Гость
Статьи
всд

всд

Здравствуйте! учусь в магистратуре,на лето хочу устроиться продавцом-консультантом, но опыта нет, +всд с па, проявляется в сильной утомляемости, за жизнь было даже 2 обморока, всех врачей прошла, максиимум нашли анемию,но она почти прошла. хотелось бы с помощью работы отвлечься от своего состояния, но с другой стороны боюсь что последние силы закончатся...

missskote
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор а как вы боретесь с па

missskote
#2
Лиля

Автор а как вы боретесь с па

если па случилась, то главное правильно дышать, резкий вдох,задержка,медленный выдох, эффект почти сразу. + просто каждый день сталкиваться с ситуацией, где па возникает, грубо говоря терпеть когда накрывает и понимать что ничего страшного нет, никто не умрет\сойдет сума...

+ ложиться спать не поздно, укреплять свое тело и дух

#3
missskote

если па случилась, то главное правильно дышать, резкий вдох,задержка,медленный выдох, эффект почти сразу. + просто каждый день сталкиваться с ситуацией, где па возникает, грубо говоря терпеть когда накрывает и понимать что ничего страшного нет, никто не умрет\сойдет сума...

+ ложиться спать не поздно, укреплять свое тело и дух

У меня тоже панические атаки. Это так выбивает из жизни. Капец просто. Я всё боюсь что я с ума схожу в эти моменты.

missskote
#4
Лиля

У меня тоже панические атаки. Это так выбивает из жизни. Капец просто. Я всё боюсь что я с ума схожу в эти моменты.

понимаю, но это все только кажется, вам необходимо очень сильно отвлечься, сменить ритм жизни,больше позитива, посмотрите видео Алексея Красикова на ютубе

Гость
#5

Лечите почки и душу от страха и малодушия, это в РПЦ на службы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
missskote

если па случилась, то главное правильно дышать, резкий вдох,задержка,медленный выдох, эффект почти сразу. + просто каждый день сталкиваться с ситуацией, где па возникает, грубо говоря терпеть когда накрывает и понимать что ничего страшного нет, никто не умрет\сойдет сума...

+ ложиться спать не поздно, укреплять свое тело и дух

Ложиться спать надо рано, в 6 утра норм ;))))