Гость
Статьи
какая вероятность …

какая вероятность забеременеть в первые дни после месячных?

Добрый вечер.
Интересует такой вот вопрос: после полового акта обнаружили с мч, что порвался презерватив, я бегом пошла промывать всё, так как думали, что порвался при половом акте. Но позже заметили "продукт" на одеяле. Теперь вот не могу найти себе места, все время думаю, что могла залететь, хотя вероятность вроде как мала, так как, это был наверное день 3 после месячных. Плюс спустя пару дней началась молочница, что еще больше взбудоражило, так как вычитала, что она может проявится при беременности. Половую жизнь начала незадолго до этого происшествия. Вся извелась, так как ждать еще две недели до начала месячных. Может кто подскажет какова вероятность забеременеть в таком случае?

Наталия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая. Я забеременела на 2-й день после М.
Выпейте эскапел, если еще не прошло 3-е суток после секса.
Промывать бесполезно, сперматозоиды проникают в матку через 90 секунд после оргазма, хоть насквозь душем промойтесь, без толку.

Гость
#2

ну во первых 50/50 - либо да, либо нет.
Во вторых молочница - именно как симптом беременности так рано бы не началась.
Вас либо партнер наградил, либо как вариант антибиотики недавно пили - и микрофлора сейчас нарушена.

Гость
#3

Забеременеть можно ОБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. Если беременность не желательная, в течении 3 суток можно принять Пастинор

#4

шанс забеременеть до, после или во время месячных составляет примерно один процент, но в силу физиологических особенностей организма, у некоторых женщин это вероятность многократно возрастает.

Гость
#5

Ну когда уже это закончится! Каждый день "Я беременна?" "Я могу быть беременна?" "А могла ли я забеременеть до/во время/после месячных?"
Ну как можно ответить на эти вопросы по интернету! Если вы так боитесь забеременеть - одевайте по 2 презерватива одновременно с приемом противозачаточных и еще спираль вставьте для полной уверенности. Ну ей-богу, каждый день этот вопрос про беременность.
Автор, вы разве не знали, что забеременеть можно в любой день? Когда у вас овуляция вы знаете? А цикл у вас стабильный? А партнер опытный? Eбстись - дело не хитрое, а вот подойти к этому вопросу с ответственностью у многих не хватает мозгов.
Я не ругаю вас автор, и ничего у меня не бомбит, я призываю всех ответственнее относиться к сексу. И презервативы рвуться, часто, даже хорошие, ога.

#6
Гость

Ну когда уже это закончится! Каждый день "Я беременна?" "Я могу быть беременна?" "А могла ли я забеременеть до/во время/после месячных?"Ну как можно ответить на эти вопросы по интернету! Если вы так боитесь забеременеть - одевайте по 2 презерватива одновременно с приемом противозачаточных и еще спираль вставьте для полной уверенности. Ну ей-богу, каждый день этот вопрос про беременность.Автор, вы разве не знали, что забеременеть можно в любой день? Когда у вас овуляция вы знаете? А цикл у вас стабильный? А партнер опытный? Eбстись - дело не хитрое, а вот подойти к этому вопросу с ответственностью у многих не хватает мозгов. Я не ругаю вас автор, и ничего у меня не бомбит, я призываю всех ответственнее относиться к сексу. И презервативы рвуться, часто, даже хорошие, ога.

а походу все таки бомбит ))

#7
ДобраяСтранница

а походу все таки бомбит ))

Ну как бэ сказаное правда, почему бы и головушкой не подумать для начала? Она ж не только для красоты дана. Куча книг по сексуальной физиологии, всё доступно, если совсем спросить некого. Нет, как и большинство лезут в дебри, а потом бояться уже начинают. Я тоже автора не ругаю и не обвиняю, просто напоминаю, что женский организм штука непредсказуемая и никто не может дать никаких гарантий.

Гость
#8

Я забеременела на 2 день после месячных

Гость
#9

Симптомы беременности появляются только на 5 неделе.

Гость
#10
Гость

Забеременеть можно ОБСОЛЮТНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ. Если беременность не желательная, в течении 3 суток можно принять Пастинор

+++++++++ Среди знакомых масса вот таких вот нежданчиков (некоторые уже в школу ходят), вроде бы физически невозможных в данный день цикла. И после месячных, и до месячных, и вообще в совершенно любой день, и с ППА, кстати, тоже. Глядя на это думаешь- какой там, на_фиг, календарный способ предохранения. Похоже, он работает только у людей с низкой фертильностью

Гость
#11

Не запугивайте девушку: у неё сейчас такая паника - не позавидуешь! И к тому же, она рассчитывала не на "авось", а на презерватив, который, к сожалению, подвёл.
Наталия, постарайтесь успокоиться и внушить себе мысль, что на этот раз "пронесло", и Вы не беременны: все-таки для большинства женщин шанс забеременеть даже в период овуляции составляет всего около 30%, а сразу после месячных - вообще 1-2%. Настройтесь на то, что Вы относитесь к стандартному "большинству". ;) Всё будет хорошо!

Гость
#12

Покупайте презервативы фирмы Дюрекс, они более надежны и желательно в аптеке. Надеюсь все у тебя обойдётся. Молочница могла возникнуть как от спринцевания, так и из-за начала половой жизни, в любом случае её надо лечить, т.ч.сходи к гинекологу.

она к черту тренер?
#13
Гость

Я забеременела на 2 день после месячных

откуда вы это так точно знаете, у вас, что секс один раз в месяц?

Гость
#14
Гость

Не запугивайте девушку: у неё сейчас такая паника - не позавидуешь! И к тому же, она рассчитывала не на "авось", а на презерватив, который, к сожалению, подвёл.Наталия, постарайтесь успокоиться и внушить себе мысль, что на этот раз "пронесло", и Вы не беременны: все-таки для большинства женщин шанс забеременеть даже в период овуляции составляет всего около 30%, а сразу после месячных - вообще 1-2%. Настройтесь на то, что Вы относитесь к стандартному "большинству". ;) Всё будет хорошо!

Поддерживаю ! Автор, не паникуйте! Я не беременею в эти дни ))) но мы готовы к малышу )

Гость
#15

Ещё советуют базальтную температуру измерять. Если она 37 м выше, то б., если ниже, то нет

Гость
#16

А я в первые 2 дня после м. забеременела, знаю точно-секса потом долго не было, но я ребенка хотела, так что рада что так вышло

Ёлки Иголки
#17

Я бы конечно не расслаблялась, так как ещё денька три сперматозоиды могут ползать внутри и дождаться овуляции, но если цикл 28 дней, то овуляция примерно на 14-й, так что вероятность не большая, а вот если цикл прыгает, т.е. по разному месячные приходят, тут уж чего угодно можно ожидать и лучше конечно, постинор выпить в первые 72 часа, позже уже смысла нет. Я знаю, что он вреден, но в случае залёта аборт будет более опасен и вреден.

Ёлки Иголки
#18
Гость

Ещё советуют базальтную температуру измерять. Если она 37 м выше, то б., если ниже, то нет

Тоже самое, что и дни считать, крайне ненадёжно.

Ёлки Иголки
#19

Я вот как-то беспечно отнеслась, тоже думала пронесёт, а нет... теперь вот пью таблетки, надеюсь подойдут, все другие способы слишком ненадёжные или много побочных эффектов.

Гость
#20

Через несколько дней сдайте ХГЧ и он точно покажет да или нет

Гость
#21

ну вообще все индивидуально.
если верить узистам, то я забеременела как раз сразу после М.

Гость
#22

Большая вероятность забеременеть, очень!
Теперь в аптеке купите тесты на беременность, Фраутест очень хороший, и делайте перед прогнозируемыми месячными, и после месячных, если они придут.
По результатам тестов принимайте решение.
Резинки покупайте хорошие, в аптеке.

Гость
#23
Гость

Большая вероятность забеременеть, очень!Теперь в аптеке купите тесты на беременность, Фраутест очень хороший, и делайте перед прогнозируемыми месячными, и после месячных, если они придут.По результатам тестов принимайте решение.Резинки покупайте хорошие, в аптеке.

Зачем делать после месячных?

Гость
#24

Я забеременела во время месячных!!!!!

Гость
#25

Прочитала комментарии, поняла, что не хватает только такого: "Забеременела во время месячных, при этом имея спираль, принимая ок, используя презерватив!!!!!"
Автор, не переживайте, скорее всего Вы не беременны.

Гость
#26

А тут все пишут , что прозреватив самое надежное средство контацепции, ОК не пьют , потому что вредно для здоровья , зато как презерватив порвется ( который САМЫЙ надежный) бегут на аборт и не думают о здоровье . И так до следующего раза пока не порвется, а потом опять на аборт. Вот что за *****.

ммммм
#27

здраствуйте.я не могу забнременить в чем может быть проблема?М закончились 30.07.15г воттест сделала отрицательно.мы уже неделю пытаемся но нет ничего что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#28
Гость

Прочитала комментарии, поняла, что не хватает только такого: "Забеременела во время месячных, при этом имея спираль, принимая ок, используя презерватив!!!!!"
Автор, не переживайте, скорее всего Вы не беременны.

Не поверите) забеременила когда пила противозачаточные а мч был в презервотиве. Во время п.а. Презерватив порвался, и таблетка не спасла.