Гость
Статьи
Срочно нужно прервать …

Срочно нужно прервать беременность

Срочно нужно прервать беременность. Желательно очень быстро и без гормональных последствий!!!Срочно нужно прервать беременность. Срок совсем маленький! Ну, то есть до предполагаемых месячных пару дней, но тест уже показывает. ХГЧ тоже подтверждает, но через неделю повторно назначили. Какой аборт лучше сделать? Первый аборт, поэтому вообще не знаю, в пользу какого сделать выбор. Наверное, медикаментозный? Кто делал и какие последствия. Спасибо!!!

In
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем срочность совершить нехорошее дело...?

Гость
#2

До 4-5 недель делают медикаментозный, он считается самым безопасным. А насчет последствий - тут уже чем раньше сделан, тем их меньше.

In
#3
Гость

В чем срочность совершить нехорошее дело...?

Срочные обстоятельства. Глупо вышло. Но теперь поздно что-то раздумывать! По теме можно?

In
#4
Гость

До 4-5 недель делают медикаментозный, он считается самым безопасным. А насчет последствий - тут уже чем раньше сделан, тем их меньше.

О, прекрасно. У меня ещё есть время! Спасибо

Гость
#5

Вас у гинеколога забанили? Обратитесь к врачу пусть вам расскажет про последствия.

In
#6
Гость

Вас у гинеколога забанили? Обратитесь к врачу пусть вам расскажет про последствия.

Знаете, была в двух платных клиниках, мало слов и всп по делу. Хотелось бы увидеть реальные отзывы.

Гость
#7

Уколы окситоцина 3 дня и носить чего-то тяжелое типа тумбочки.

In
#8
Гость

Уколы окситоцина 3 дня и носить чего-то тяжелое типа тумбочки.

В *** затолкни свой дебильный совет, дура тупая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У моей подруги был опыт, просто выпьешь таблетки, кровь потечет, и все ок, не бойся, не слушай тех, кто отговаривает, не ломай себе жизнь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: