Гость
Статьи
Срочно нужно заболеть

Срочно нужно заболеть

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как до завтра заболеть. У меня защита проекта а я вслух боюсь его читать. Если горло будет хрипеть можно на него сослаться, мол говорить не могу.
Ничего серьезного не нужно, желательно просто чтобы кашель был и голос сильно охрипший. Советы про симулирование температуры или фигню про йод не надо (В любом случае температуры не будет, особенность у меня такая).
Кто знает, подскажите пожалуйста.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Муза🖐
#1

Рано или поздно прийдеться читать .че за бред ?

Гость
#2

Читай про себя.

Гость
#3

Скорпионша?

Гость
#4

что за вопросы, как будто глубокий минет ни разу не делала. если нет члена под рукой - берешь банан или что-нибудь такое и до гланд пропихиваешь. и потренируешься лишний раз, и связочки до хрипоты растянешь. одна польза.

Гость
#5

Так и будете всю жизнь связки рвать из-за комплексов? Обычно достаточно хотя бы раз переступить через себя, чтобы избавиться от таких заморочек. Слабо?

#6

Иногда полезно выйти из зоны комфорта. Это развивает ораторского способности. Пересильте себя, порепитируйте перед зеркалом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как до завтра заболеть. У меня защита проекта а я вслух боюсь его читать. Если горло будет хрипеть можно на него сослаться, мол говорить не могу.
Ничего серьезного не нужно, желательно просто чтобы кашель был и голос сильно охрипший. Советы про симулирование температуры или фигню про йод не надо (В любом случае температуры не будет, особенность у меня такая).
Кто знает, подскажите пожалуйста.

Рашен гнилодырища так не бывает. Ты *** не в сказке. *** на улицу и накопай земли. Потом ее в рот запихни. Ангина обеспечена. Но это серьезно. Нехрен пытаться убогой менструальной щелью сидеть на 2 стульях разрыв дырища получишь и еще че похуже.