Гость
Статьи
как вы думаете есть …

как вы думаете есть вероятность забеременеть за 11 дней до месячных?

бдительность нас с моим мч покинула 7-го мая вечером и вернулась 8-го утром, не предохранялись, оба были немного в "ударе" от веселого вечера, поэтому вроде как бы был прерванный ПА, но мы оба говорим вроде так как не знаем если это был ППА или почти что прерванный (может быть что то и попало...)... Месячные будут 18-го мая.... поэтому вопрос - возможно ли беременность за 11 дней до месячных??? у кого-нибудь похожее случалось?

Veronika
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это самые благоприятные дни.

Гость
#2

смотря какой цикл по длительности, овуляция могла уже пройти.

#3

дни действительно благоприятные Вам выпали :))

если цикл "стандартный", то овуляция уже должна была быть, вторая фаза цикла более постоянная, и составляет 14 дней, а у Вас сейчас 11. Яйцеклетка живет 24 часа, но врачи склонны считать, что она способна к оплодотворению всего 12 часов после её выхода + спермы мало попало, а для сперматозоидов важен "коллективный дух" :))

баба кузя
#4

запросто!

Гость
#5

Вероятность большая.

У меня подруга беременела один раз в последний день перед днем месячных и второй раз в первый день после месячных. Но она со связями была, два раза рожала в 6 мес.беременности, чтоб не делать аборт. Да, противно, но каждый по своему выкручивается.

Гость
#6
Гость

Вероятность большая.

У меня подруга беременела один раз в последний день перед днем месячных и второй раз в первый день после месячных. Но она со связями была, два раза рожала в 6 мес.беременности, чтоб не делать аборт. Да, противно, но каждый по своему выкручивается.

ужас какой

Ваня
#7
Veronika

бдительность нас с моим мч покинула 7-го мая вечером и вернулась 8-го утром, не предохранялись, оба были немного в "ударе" от веселого вечера, поэтому вроде как бы был прерванный ПА, но мы оба говорим вроде так как не знаем если это был ППА или почти что прерванный (может быть что то и попало...)... Месячные будут 18-го мая.... поэтому вопрос - возможно ли беременность за 11 дней до месячных??? у кого-нибудь похожее случалось?

минимальная возможность. Счас все телки не беременют,из штук 18 только три заббиреименили

Гость
#8
Гость

Вероятность большая.

У меня подруга беременела один раз в последний день перед днем месячных и второй раз в первый день после месячных. Но она со связями была, два раза рожала в 6 мес.беременности, чтоб не делать аборт. Да, противно, но каждый по своему выкручивается.

Что за бред? почему надо так издеваться над собой, не проще ли простой аборт?

Veronika
#9
microbellargo

дни действительно благоприятные Вам выпали :)) если цикл "стандартный", то овуляция уже должна была быть, вторая фаза цикла более постоянная, и составляет 14 дней, а у Вас сейчас 11. Яйцеклетка живет 24 часа, но врачи склонны считать, что она способна к оплодотворению всего 12 часов после её выхода + спермы мало попало, а для сперматозоидов важен "коллективный дух" :))

мой цикл 31-32 дня....это подходит под "стандартный" цикл или на коляску надо курсор наводить???

Veronika
#10
Гость

Вероятность большая. У меня подруга беременела один раз в последний день перед днем месячных и второй раз в первый день после месячных. Но она со связями была, два раза рожала в 6 мес.беременности, чтоб не делать аборт. Да, противно, но каждый по своему выкручивается.

я не поняла с первых несколько раз, это она доносила масиков до 5 месяцев и потом .....??? жалко и маму и масиков. Очень страшно.

Veronika
#11
Ваня

Veronika

бдительность нас с моим мч покинула 7-го мая вечером и вернулась 8-го утром, не предохранялись, оба были немного в "ударе" от веселого вечера, поэтому вроде как бы был прерванный ПА, но мы оба говорим вроде так как не знаем если это был ППА или почти что прерванный (может быть что то и попало...)... Месячные будут 18-го мая.... поэтому вопрос - возможно ли беременность за 11 дней до месячных??? у кого-нибудь похожее случалось?

минимальная возможность. Счас все телки не беременют,из штук 18 только три заббиреименили

парадокс какой то странный те кто хотят не могут, а те у кого не в планах - пожалуйста

Надежда
#12

парадокс какой то странный те кто хотят не могут, а те у кого не в планах - пожалуйста. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. А я наоборот надеюсь, что за 11 дней до М забеременею. А, вообще, Автор, померьте БТ, если 37,5, 37,2, то вероятно ВЫ залетели.

