Гость
Статьи
Срочно нужно узнать …

Срочно нужно узнать беременная ли я!

Помогите, пожалуйста! Сразу говорю,что к врачу сходить и купить тест нет возможности, т.к мы еще месяц на отдыхе.
Извините за подробности, но мы неделю не вылезали из постели, всё было с защитой, но несколько раз без неё.Сейчас уже более недели задержка, грудь очень болит и увеличилась чуть ли не на размер, тянет живот, но не тошнит. Все эти признаки, конечно, бывают и перед месячными, но не в такой силе, потому что я уже несколько дней валяюсь в кровати от боли. Беременна ли я? Просто ещё месяц здесь находиться, а знать беременна ли я очень нужно.

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты беременна. Бухать нельзя. Не благодари.

UVio
#2

реально бывают такие идиоты или такие тупые посты это фишка этого форума?

Гость
#3

Ты беременна. Срочно делай аборт. Затягивать нельзя. Раз к врачу нет возможности пойти, придётся своими силами. Попробуйте как инструмент использовать отбитое горлышко от бутылки

Гость
#4

Да *** че вас всех тошнит то через неделю ???? Ты тпшка что ли ???? Тошнить начинает спустя время а не сразу !!!! Дубина . Тест и на отдыхе можно купить. Че там нет аптек ????

Гость
#5
Гость

Ты беременна. Срочно делай аборт. Затягивать нельзя. Раз к врачу нет возможности пойти, придётся своими силами. Попробуйте как инструмент использовать отбитое горлышко от бутылки

Поддерживаю.
Такое не должно плодиться.

Гость
#6

А если серьезно, хватит уже каждый месяц про беременности темы сочинять. У тебя ритуал какой-то на эту тему или просто крыша поехала?
И, главное, сюжет один и тот же.

Гость
#7
Гость

А если серьезно, хватит уже каждый месяц про беременности темы сочинять. У тебя ритуал какой-то на эту тему или просто крыша поехала?
И, главное, сюжет один и тот же.

Да, мне тоже это интересно 🤣, это один и тот же человек? Каждый день тут беременные пишут, может им скучно?

Гость
#8

Вроде грамотно написано, кто же это🤣. И да, люди хватит всякую фигню отвечать, когда-нибудь они становятся...

Гость
#9

Киньте монетку. Монетки у вас на необитаемом острове есть?

Гость
#10
Гость

Да *** че вас всех тошнит то через неделю ???? Ты тпшка что ли ???? Тошнить начинает спустя время а не сразу !!!! Дубина . Тест и на отдыхе можно купить. Че там нет аптек ????

Вы не правы: меня в 1-ую беременность стало тошнить через неделю , а вот во 2-ую беременность на 6-й неделе. По-разному бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Что за отдых, что нет аптек? У отельного гида спросите где можно купить. Или вы дикари в палатке среди тайги? Инет есть, а теста нет😂. А вообще у взрослой тети умеющей секас делать,в косметичке всегда должен лежать:презерватив,тест и тампон!