Гость
Статьи
Есть вероятность …

Есть вероятность забеременеть

Есть вероятность забеременеть если у меня были месячные 19 по 25 декабря,а незащищенные половые акты происходили с 27 декабря по 5 января!

Ирина
17 ответов
Последний — 16 января 2013, 11:04 Перейти

ооооо.. ещё одна

Есть конечно. С твоими то мозгами)))

3.
Ирина

Ты не охренела!!!Умная такая что ль???не отвечай значит на мои впросы придурошная!!!!

нет вероятности! От секса не беременеют

5.
Гость

Задолбали дуры.

Ирина

Ты не охренела!!!Умная такая что ль???не отвечай значит на мои впросы придурошная!!!!

просто такие как вы тут табунами ходят ) уже никаких нервов не хватает

Подкаблучница

просто такие как вы тут табунами ходят ) уже никаких нервов не хватает

самое интересное, что спрашивают всерьез. А мозгами пораскинуть никак. Про предохранение вооооооообще не слышалаи. А потом аборты и дети безотцовщины.

Судя по истерике,беременность уже наступила)))

9.
Ирина
Такся

самое интересное, что спрашивают всерьез. А мозгами пораскинуть никак. Про предохранение вооооооообще не слышалаи. А потом аборты и дети безотцовщины.

Byntarka

Судя по истерике,беременность уже наступила)))

Да вы не поняли,я очень хочу детей,просто у нас с мужем

не получалось,я поэтому спрашиваю!!!!

Ирина

Так это вам на форум беременяшек )) Тут только нахамят (

Ирина

а как вы думаете на форуме вам в этом помогут?

12.
Гостья

С такими вопросами к гинекологам ходят,Автор...Кто действительно хочет-действует.А здесь не экстрасенсы сидят....

13.
Гость

ну если вы хотите и беременность не наступает, как минимум вы должны понимать, что она не наступает и эти ваши даты полная фигня. к врачу на обследование. просто чисто вот объясните, как вам должны ответить наступит она или нет? ну я вот не понимаю например. вам даже врач не скажет.

14.
Гость
Ирина

Есть вероятность забеременеть если у меня были месячные 19 по 25 декабря,а незащищенные половые акты происходили с 27 декабря по 5 января!

Да самые удачные дни для зачатия вообще-то.Если вы с мужем здоровы, то о-го-го какая вероятность.

15.
Гость

да можно.

16.
Ленка

Да овуляция как раз на эти дни приходилась скорей всего

17.
Ирина

Здорово!!!!буду надеяться.**