#13
Надежда

парадокс какой то странный те кто хотят не могут, а те у кого не в планах - пожалуйста. СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ. А я наоборот надеюсь, что за 11 дней до М забеременею. А, вообще, Автор, померьте БТ, если 37,5, 37,2, то вероятно ВЫ залетели.

А я слышала, что если такая БТ при задержке, значит, всё таки ждать МЕС

Надежда
#14

Нет, перед месячными БТ падает, мне врач сказала.

Veronika
#15

задержки пока еще нет, 18-го или 19-го МЕС должны начаться, моя гинеколог говорит не бушевать но и смотреть меня отказывается, рано говорит еще, ждать надо задержки....и даже анализ крови говорит сейчас не покажет ничего.... По ощущениям понять сложно, читаю про первые признаки Бер до задержки - ну так обычные признаки МЕС, груди увеличиваются, и низ живота тянет.... Я вот еще задумалась про цикл.... он у меня 31-32 дня, но я вот летаю очень много по миру....в месяц несколько раз минимум.... овуляция то при перелетах с ума сходит....

Гость
#16

У меня овуляция происходит на 19 день цикла и 11 дней до месячных самые благоприятные дни, но это в моем случае. У меня цикл 31 день. Посчитайте сами, исходя из своего цикла.

Veronika
#17

похоже у нас одинаково.... но все равно жду МЕС

Гость
#18

Девушки миленькие=) Я тоже ждала мес и дождалась.

Забыла уже про это. А следующих мес так и не было=) Итог - 8 недель на узи. Так что лучше тест купите=)

Veronica
#19

Ну так вот и ждем задержки чтобы тесты начинать делать да кровь сдавать. МЕС по идее 18-го должны начаться. А у Вас как так беременность с месячными была? Это как такое возможно? Угроза прерывания была? Что врачи на это сказали?

#20

у меня цикл 35 дней, на 33 день был незащищенный ПА...сейчас задержка 2 дня. Измеряла БТ: сначала был 37,5, потом 37,3...возможно ли что я беременна??

#21

кстати, измеряла БТ при насморке...может это как-то повлияло

Натали
#22

Вероника, есть девушки, у кот месики и 4го месяца идут=) У моей знакомой так и было. Врачи сказали что это нормально. Плохо если идет выделение постоянно, после прекращения месячных. Вот это не хорошо. А если регулярно, как им и положено, но не такие обильные - то все реально.

Я пользовалась тампонами и не вкурсе была - обильно или нет=)

Думаю осовсем другом!
#23

Можно в любой день....если уж суждено так суждено. Всю жизнь пыталась забеременеть и не получалось, а тут видимо судьба.....всего один раз не предохранялась,да и еще в месячные и вот мне рожать через 1,5 месяца. Так что все может быть)

Veronika
#24

последние новости: пришли МЕС 16-го а не 18-го, т е 16 начало мазать коричневым, а потом 17-го пришли окончательно, из ощущений: как всегда при МЕС - живот тянет, груди сначала болели теперь потихоньку вроде бы успокаиваются, аппетит немного усердствует в плане сладкого и соленого, но не могу сказать что прямо экстрим, думаю в этот раз ляля испугалась и решила подождать с рождением

Veronika
#25
Думаю осовсем другом!

Можно в любой день....если уж суждено так суждено. Всю жизнь пыталась забеременеть и не получалось, а тут видимо судьба.....всего один раз не предохранялась,да и еще в месячные и вот мне рожать через 1,5 месяца. Так что все может быть)

это действительно судьба! Поздравляю!!!

Veronika
#26
Натали

Вероника, есть девушки, у кот месики и 4го месяца идут=) У моей знакомой так и было. Врачи сказали что это нормально. Плохо если идет выделение постоянно, после прекращения месячных. Вот это не хорошо. А если регулярно, как им и положено, но не такие обильные - то все реально. Я пользовалась тампонами и не вкурсе была - обильно или нет=)

это как - МЕС шли и беременнсоть при этом была??? 8-О а ощущения при этом какие были интересно? токсикоз должен был уже во всю быть в 4 месяца то

Veronika
#27
Lesenka

у меня цикл 35 дней, на 33 день был незащищенный ПА...сейчас задержка 2 дня. Измеряла БТ: сначала был 37,5, потом 37,3...возможно ли что я беременна??

после всего упомяннутого выше, наверное надо анализ на ХГЧ делать

Гость
#28

за 11 дней забеременеть ЛЕГКО!

