Гость
Статьи
Болит живот около …

Болит живот около пупка

Болит живот около пупка слева , колющие боли такие резкие, если лежать на двигаться то не болит, при движении или нажатии болит. Уже второй день. Нурофен, ношпа не помогают. Несколько месяцев назад у меня было нечто подобное , но в другом месте, мне делали узи , по узи ничего не нашли и сказали у вас кишечные колики. Сейчас пью эспумизан , сегодня уже 4 раза пила по 2 таблетки, и вчера пила, не помогает..как снять боль?? К врачу записалась на пятницу, раньше пойти не могу, лежу болею ОРВИ.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, кишечных колики. Исключите острое, жареное и продукты, вызывающие брожение.

Гость
#3

Аппендицит?

Виктория 28
#4

Гастрит , на 99% уверена , у мужа те же симптомы были , оказался гастрит , дорога вам к гастроэнтерологу

Виктория 28
#5

Боль снять это только диета и что-то типа алмагеля нео перед каждым приемом пищи

Автор
#7

Вызвала скорую ..приехали врачи, подтвердили колики , посоветовали дюспаталин, тримедат. Может кто ещё зайдёт в тему будет полезно . Сказали белка поменьше есть , побольше овощей .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Автор

Болит живот около пупка слева , колющие боли такие резкие, если лежать на двигаться то не болит, при движении или нажатии болит. Уже второй день. Нурофен, ношпа не помогают. Несколько месяцев назад у меня было нечто подобное , но в другом месте, мне делали узи , по узи ничего не нашли и сказали у вас кишечные колики. Сейчас пью эспумизан , сегодня уже 4 раза пила по 2 таблетки, и вчера пила, не помогает..как снять боль?? К врачу записалась на пятницу, раньше пойти не могу, лежу болею ОРВИ.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните