Гость
Статьи
Сильная боль в левом …

Сильная боль в левом боку..

При поднятии тяжести, появляется сильная боль в левом боку.. в животе вздутие.. подскажите может кто сталкивался с таким.. через неделю планирую идти к врачу..

....
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое , я выше тему создала , боли постоянные второй день, только если лежать на спине не болит..я думаю это кишечная колика

Гость
#2

Это левая почка

...
#3
Гость

Это левая почка

Почему?

...
#4
Гость

У меня тоже самое , я выше тему создала , боли постоянные второй день, только если лежать на спине не болит..я думаю это кишечная колика

Нет у вас другое..

Гость
#5
....

При поднятии тяжести, появляется сильная боль в левом боку.. в животе вздутие.. подскажите может кто сталкивался с таким.. через неделю планирую идти к врачу..

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#6

У меня гастрит и СРК. Слева обычно болит кишечник. От СРК. И тоже вздутие. Но только в период обострений. Вне обострения не беспокоит. Но у вас возможны и другие причины. Поэтому лучше к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня боли в левом боку кто знает от чего пишите и при том что сейчас карантин выйти не льзя ???

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем
Предыдущая тема