Натали
#29

Вероника, понимаете токсикоз не у всех бывает=) И проходит у всех по-разному...Понимаете у каждого свой организм. И мы не должны быть сами себе доктором. Люди годами учаться и практикуют, и то не становятся хорошими лекарями=)))) Тесты, узи - никто не отменял=) Или хотя бы просто осмотры. Гинекологи не кусаются. Просто нужно найти своего, кот можно позвонить и среди ночи, с какими-то болями. И он приедет в больницу даже ночью.

А по-поводу задержек... Девушки, если беременность желательна - не бегите впереди паровоза, пока нет задержек. А если нежелательна... Тут уже смотрите сами, дабы не прозевать и бла-бла-бла

Вера
#31

скажите пожалуйста у меня цыкл 31 день,мы с моим молодым человеком занимались сексом без презерватива и он кончил в меня 19 числа могу я быть времена?

Оксана
#32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли я забеременнить если М. должны быть 12 числа, а ПА был 28 числа)))

Гость
#33

А какова вероятность забеременеть за 6-11 дней до месячных...когда именно пойдут не знаю...цикл постоянно сбивается,нерегулярный

Света
#34

У меня месячные были с 15.08-20.0 муж в меня 6 и 7сентября"в меня".Если у нас шанс забеременеть?подскажите пожалуйста,очень жду!!!

Кати
#35
Света

У меня месячные были с 15.08-20.0 муж в меня 6 и 7сентября"в меня".Если у нас шанс забеременеть?подскажите пожалуйста,очень жду!!!

за 9-8 дней до месячных нет!)у меня у самой почти тоже самое вот было)-только за 12 дней! самое опасное за 14! даже +- 1 день может сыграть роль..

катерина
#36

за 11 дней до месячных был незащищённый секс.есть вероятность забеременнить????

Мира
#37

А может ли как то помешать зачатию частое занятие любовью ?

Гость
#37

Могу ли я забеременить за 14дней до месячных?

Алекснадр
#38
Гость

Могу ли я забеременить за 14дней до месячных?

И не только за 14 дней, можете забеременеть и во время месячных. И не знать об этом ещё пару месяцев.

Ульяна
#39

Здравствуйте,мы с молодым человеком попробовали первый раз в меня,за 10 дней до месячных,какая вероятность у меня забеременеть,задержка 1 день( но менструация всегда опаздывает на 1-2 дня и всегда перед ними грудь набухает,живот болит и поясница,и очень нервная становлюсь,а тут ничего)

Аля
#40

У меня тоже самое было,но беремености ни каких

Alex78
#41

подскажите пожалуйста как мне быть? заранее спасибо за совет! Я со своей любимой расходился не надолго и она имела связи перед тем как мы с ней сошлись за 2-5 дней и вот спустя 10-11 дней как мы сошлись снова с ней и я ее простил, мы узнаем сегодня что она беременна!!! и у нас 10-11 дней назад был секс! Она говорит что от меня, но мне не дает покоя вопрос, что и от Того она тоже могла забеременнеть! Как, что мне делать??? В голове винегрет!!! Подскажите пожалуйста!

Гость
#42
Veronika

парадокс какой то странный те кто хотят не могут, а те у кого не в планах - пожалуйста

В точку

Валя
#43

Половой не защищенный акт был 3 мая, сейчас задержка 3 дня но тесты отрицательные может ли это быть беременность?

Дева Мария
#44
Гость

парадокс какой то странный те кто хотят не могут, а те у кого не в планах - пожалуйста

В точку

Дева Мария
#45

Это меня выбивает из колеи все время! Те, кому ребёнок не нужен и не планируют, то у них это блин получается сразу!((
А кто хочет и готов морально и физически, то облом все время (((
Это несправедливо (((

Яна
#46

Добрый день,
Подскажите П.А был 7,8,9,10 июля не пред охранялись, месячные пошли 20 июля.есть ли возможность забеременела ли я.?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#48

Мы с моим человеком не предохранялись и у меня буквально через 4 дня должна была начаться менструация но была задержка на 10 дней потом пришли месячные. Возмодно ли так забеременить??? А сейчас начинаются симптомы груди болит дико низ живота надулся и очень сильные выделения. Просто я очень хочу ребенка,может это просто самовнушение? Подскажите пожалуйста

Эльф
#49

Могу ли я забеременеть, у меня 16дек последний день мес.было, а с 19декабря до 25декабря день овуляции и вот мы в 25день т.*****. сегодня зачали ребёнка, возможно ли мне забеременеть?( До месячных осталось 13дней)