Гость
Статьи
Есть вероятность что я …

Есть вероятность что я забеременела?

Помогите. После месячных где-то через дня 3-4 был секс не защищенный, то есть внутрь. И так продлилось целую неделю, всё внутрь. Со вчерашнего дня начала болеть грудь, стала тяжелая,внутри камни как будто какие то. Есть вероятность что я забеременела?

Aleta
9 ответов
Последний — Перейти
UVio
#1

конечно

Мила
#2

Сдай анализ на ХГЧ, чтоб точно знать и во время меры предпринять

Гость
#3

Автор, Вы протр ахались без защиты весь период овуляции и ещё спрашиваете есть ли вероятность??

Гость
#4
Гость

Автор, Вы протр ахались без защиты весь период овуляции и ещё спрашиваете есть ли вероятность??

А вдруг это не был период овуляции? Просто у меня перед месячными так грудь болит.

#5
Гость

А вдруг это не был период овуляции? Просто у меня перед месячными так грудь болит.

ХГЧ.

.
#6
Гость

А вдруг это не был период овуляции? Просто у меня перед месячными так грудь болит.

Что значит вдруг? Месячные 5 дней примерно.Плюс 3-4 дня. Плюс неделя без резинки. Самая овуляция. Плюс сперматозоиды живут 5-7 дней. Головой надо думать. готовьтесь стать мамой.

Гость
#7

если у вас была в тот период овуляция, то шансы есть. в какой дц она у вас?

Гость
#8

Да шанс есть и очень большой. Купите тесты, они даже до задержки слабую полоску показать могут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Очень высокая вероятность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: