Гость
Статьи
Есть вероятность …

Есть вероятность забеременеть

Есть вероятность забеременеть если у меня были месячные 19 по 25 декабря,а незащищенные половые акты происходили с 27 декабря по 5 января!

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ооооо.. ещё одна

#2

Есть конечно. С твоими то мозгами)))

Ирина
#3

Ты не охренела!!!Умная такая что ль???не отвечай значит на мои впросы придурошная!!!!

#4

нет вероятности! От секса не беременеют

Гость
#5

Задолбали дуры.

#6
Ирина

Ты не охренела!!!Умная такая что ль???не отвечай значит на мои впросы придурошная!!!!

просто такие как вы тут табунами ходят ) уже никаких нервов не хватает

#7
Подкаблучница

просто такие как вы тут табунами ходят ) уже никаких нервов не хватает

самое интересное, что спрашивают всерьез. А мозгами пораскинуть никак. Про предохранение вооооооообще не слышалаи. А потом аборты и дети безотцовщины.

#8

Судя по истерике,беременность уже наступила)))

Ирина
#9
Такся

самое интересное, что спрашивают всерьез. А мозгами пораскинуть никак. Про предохранение вооооооообще не слышалаи. А потом аборты и дети безотцовщины.

Byntarka

Судя по истерике,беременность уже наступила)))

Да вы не поняли,я очень хочу детей,просто у нас с мужем

не получалось,я поэтому спрашиваю!!!!

#10
Ирина

Да вы не поняли,я очень хочу детей,просто у нас с мужем

не получалось,я поэтому спрашиваю!!!!

Так это вам на форум беременяшек )) Тут только нахамят (

#11
Ирина

Да вы не поняли,я очень хочу детей,просто у нас с мужем

не получалось,я поэтому спрашиваю!!!!

а как вы думаете на форуме вам в этом помогут?

Гостья
#12

С такими вопросами к гинекологам ходят,Автор...Кто действительно хочет-действует.А здесь не экстрасенсы сидят....

Гость
#13

ну если вы хотите и беременность не наступает, как минимум вы должны понимать, что она не наступает и эти ваши даты полная фигня. к врачу на обследование. просто чисто вот объясните, как вам должны ответить наступит она или нет? ну я вот не понимаю например. вам даже врач не скажет.

Гость
#14
Ирина

Есть вероятность забеременеть если у меня были месячные 19 по 25 декабря,а незащищенные половые акты происходили с 27 декабря по 5 января!

Да самые удачные дни для зачатия вообще-то.Если вы с мужем здоровы, то о-го-го какая вероятность.

Гость
#15

да можно.

Ленка
#16

Да овуляция как раз на эти дни приходилась скорей всего

Ирина
#17

Здорово!!!!буду надеяться.**

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: