Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть, если пропустила первую таблетку линдинета

Девочки, я пропустила первую таблетку из пачки ок и выпила сразу 2 на следующий день. Было 2 незащищенных па после принятия этих таблеток (на 6 и 7 день от начала месячных). Постинор и прочие экстренные боюсь пить так как уже принимаю ок. Подскажите,какова вероятность забеременеть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таблетки подавляют овуляцию! какая к xeрaм беременность, дyрa.

Гость
#2

Вот дебилка... Нафиг было сразу две пить, если только начала пачку. Зачем вы вообще это овно пьете?только организм гробите

Гость
#3
Автор

Девочки, я пропустила первую таблетку из пачки ок и выпила сразу 2 на следующий день. Было 2 незащищенных па после принятия этих таблеток (на 6 и 7 день от начала месячных). Постинор и прочие экстренные боюсь пить так как уже принимаю ок. Подскажите,какова вероятность забеременеть?

презервативами лучше предохраняйся

Автор
#4
Гость

таблетки подавляют овуляцию! какая к xeрaм беременность, дyрa.

Так перерыв получился 8 дней, а контрацептивный эффект сохраняется только на 7 дней

Гость
#5

Рак у тебя

olenina.95@gmail.com
#6

Какое ***** тут пишут, идите чтоль лечите свой ПМС или потребность в сексе свою как-то удовлетворите!
Автор,вы могли бы просто на другой день перенести прием таблетки,не нужно было пить сразу две. В начале приема еще 7 дней нужна дополнительная контрацепция. Презервативы например. Беременность в этом случае редкое явление.

Гость
#7
Гость

презервативами лучше предохраняйся

Ага,разницы то "никакой!" резинки и порваться могут, и ощущения не те, и ситуации бывают,как нахлынет страсть, о контрацепции вообще можно и не подумать!

Гость
#8

А вообще,поставьте напоминалку, приложение на телефон, где отображается цикл или приём ОК, я так делала, когда пила их.

Гость
#9
Гость

Ага,разницы то "никакой!" резинки и порваться могут, и ощущения не те, и ситуации бывают,как нахлынет страсть, о контрацепции вообще можно и не подумать!

ну тогда всегда беременной ходить придется, бядааааа)))))))

Гость
#10
Гость

Ага,разницы то "никакой!" резинки и порваться могут, и ощущения не те, и ситуации бывают,как нахлынет страсть, о контрацепции вообще можно и не подумать!

про порвуться бред)))) отмазка тем кто не хочет предохраняться))) а за те ощущения придется дорого платить здрровьем)))

#11

О контрацепции нужно думать всегда, Я уже давно стала пользоваться свечами фарматекс. Самое главное, что никогда не забываю, применяются они перед самим ПА

#12
Автор

Девочки, я пропустила первую таблетку из пачки ок и выпила сразу 2 на следующий день. Было 2 незащищенных па после принятия этих таблеток (на 6 и 7 день от начала месячных). Постинор и прочие экстренные боюсь пить так как уже принимаю ок. Подскажите,какова вероятность забеременеть?

Внимательно изучите инструкцию, вероятность есть. Лучше сходить на консультацию к врачу.
маша будина, да знаю о таких свечах, сами ими пользуемся. Главное четко следовать инструкции и использовать ее как минимум за 5 мин до ПА.

Юлек
#13
маша будина

О контрацепции нужно думать всегда, Я уже давно стала пользоваться свечами фарматекс. Самое главное, что никогда не забываю, применяются они перед самим ПА

Я пробовала
А что за свечи такие? Они не гормональные? И что, надежные? Просто я сейчас бросила пить оки, так как пошли побочки на гормоны, и теперь предохраняемся презервативами, но там чувствительность совсем не та. Вот и не знаю, что делать, ищу другие способы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Юлек

Я пробовала
А что за свечи такие? Они не гормональные? И что, надежные? Просто я сейчас бросила пить оки, так как пошли побочки на гормоны, и теперь предохраняемся презервативами, но там чувствительность совсем не та. Вот и не знаю, что делать, ищу другие способы.

Они негормональные, их даже в период ГВ можно. Кстати кроме свечек они выпускаются в виде таблеток, крема и капсул. Вы погуглите для общего обзора и лучше конечно уточнить у врача что вам лучше подойдет, чтобы наверняка.