежда
#44
Гость

Такая же история

Гость

Вообще вы очень странная особа.Всё смешали в кучу.Не нравиться Петербург.Катитесь к своим москалям.И не приезжайте больше.

piorova ru
#45
Гость

piorova ruАвтор, а где именно в Питере вы живете? А то бывает, что спросишь, а там оказывается - Девяткино, Новодевяткино.. Шушары.. та это уже за кольцом, поселки-деревни городского типа...
А по существу, похоже, нужно ехать домой. Хотя бы для того, чтобы собраться с мыслями, набраться энергии.. Что-то пошло не так. Переезд в другой город - не всегда лучший выход.
Живем мы в Колпино..это за городом получается..Добираться от туда жесть...
Мне все там не нравится..только вот боюсь уйти.
Я и сама понимаю, что стала очень раздражительная...могу спровоцировать конфликт..и думаю...вдруг если бы я была во всем спокойная и покладистая, то все бы изменилось...

Автор, уезжайте домой. Соберитесь силами. А там уже видно будет, может и вернетесь, если будет надо. Но сейчас опасно так себя изводить, как бы не заболеть..

гостья
#46
Гость

Это не вы в теме про Да ун ов одну гостью, оставившую такого ребенка в больнице постоянно ав ном поливали?[/quote я чьо здесь одна гостья?? какие дауны)))

Стилистика та же, ни одной заглавной буквы, куча скобочек. Ник тот же. Вот и подумала, что ты та мраззь и есть)[/quot слышь ты даже если я не та то та которая бросила ребенка дауна ***** и есть!ясно?