Гость
Статьи
Есть вероятность?

Есть вероятность?

Есть ли способ и какова вероятность вернуть мужа,если он придёт за вещами?

Инна
10 ответов
Последний — Перейти

Инна, добрый день! Чувствуется что Вы очень переживаете. Сейчас важно разобраться в том, что происходит и успокоиться. Все вопросы можно решить, только общаясь друг с другом. Но при этом Вы и ваша самооценка должны быть достойными. При договоренностях важно, чтобы соблюдались как Ваши интересы. так и интересы мужа. Диалог всегда все проясняет. Если самостоятельно разобраться не получается, выбирайте специалиста и возьмите несколько консультаций для начала. В переписке сложные вопросы не решаются.

#1

Вероятность 31, 341%.
Ну так что вернётся или нет?

Не благодарите
#2

В чем причина ухода?
Его жизнь после ухода станет лучше или хуже?

#3

Спрячьте вещи по всей квартире. Пока он их будет искать приведите ему 100 и 1 причину почему Вы его любите. Если не проблюется, значит отношения еще можно спасти
Вероятность 50/50

Гость
#4

А по какой причине ушёл? А то я не знаю уже что сделать, чтобы мой ушёл.

Гость
#5
Гость

А по какой причине ушёл? А то я не знаю уже что сделать, чтобы мой ушёл.

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#6
Гость

А по какой причине ушёл? А то я не знаю уже что сделать, чтобы мой ушёл.

Создайте тему на форуме отдельную - Вам идей быстро набросают

Гость
#7

вырубить скалкой по голове и приковать к батарее.

#8

ну тут дело простое. если он вам нужен действительно и ваша вина в том, что его нет щас, типа не кормили, ругали и секса не было, то если любите - отпустите, позвольте ему счастье найти. если не вы , то помните правло бизнеса - чтобы что--то получить нужно что-то дать, вот и дайте ему то, что нужно. по крайней мере пригласите подругу сочувствующую вам, сделайте ему подарок в виде жмж, он увидит вашу любовь и трепетность и поймет все глубину чувств, и тогда вернется точно. просто любитель больше. не бойтесь это сделать.

#9

Лол, собрались, блин задачи по теории вероятности решать.

Гость
#11

Мужчин возвращают сексом. Прочитайте истории.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема