Гость
Статьи
Переехала к парню жить …

Переехала к парню жить в другой город

Встретились с парнем перед Н.Г. 2019 г.предложил встретить у него. Я, поехала к нему. После чего начали встречаться, сделал предложение,подали заявление в ЗЯАГС. После он настоял на переезд к нему, в другой город. Я, долго думала и приняла решение все брость,работу,квартиру и статус наработанный уже за 5 лет и выбрала семью(его). После чего узнала что у него зависимость от алкоголя. Уходит в запой 1-2 недели. Хотя,когда встречались он не мог приехать ко мне оправдывался машина сломалась, то заболел а по голосу было слышно что пьян. Я,только сейчас понимаю это.
Я,пыталась поговорит с ним но он не реагировал что пора бросать выпивать. Когда напьется очень сильно и ведет себя не очень хорошо. То, на утро как не в чем не бывало. Было, несколько моментов что клялся,плакал говорил что больше не буду. Но все вновь и вновь. Я,сказала что ухожу от него. Он, тут же нашел другую девушку и собрасля с ней встретится.Он,начал писать всем бывшим своим о встречах договорился,звонит им когда пьяный. Пишет бывшим девушкам, что ждет когда я съеду. Мы, с ним больше года.
Переехала по любви к нему, ради него все бросила.
Живем вместе сейчас, мне некуда уйти на сейчкс. Работа,на которой работаю не приносит дохода особого, чтобы снять жилье.
Очень больно, не понимаю почему такое отношение.
Сказал, мне а что ты ожидала сама виновата. Я, теперь готовлю почву для новых отношений.
Ты,же сказала что уедешь от меня.
Ставил ультиматум что если кадироваться то только вместе, сам я не буду. Хотя я редко выпиваю, по праздникам. Сказал,если замуж выйдешь за меня, все будет по другому.

Но я понимаю, что это ужасно всее!!!Мне,очень больно.

=Ника=
17 ответов
Последний — Перейти
Они
#1

Правильно, тебе тоже надо закодироваться, ведь ты по ночам пьешь дешёвую водку

Королева
#2

Ничего не будет по-другому. Бросайте и его, и пить

Гость
#3

А в чем проблема вернуться обратно в свой город?

Гость
#4

С таким мужем автор сама сопьется или выть начнет от безнадеги. И где вы такое говвно находите и бежите , едете к ним волосы назад? Сама виновата? Так беги обратно быстрее , попробуй на прежнее место вернуться работы, чем тут на форуме ныть и про его обещания расписывать, потом лучшие годы спустишь в унитаз с запойным . Главное это ведь предложение сделать и лялю настрогать, а лучше двоих , вот второго родишь, точно пить брошу!

Гость
#5

Я сказала - ухожу, он другую нашел сразу, я осталась!
Уходя - уходи. А не пугай этим и хватайся за пропитые штаны. Жить что ли негде?

Гость
#6
Они

Правильно, тебе тоже надо закодироваться, ведь ты по ночам пьешь дешёвую водку

"Пишет бывшим, что ждет, когда я съеду". Автор дальше сидит около запойного мудака, он об нее ноги вытирает, по две недели не просыхает, пьяный строчит со своими дружками и бабами высмеивает открыто, а она сидит. Это автору надо кодироваться от подобной "любви".

Гость
#7

Вас кодировать????😂😂😂 Блин, ну почему вы сразу не выяснили, что это запойный тип, хотя по внешнему виду можно понять, что человек бухал долго... Или вы глаза закрыли на это? Заболел? Не выспался? Ударился головой? -Да, литром виски в голову😂😂😂 хватит уже эти отмазки. Езжай домой. По другому точно ничего не будет, и ничего не измениться, просто тешит свое самолюбие.

крокодил
#8

беги,пока без якоря.если так бухает,то свадьба только еще больше его развяжет.

=Ника=
#9

На, мое место взяли человечка уже и вернуться на прежнюю работу уже никак. Я,верила и надеялась что человек исправится,но нет он с каждым разом себя показывает.

=Ника=
#10
Они

Правильно, тебе тоже надо закодироваться, ведь ты по ночам пьешь дешёвую водку

Если бы пила на пару,обиды нет. Но, я зожник и сторонник правильного питания.инструктор-фитнеса. Для меня алкоголь непреемлем. Я, представить себе не могда что человек играет хорошую роль.

=Ника=
#11
Гость

Вас кодировать????😂😂😂 Блин, ну почему вы сразу не выяснили, что это запойный тип, хотя по внешнему виду можно понять, что человек бухал долго... Или вы глаза закрыли на это? Заболел? Не выспался? Ударился головой? -Да, литром виски в голову😂😂😂 хватит уже эти отмазки. Езжай домой. По другому точно ничего не будет, и ничего не измениться, просто тешит свое самолюбие.

Человек,хорошо скрывался и врал. Ему 29, мне 24. Обидно очень за себя, что не заслужила такого отношения. Сейчас мне 3 месяца доработать нужно,чтобы отпуск сохранить. А затем искать работу и переезжать в другой город. Живем вместе сейчас,каждый сам по себе. Хотя,говорит любит. Бывшим пишет,чтобы отомстить что потеряли его такого хорошего(якобы послать их,когла они его послали,иным словом сказал трахнуть их и послать).Вообщем,деться пока некуда 3 месяца это выдержать еще.

=Ника=
#12
Гость

Я сказала - ухожу, он другую нашел сразу, я осталась!
Уходя - уходи. А не пугай этим и хватайся за пропитые штаны. Жить что ли негде?

Жить есть,всего добилась квартира, машина была-но продала. Бизнес маленький был,прогорела.Вышку получила. Созрела для семьи. Он ,по началу хороший был. Перевез меня в другой город живу у него он снимает квартиру,машинка обычная 7,весь в кредитах(но кредиты такие мелочные были) что уже должен больше пол 500 т.
Зацепил,тем то что простой,относился хорошо,завоевал меня и на этом все! Но,я ко всему с пониманием отнеслась. В итоге он просто вытирает ноги об меня и не ценит.У него зависть что я каждый год ездила на отдых,всего сама добилась ,очень много работала без отдыха вообще все копила и приобретала. Впустую деньги не тратила, а он жил для себя все на алкоголь спускает и на дорогие телефоны.

б-ка
#13

Не смей врать нам, и, главное, - себе. Именно такое отношение и заслужила. Тютелька в тютельку. Нафантазировала себе неземную любовь, его светлый образ, его грядущее исправление,... Чего ещё? Короче, мозг в процессе жизни не участвует. Каких волшебных пинков не хватает, чтобы от него свалить? Саму себя пнуть дешевле и быстрее. Или для полной ясности в мозгу не хватает пары детишек от него, олигофренов, разумеется.

Гость
#14
=Ника=

Человек,хорошо скрывался и врал. Ему 29, мне 24. Обидно очень за себя, что не заслужила такого отношения. Сейчас мне 3 месяца доработать нужно,чтобы отпуск сохранить. А затем искать работу и переезжать в другой город. Живем вместе сейчас,каждый сам по себе. Хотя,говорит любит. Бывшим пишет,чтобы отомстить что потеряли его такого хорошего(якобы послать их,когла они его послали,иным словом сказал трахнуть их и послать).Вообщем,деться пока некуда 3 месяца это выдержать еще.

Он с вами заявление в ЗАГС подал и когда же регистрация? Это как , он вам сейчас про бывших рассказывает - трахнуть и послать? Где вы этот отброс нашли? Машину продали и деньги на его долги и быт тратите? Так он может вас для этого и притащил. Вы свою квартиру сдаете? Ищите в том городе у себя вакансии .Какая свадьба ещё? Он вам ещё какую-то заразу подарит разве что. Брошен был, послан и ещё разными, сам запойный? Он на вас годами будет свои комплексы лечить. Будете тапки в зубах приносить, слушая, что все бабы это с...ки и прислуга. И всякие дырки и шал..вы потасканые по курортам . Как с ними надо себя вести. Почитайте местных подобных дяденек. Они тут годами строчат.

=Ника=
#15
Гость

Он с вами заявление в ЗАГС подал и когда же регистрация? Это как , он вам сейчас про бывших рассказывает - трахнуть и послать? Где вы этот отброс нашли? Машину продали и деньги на его долги и быт тратите? Так он может вас для этого и притащил. Вы свою квартиру сдаете? Ищите в том городе у себя вакансии .Какая свадьба ещё? Он вам ещё какую-то заразу подарит разве что. Брошен был, послан и ещё разными, сам запойный? Он на вас годами будет свои комплексы лечить. Будете тапки в зубах приносить, слушая, что все бабы это с...ки и прислуга. И всякие дырки и шал..вы потасканые по курортам . Как с ними надо себя вести. Почитайте местных подобных дяденек. Они тут годами строчат.

Долги он сам платит. В чем-то я согласна свами. Поняла одно не стоит тратить свою жизнь на непонятно кого.

=Ника=
#16
б-ка

Не смей врать нам, и, главное, - себе. Именно такое отношение и заслужила. Тютелька в тютельку. Нафантазировала себе неземную любовь, его светлый образ, его грядущее исправление,... Чего ещё? Короче, мозг в процессе жизни не участвует. Каких волшебных пинков не хватает, чтобы от него свалить? Саму себя пнуть дешевле и быстрее. Или для полной ясности в мозгу не хватает пары детишек от него, олигофренов, разумеется.

Возмжно и так. Но, самое главное что я его узнала. И,хорошо что раньше. Чем нежели вышла бы за него замуж и страдала бы. Очевидно, что продолжения нет. Как говорится все жизнь впереди. Бог оберегает

б-ка
#17
=Ника=

Возмжно и так. Но, самое главное что я его узнала. И,хорошо что раньше. Чем нежели вышла бы за него замуж и страдала бы. Очевидно, что продолжения нет. Как говорится все жизнь впереди. Бог оберегает

Молодец.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем