Гость
Статьи
Боли в животе, в …

Боли в животе, в районе пупка.

Девочки, подскажите.
Уже давно болит желудок, живот. Вот несколько дней болит в районе пупка, слева живот.
Каникулы придется терпеть. А потом к кому хоть пойти?
Я была у терапевта, делала рентген желудка, узи брюшной, кровь биохимию сдавала.
Терапевт назначила ниаспам, пангрол, омез. Пропила, немного на пару-тройку недель полегче стало. Но все опять вернулось. Поставили Гастрит. Но разве он может так долго болеть?
Я поправилась, причем как то в живот. И периодически он у меня давно болит. Лет 10 назад болел живот полгода, никто причины не нашел. Но тогда я не была толстая и пузатая. Еще (пардон) кал стал тонкий. Еще на уши давит, тошнит.
Читаю в нете и накручиваю себя. Сейчас пью ромашку, ротокан, иберогаст, семена льна, расторопшу.
Посоветуйте к врачу какого профиля нужно идти и какие пройти обследования? Пойду сама, от терапевта толку нет.
За любой совет спасибо.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Головку надо избавить от каких-то нехороших,злых мыслей. Тогда все пройдет.

Автор
#2
Erenia

Головку надо избавить от каких-то нехороших,злых мыслей. Тогда все пройдет.

Знаете, я верю в связь состояния и мыслей. Но вроде нет у меня злых мыслей. А боли замучали. И вообще плохое состояние достало, то спина, то шея, то голову давит, теперь вот живот. Были такие боли лет 10 назад, длились полгода, тоже свю зиму, потом прошло, периодически повторялись, но не такие длительные.

Гость
#3

к гинекологу сходите. яичники и придатки могут такое давать. на уши давит, тошнит - гормональное может быть, опять же если по женски проблема.

Гость
#4

и кишечник проверьте если не проверяли

Автор
#5

Так ходила. Узи делала. Есть проблемы, но они давние, в одной поре. наблюдаю.
А как гормональное может на уши давить? Наверно есть горомнальный дисбаланс, пью бад от климакса. Мне 46, идет конечно перестройка гормональная.
Но боли в районе пупка, еще немного левее. Не в области придатков.
Еще дискомфорт во рту, под языком. Это вообще откуда? Замучалась, не знаю к кому идти. Боль в животе пугает сильно.

Автор
#6
Гость

и кишечник проверьте если не проверяли

Я давно подозреваю, что с кишечником может быть проблема. Но как ее установить?
К гастроэнтерологу идти? или к проктологу? (не хочется конечно). Как проверить кишечник полегче?

Ek
#7

Совет один. Успокойтесь. На уши живот не давит это точно. Нервы. Не пейте все травы подряд, мне кстати они никогда не помогали. Странно что на рентген желудка и узи отправлял терапевт, это всегда делает гастроэнтеролог. . Не ешьте все подряд, уберите жареное и соленое, и все что влияет на процесс газообразования, капусту например. Не читайте интернет, а то накрутите такого, что у вас реактивный психоз начнётся. Не пейте кофе лимонады и вино, уберите соусы и жареные котлеты. Захотите выпить выпейте водки. Если боли беспокоят две таблетки ношпы и одну белластезина. Имейте в виду белоастезин может временно повлиять на контрастность зрения, так что предупреждаю сразу на пугаться. Если беспокоят явления диспепсии такие как тошнота таблетки для рассасывания мотилиум вам помогут. Ну и конечно пустырник к примеру на ночь чтобы убрать нервозность. Каши если только на воде уберите фрукты и булочки. Вам исследования то сделали так что покажите их гастроэнтерологу. Таблетки возможно просто вам эти не подходят, такое часто бывает

Ek
#8

А колоноскопию назначает гастроэнтеролог по показаниям

Гость
#9
Автор

Так ходила. Узи делала. Есть проблемы, но они давние, в одной поре. наблюдаю.
А как гормональное может на уши давить? Наверно есть горомнальный дисбаланс, пью бад от климакса. Мне 46, идет конечно перестройка гормональная.
Но боли в районе пупка, еще немного левее. Не в области придатков.
Еще дискомфорт во рту, под языком. Это вообще откуда? Замучалась, не знаю к кому идти. Боль в животе пугает сильно.

Еще как может. У моей подруги когда гормональный сбой случился с щитовидкой проблемы были она несколько месяц ходила с заложенными ушами. Придатки могут отдавать в эту область, у меня отдавали в ребра. Всех врачей обошла, и сердце, и селезенку, и поджелудочную, и почку, и желудок, и легкие проверила - все в порядке, оказалось левый яичник. Пока нашла причину уже спайки появились. Очень может быть эндокринологическая проблема у вас, гормоны такое дают иногда что мама не горюй.

#10
Автор

Знаете, я верю в связь состояния и мыслей. Но вроде нет у меня злых мыслей. А боли замучали. И вообще плохое состояние достало, то спина, то шея, то голову давит, теперь вот живот. Были такие боли лет 10 назад, длились полгода, тоже свю зиму, потом прошло, периодически повторялись, но не такие длительные.

Ну как сказать злые мысли... Это может быть все что угодно, черная зависть, обида или что то в психологическом плане не в порядке, какие то страхи,зацикленность на чем то, зацикленность на материальном тоже дает свои плоды или долгое терпение чего то,того что вам не нравится,это тоже отражается на физическом плане. Или вы что то сделали в прошлом или с вами что то произошло и забыли ,а на подсознательном уровне осталось и это мучает в виде болей. В любом случае надо очищать головку, избавится от кого то негатива и все пройдет. Если врачи не видят у вас проблем, но у вас болит, то дело 100% в том,что я написала.

Автор
#11
Ek

Совет один. Успокойтесь. На уши живот не давит это точно. Нервы. Не пейте все травы подряд, мне кстати они никогда не помогали. Странно что на рентген желудка и узи отправлял терапевт, это всегда делает гастроэнтеролог. . Не ешьте все подряд, уберите жареное и соленое, и все что влияет на процесс газообразования, капусту например. Не читайте интернет, а то накрутите такого, что у вас реактивный психоз начнётся. Не пейте кофе лимонады и вино, уберите соусы и жареные котлеты. Захотите выпить выпейте водки. Если боли беспокоят две таблетки ношпы и одну белластезина. Имейте в виду белоастезин может временно повлиять на контрастность зрения, так что предупреждаю сразу на пугаться. Если беспокоят явления диспепсии такие как тошнота таблетки для рассасывания мотилиум вам помогут. Ну и конечно пустырник к примеру на ночь чтобы убрать нервозность. Каши если только на воде уберите фрукты и булочки. Вам исследования то сделали так что покажите их гастроэнтерологу. Таблетки возможно просто вам эти не подходят, такое часто бывает

Спасибо за ответ. Терапевт назначила, так как я сама пришла и попросила и перечислила анализы и обследования, хорошо, что дала, все в одном месте сдала. Потом таблетки (ниаспам, омез, пангрол) она уже назначила. Про дискомфорт во рту я ей говорила, назначила полоскать хлоргексидином, толку ноль. Полощу ротоканом, мажу зеленкой, благо каникулы.
Успокаивающие у меня есть.пью. У меня беллалгин есть, подойдет? Белластезина дома нет. Еще есть Алмагель в желтой упаковке.
Я и противоглистное пропила, даже вроде легче становилось, а сейчас опять. причем 10 лет назад у меня тоже были боли зимой, потом тоже менее длительные тоже зимой. Еще болит левое и правое подреберье.

Гость
#12
Автор

Я давно подозреваю, что с кишечником может быть проблема. Но как ее установить?
К гастроэнтерологу идти? или к проктологу? (не хочется конечно). Как проверить кишечник полегче?

к гастроэнтерологу, может для начала анализы сдадите, кал. если нужно тогда и колоноскопию или мрт. смотря в чем проблема. главное не нервничайте, от этого точно лучше не будет

Автор
#13
Erenia

Ну как сказать злые мысли... Это может быть все что угодно, черная зависть, обида или что то в психологическом плане не в порядке, какие то страхи,зацикленность на чем то, зацикленность на материальном тоже дает свои плоды или долгое терпение чего то,того что вам не нравится,это тоже отражается на физическом плане. Или вы что то сделали в прошлом или с вами что то произошло и забыли ,а на подсознательном уровне осталось и это мучает в виде болей. В любом случае надо очищать головку, избавится от кого то негатива и все пройдет. Если врачи не видят у вас проблем, но у вас болит, то дело 100% в том,что я написала.

У меня по другим болям были проблемы, которые НИКТО из врачей не видел, так и терпела.Но в тех случаях не было внешних проявлений, они и не видели.
Меня вот пугает, что живот явно выпирает, правда я и вся поправилась, уже думала похудеть и посмотреть как себя живот поведет.

Автор
#14
Гость

АвторЯ давно подозреваю, что с кишечником может быть проблема. Но как ее установить?
К гастроэнтерологу идти? или к проктологу? (не хочется конечно). Как проверить кишечник полегче?
к гастроэнтерологу, может для начала анализы сдадите, кал. если нужно тогда и колоноскопию или мрт. смотря в чем проблема. главное не нервничайте, от этого точно лучше не будет

Спасибо. Но теперь только после праздника, да и то пока попаду. Ругаю себя, что дотянула до праздников, лучше бы сходила и хоть какая информация была. Но ведь я ходила, таблетки пила, еще и бад пью феокарпин, семена льна, расторопшу. Пила Менопейс и Остеокеа (от климакса) , может от них живот болит.
Колоноскопию боюсь делать и к проктологу стесняюсь идти. Думаю, может сама как нибудь.
Может это спазмы в кишечнике? Я делала по необходимости давно) очистительную клизму, вода не выходила. Еще давно по глупости делала гидроколонотерапию, врач назначала в санатории, с тех пор живот и болит.

#15
Автор

У меня по другим болям были проблемы, которые НИКТО из врачей не видел, так и терпела.Но в тех случаях не было внешних проявлений, они и не видели.
.

Я думаю вам нужны не врачи, а другие специалисты.

Автор
#16
Erenia

АвторУ меня по другим болям были проблемы, которые НИКТО из врачей не видел, так и терпела.Но в тех случаях не было внешних проявлений, они и не видели.
.
Я думаю вам нужны не врачи, а другие специалисты.

ТЕ боли, которые никто не видел, у меня прошли. Сейчас у меня болит и жжет изнутри живот. Я эту боль себе не придумала. Хотя меня в прошлый раз уже убеждали, что мне кажется, но там была другая ситуация.
Я и сама к врачам лишний раз идти не хочу, тк часто бестолку, легче только кошельку. Но живот торчком, кал тонкий. тошнота.

#17
Автор

.ТЕ боли, которые никто не видел, у меня прошли. Сейчас у меня болит и жжет изнутри живот.
.

Ну все верно, негатив перемещается от одного органа к другому. Часто бывает человек лечится от чего то,вылечился, а через некоторое время уже другой орган заболел и так до бесконечности. Это еще называется кармой, что то у вас не так в карме, мы сами создаем свою карму действиями, мыслями, эмоциями. Надо избавляться от негатива. Обычные врачи вам не помогут, они лечат только тело,но на самом деле болячка(негатив) остается и постоянно будет вылезать то там,то тут в виде физических болей и болезней.

Автор
#18

Так подскажите, что мне сделать, чтобы самой справиться. Болеть я действительно задолбалась, иначе не скажешь.

Гость
#19
Erenia

Ну все верно, негатив перемещается от одного органа к другому. Часто бывает человек лечится от чего то,вылечился, а через некоторое время уже другой орган заболел и так до бесконечности. Это еще называется кармой, что то у вас не так в карме, мы сами создаем свою карму действиями, мыслями, эмоциями. Надо избавляться от негатива. Обычные врачи вам не помогут, они лечат только тело,но на самом деле болячка(негатив) остается и постоянно будет вылезать то там,то тут в виде физических болей и болезней.

хватит писать свою ахинею...Автор,скорее всего кишечник

#20
Автор

Так подскажите, что мне сделать, чтобы самой справиться. Болеть я действительно задолбалась, иначе не скажешь.

Сами вы не справитесь, пока не поймете, в чем проблема. На крупных эзотерических форумах часто есть темы с бесплатной диагностикой. Поищите в гугле.

Гость
#21

Можете пока пробиотики попить,но к врачу обязательно,упор на кишечник

Валентина
#22
Автор

Девочки, подскажите.
Уже давно болит желудок, живот. Вот несколько дней болит в районе пупка, слева живот.
Каникулы придется терпеть. А потом к кому хоть пойти?
Я была у терапевта, делала рентген желудка, узи брюшной, кровь биохимию сдавала.
Терапевт назначила ниаспам, пангрол, омез. Пропила, немного на пару-тройку недель полегче стало. Но все опять вернулось. Поставили Гастрит. Но разве он может так долго болеть?
Я поправилась, причем как то в живот. И периодически он у меня давно болит. Лет 10 назад болел живот полгода, никто причины не нашел. Но тогда я не была толстая и пузатая. Еще (пардон) кал стал тонкий. Еще на уши давит, тошнит.
Читаю в нете и накручиваю себя. Сейчас пью ромашку, ротокан, иберогаст, семена льна, расторопшу.
Посоветуйте к врачу какого профиля нужно идти и какие пройти обследования? Пойду сама, от терапевта толку нет.
За любой совет спасибо.

Автор

Так подскажите, что мне сделать, чтобы самой справиться. Болеть я действительно задолбалась, иначе не скажешь.

Проверьте поджелудочную железу, будьте настойчивой. Проблемы такого рода дают именно такие побочные боли, как боль в спине и позвоночнике. Не болейте)

Гость
#23
Erenia

Сами вы не справитесь, пока не поймете, в чем проблема. На крупных эзотерических форумах часто есть темы с бесплатной диагностикой. Поищите в гугле.

иди ты нахх отсюда,из-за таких вот советчиков люди время теряют,что потом уже сделать ничего нельзя и медицина бессильна,автор не слушайте эту дурру

Гость
#24
Автор

EreniaАвторУ меня по другим болям были проблемы, которые НИКТО из врачей не видел, так и терпела.Но в тех случаях не было внешних проявлений, они и не видели.
.
Я думаю вам нужны не врачи, а другие специалисты.
ТЕ боли, которые никто не видел, у меня прошли. Сейчас у меня болит и жжет изнутри живот. Я эту боль себе не придумала. Хотя меня в прошлый раз уже убеждали, что мне кажется, но там была другая ситуация.
Я и сама к врачам лишний раз идти не хочу, тк часто бестолку, легче только кошельку. Но живот торчком, кал тонкий. тошнота.

Желчный проверяйте, печень, поджелудку. И не хочу вас пугать, но это может быть и опухоль. Вероятнее всего, доброкачественная. Но если на УЗИ и ренгтене не заметили...вот не знаю, возможно ли такое. А матку с яичниками не проверяли, уж не миома ли?

снег
#25

Похоже на двенадцатиперстную кишку. Поверьте! Может и язва быть и колит. Надо проверять ЖКТ. Здоровья вам!

#26
Гость

Erenia
иди ты нахх отсюда,из-за таких вот советчиков люди время теряют,что потом уже сделать ничего нельзя и медицина бессильна,автор не слушайте эту дурру

Простолюдин низкого плана беснуется)
Вот уж современные врачи будут пичкать автора химикатами долгие годы до того, что уж реально никакая медицина не поможет потом.
Автор, тут кроме советов выпить таблетку и сходить к врачу ничего другого не напишут. Но у врачей вы уже были.. дальше делайте выводы.)

Гость
#27
Гость

АвторEreniaАвторУ меня по другим болям были проблемы, которые НИКТО из врачей не видел, так и терпела.Но в тех случаях не было внешних проявлений, они и не видели.
.
Я думаю вам нужны не врачи, а другие специалисты.
ТЕ боли, которые никто не видел, у меня прошли. Сейчас у меня болит и жжет изнутри живот. Я эту боль себе не придумала. Хотя меня в прошлый раз уже убеждали, что мне кажется, но там была другая ситуация.
Я и сама к врачам лишний раз идти не хочу, тк часто бестолку, легче только кошельку. Но живот торчком, кал тонкий. тошнота.
Желчный проверяйте, печень, поджелудку. И не хочу вас пугать, но это может быть и опухоль. Вероятнее всего, доброкачественная. Но если на УЗИ и ренгтене не заметили...вот не знаю, возможно ли такое. А матку с яичниками не проверяли, уж не миома ли?

Я узи брюшной полости делала у хорошего врача, рентген желудка. Миома у меня давно есть, маленькая. Поставили гастрит и перегиб желчного. Но боли не только справа, но и слева пониже пупка, вокруг пупка.
А как еще поджелудочную проверить?
12-перстную как ? фгдс делать?

Гость
#28
Erenia

Простолюдин низкого плана беснуется)
Вот уж современные врачи будут пичкать автора химикатами долгие годы до того, что уж реально никакая медицина не поможет потом.
Автор, тут кроме советов выпить таблетку и сходить к врачу ничего другого не напишут. Но у врачей вы уже были.. дальше делайте выводы.)

Дамочка,Я может написала и грубо вам,но Я знаю чем заканчиваются такие советы,типа попейте травки,почитайте эзотерика и тд....Не хочу тоже пугать автора,но такие симптомы не есть хорошо и надеяться на то что надо видите ли от злости избавиться,ну как бы чревато

Автор
#29
Гость

Erenia
Простолюдин низкого плана беснуется)
Вот уж современные врачи будут пичкать автора химикатами долгие годы до того, что уж реально никакая медицина не поможет потом.
Автор, тут кроме советов выпить таблетку и сходить к врачу ничего другого не напишут. Но у врачей вы уже были.. дальше делайте выводы.)
Дамочка,Я может написала и грубо вам,но Я знаю чем заканчиваются такие советы,типа попейте травки,почитайте эзотерика и тд....Не хочу тоже пугать автора,но такие симптомы не есть хорошо и надеяться на то что надо видите ли от злости избавиться,ну как бы чревато

Можете подсказать, какие анализы или обследования сделать, чтобы никуда не засовывать зонды, напрягаюсь я сильно.
А болит чуть ли не све: полость рта дискомфортна, поясница, шея колет, руки немеют, живот вздут твердый и боли в районе пупка, на левый бок лечь не могу начинаются боли сильнее, давит на уши, тошнит, иногда резко кружится голова, желудок тоже болит месяца 4, таблетки не помогли, болит под ребрами и справа и слева.

#30
Гость

Erenia
Простолюдин низкого плана беснуется)
Вот уж современные врачи будут пичкать автора химикатами долгие годы до того, что уж реально никакая медицина не поможет потом.
Автор, тут кроме советов выпить таблетку и сходить к врачу ничего другого не напишут. Но у врачей вы уже были.. дальше делайте выводы.)
Дамочка,Я может написала и грубо вам,но Я знаю чем заканчиваются такие советы,типа попейте травки,почитайте эзотерика и тд....Не хочу тоже пугать автора,но такие симптомы не есть хорошо и надеяться на то что надо видите ли от злости избавиться,ну как бы чревато

А я и не говорила пить травки,это все тоже самое физическое лечение,только народное. А надо лечить голову, снять свои негативные установки. Я сказала автору не к знахарке идти, а продиагностировать свою карму, энергетическое поле на ошибки и понять от чего болит и не повторять этих ошибок. Это психологический аспект. И знахарки с настоями тут не помогут.

Гость
#31
Автор

Можете подсказать, какие анализы или обследования сделать, чтобы никуда не засовывать зонды, напрягаюсь я сильно.
А болит чуть ли не све: полость рта дискомфортна, поясница, шея колет, руки немеют, живот вздут твердый и боли в районе пупка, на левый бок лечь не могу начинаются боли сильнее, давит на уши, тошнит, иногда резко кружится голова, желудок тоже болит месяца 4, таблетки не помогли, болит под ребрами и справа и слева.

Я конечно не врач,но позвоночник проверяли?У моей мамы грыжа такие симптомы дает что в жизни и не подумал бы...Мой совет упор на кишечник,ТК сама страдаю от болей в пупке,но правда только во время месячных...Сделайте МРТ позвоночника и опять таки хорошо обследовать кишечник,не надо там ничего бояться,может процедуры неприятны,но ведь надо поставить правильный диагноз

Гость
#32
Erenia

А я и не говорила пить травки,это все тоже самое физическое лечение,только народное. А надо лечить голову, снять свои негативные установки. Я сказала автору не к знахарке идти, а продиагностировать свою карму, энергетическое поле на ошибки и понять от чего болит и не повторять этих ошибок. Это психологический аспект. И знахарки с настоями тут не помогут.

ну как у вас все просто)это конечно хорошо убрать негатив,но лучше это делать к дополнению к традиционной медицине)

Гость
#33

Гастроскопию (ничего страшного если врача слушать и дышать как говорят) надо делать и идти к гастроэнтерологу. Возможно у вас заброс желчи и отсюда гастрит, или язва, надо спец лечение и диета, без гастроскопии с биопсией все будет пальцем в небо.

Гость
#34

Боли\дискомфорт в районе пупка - это глистная инвазия.
Заражение солитераАМИ дает: тошноту, слабость, резкое и сильное увеличение\уменьшения веса, боль и шевеление в животе, особенно около пупка.
Глистогонка вам в помощь.

#35
Гость

Erenia
А я и не говорила пить травки,это все тоже самое физическое лечение,только народное. А надо лечить голову, снять свои негативные установки. Я сказала автору не к знахарке идти, а продиагностировать свою карму, энергетическое поле на ошибки и понять от чего болит и не повторять этих ошибок. Это психологический аспект. И знахарки с настоями тут не помогут. ну как у вас все просто)это конечно хорошо убрать негатив,но лучше это делать к дополнению к традиционной медицине)

Чтобы избавится от каких либо негативных установок,не нужна никакая традиционная медицина. Этим пользуются только шарлатанки.

Гость
#36

Автор, не спрашивайте совета на форуме по лечению и постановке диагноза. Идите к гастроэнтерологу. Зонд - это не очень приятно, но не страшно. В первом сообщении Вы пишете, что у Вас нашли гастрит. Как это сделали без зонда??
Могут отправить на колоноскопию.Если в Мск живете, то есть НИИ Колопроктологии. В любом случае, это все можно сделать под наркозом.
Ничего точнее зондов нет. Не нужно боятся.

Гость
#37

может, остеохондроз? уж опухоль на узи увидели бы. а может, комок глистов. рост вес какой?

Автор
#38
Гость

Боли\дискомфорт в районе пупка - это глистная инвазия.
Заражение солитераАМИ дает: тошноту, слабость, резкое и сильное увеличение\уменьшения веса, боль и шевеление в животе, особенно около пупка.
Глистогонка вам в помощь.

Глисты - первое о чем я подумала. Я регулярно противопаразитарное пью. И проглистогонилась как положено 21 день пила бад с полынью пижмой гвоздиклй и имбирем и черным орехом. Купила еще вермокс, но пока не пила, тяжелый он.
Вроде после глистогонки чуть полегче стало, а сейчас опять.
Купила сегодня Альмагель.

Гость
#39
Гость

может, остеохондроз? уж опухоль на узи увидели бы. а может, комок глистов. рост вес какой?

Может и комок. Я периодически травлю, может не дотравливаю и они лезут повсюду. Полынь сейчас попью. Семена льна сегодня варила.
Толстая я сейчас. Рост 164 вес 82 кг. Гастрит поставили по рентгену. Зонд я раньше глотала, 10 лет назад, тяжелая это процедура.
МРТ позвоночника я раньше делала : поясничный, грудной отдел. Есть протрузии, больше ничего, сказали в рамках возрастной нормы.

Инна
#40
Автор

Поставили Гастрит. Но разве он может так долго болеть?
Читаю в нете и накручиваю себя. Сейчас пью ромашку, ротокан, иберогаст, семена льна, расторопшу.
Посоветуйте к врачу какого профиля нужно идти и какие пройти обследования? Пойду сама, от терапевта толку нет.
За любой совет спасибо.

а зачем вы все это пьете? Вот весь ваш травяной ассортимент и дает тошноту и прочие нехорошие симптомы. Какая еще пижма, полынь, если у вас гастрит???
Боль в районе пупка очень часто указывает на 12-типерсную, особенно если боль зависит от приемов пищи. Все же лучше ФГДС сделать, которое покажет что именно с вами, для этого надо к гастроэнтерологу. Пока ждете окончание праздников пейте фосфалюгель он и боль снимет и слизистую от раздражения защитит, о диете тоже не забывайте.

Мария
#41

Здравствуйте, у меня точно такие же боли в обл пупка, я ходила к хирургу и у меня обнаружили грыжу. Это не шутка идите к врачу хирургу.

Сергей.
#41
Автор

Так подскажите, что мне сделать, чтобы самой справиться. Болеть я действительно задолбалась, иначе не скажешь.

Скорее всего у вас гостраптоз опущени органов,темболее с левой стороны возле пупка.

Гость
#41
Автор

Спасибо за ответ. Терапевт назначила, так как я сама пришла и попросила и перечислила анализы и обследования, хорошо, что дала, все в одном месте сдала. Потом таблетки (ниаспам, омез, пангрол) она уже назначила. Про дискомфорт во рту я ей говорила, назначила полоскать хлоргексидином, толку ноль. Полощу ротоканом, мажу зеленкой, благо каникулы.
Успокаивающие у меня есть.пью. У меня беллалгин есть, подойдет? Белластезина дома нет. Еще есть Алмагель в желтой упаковке.
Я и противоглистное пропила, даже вроде легче становилось, а сейчас опять. причем 10 лет назад у меня тоже были боли зимой, потом тоже менее длительные тоже зимой. Еще болит левое и правое подреберье.

Как сейчас у вас дела?как себя чувствуете?

#42

Автор, как у вас дела, нашли причину болей в животе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Автор

ТЕ боли, которые никто не видел, у меня прошли. Сейчас у меня болит и жжет изнутри живот. Я эту боль себе не придумала. Хотя меня в прошлый раз уже убеждали, что мне кажется, но там была другая ситуация.
Я и сама к врачам лишний раз идти не хочу, тк часто бестолку, легче только кошельку. Но живот торчком, кал тонкий. тошнота.

Идите на колоноскопию под наркозом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: