Гость
Статьи
Девушки, кто пил …

Девушки, кто пил редуксин? Отзовитесь.

После анализов врач сказал,что мне нужно пить редуксин и гормоны(проблемы в общем с гормональным фоном и метаболизмом)ем мало,вес стоит,либо набирается,нужно в общем скинуть 10 кг,но без этих

29 ответов
Последний — Перейти
mostickaya
#1

Ой,что -то вопрос не весь,может с телефоном что-то. В общем продолжу. Без этих таблеток,как мне сказал врач,все будет стоять на месте. Но я про них начиталась "хорошего" и как-то не очень хочу их пить. Поделитесь своими ощущениями во время приема,какие побочки и результаты,спасибо.

Гость
#2

С толстухи 78 кг веса превратилась за три месяца в стройняшку скинула 20 кг. Никто не верит, что таблетки могут так помочь. Но без них я бы не похудела, силы воли нет, а тут есть не хотелось вовсе.

Гость
#3
Гость

С толстухи 78 кг веса превратилась за три месяца в стройняшку скинула 20 кг. Никто не верит, что таблетки могут так помочь. Но без них я бы не похудела, силы воли нет, а тут есть не хотелось вовсе.

Вы не редуксин пили. Он на аппетит не влияет никак, просто расщепляет и выводит жиры, вот и все.
Автор, я пила. Два месяца - два кг. Всего лишь.
Так что ерунда это все, надо просто не жрать. Кстати, в инструкции к редуксину написано, что при приёме нужно соблюдать диету. Так на кой тогда таблетки пить, если ты и так на диете? Туфта.

Гость
#4

Знакомая пила. конкчно на состоянии сказывается. Каких то серьёзных полочек не было, но общее самочувствие было не очень. Но ей помогло.
Этот препарат действует на нервную систему и мозг и просто человек почти не может есть (но неё это так влияло по крайней мере). Попробуйте - не пойдёт - перестаньте принимать.
Она за месяц прилично сбросила (10 кг почти, при чем первые 7 за 2 недели). Но правда потом очень тяжело этот результат удержать. А все время эти таблетки пить не будешь

Гость
#5

Автор, я пила, с дуру. Ничего они мне не дали. Да, я похудела совсем немножко , но потом снова набрала. Потому что они действуют на мозг , и ты быстро получаешь сигнал ,что ты сыт. Но что происходит когда ты перестаешь их пить? больше сигнала ты не получаешь а пищевое поведение возвращается, и тут организм думает, я недополучал еды, вот сейчас возьму свое, начинаешь жрать. Все то же самое ,что и во время органичительной диеты. Плюс ко всему все эти месяцы приема таблеток у вас будет сплошной пмс!!! Знаете каково психологическое состояние в пмс? И такой вы будете все месяцы приема!, жуть. Из своего опыта я вам скажу, лучше всего сесть на безсахарную и безмучную диету. Первые дни будет трудно, но потом станет все оочень легко, через дней 10 будет все то же самое ,что с Редуксином, наедатъся будете быстро, есть будет хотеться редко. Так и надо потом питаться, есть не когда нам советуют, а когда организм захочет есть.И один совет, чтобы выдержать без сахара и муки до тех пор пока организм не перестроится, нужно очень много двигаться и вообще спорт. Будь то быстрая ходьба , будь то танцы по 1-2 часа дома. И самое главное вы не будете в этом вечном ПМСе, а наоборот состояние будет лучше и лучше.

Гость
#6

Я пила дважды по 3 месяца,хулела здорово на 10_15 кг. Но! От него очень очень сильно плохо и вес естественно потом возвращается.

Гость
#7

мда пей на здоровье раз ума нет

Гость
#8

редуксин вообще запрещён во многих странах,но есть с него не хочется.Худеют быстро,вес потом многие не набирают.

Гость
#9

Редуксин пила, очень сильно похудела за короткий срок! Ни чего не хотелось есть, много пила воды и очень много энергии! Но стало сильно болеть сердце, да так, что я сильно испугалась и прекратила Редуксин принимать. После отмены препарата, набрала еще больше вес. Прошло несколько лет, я худела отказавшись от хлеба, сахара, мучного - результат более стабильный! Редуксин не пейте!

olenina.95@gmail.com
#10
Гость

мда пей на здоровье раз ума нет

Боже мой, ну написано же "что-то не очень хочу их пить, начиталась про них" зачем писать фигню?

mostickaya
#11
Гость

Автор, я пила, с дуру. Ничего они мне не дали. Да, я похудела совсем немножко , но потом снова набрала. Потому что они действуют на мозг , и ты быстро получаешь сигнал ,что ты сыт. Но что происходит когда ты перестаешь их пить? больше сигнала ты не получаешь а пищевое поведение возвращается, и тут организм думает, я недополучал еды, вот сейчас возьму свое, начинаешь жрать. Все то же самое ,что и во время органичительной диеты. Плюс ко всему все эти месяцы приема таблеток у вас будет сплошной пмс!!! Знаете каково психологическое состояние в пмс? И такой вы будете все месяцы приема!, жуть. Из своего опыта я вам скажу, лучше всего сесть на безсахарную и безмучную диету. Первые дни будет трудно, но потом станет все оочень легко, через дней 10 будет все то же самое ,что с Редуксином, наедатъся будете быстро, есть будет хотеться редко. Так и надо потом питаться, есть не когда нам советуют, а когда организм захочет есть.И один совет, чтобы выдержать без сахара и муки до тех пор пока организм не перестроится, нужно очень много двигаться и вообще спорт. Будь то быстрая ходьба , будь то танцы по 1-2 часа дома. И самое главное вы не будете в этом вечном ПМСе, а наоборот состояние будет лучше и лучше.

Спасибо. Вот я думаю сказать врачу что не буду я их пить, а диета у меня постоянная, у меня острый гастрит. Нужно как-то разогнать метаболизм,но такой ценой совершенно не хочется. Я очень спокойный человек и не хочу как при ПМС все время ходить,сама себя бешу в эти моменты😀

Гость
#12

Я пью два месяца, - 10кг. Из побочек - сухость во рту, и от алкоголя лучше отказаться, или совсем чуток, иначе похмель увеличивается в разы. Первые дня три помню болела голова. В остальном чувствую себя прекрасно, летать охота.))) да и сухость сильно не напрягает, не в пустыне живём. Пила, пью и буду пить. Первые таблетки которые реально тормозят аппетит и желание обожраться

Гость
#13
Белка

После анализов врач сказал,что мне нужно пить редуксин и гормоны(проблемы в общем с гормональным фоном и метаболизмом)ем мало,вес стоит,либо набирается,нужно в общем скинуть 10 кг,но без этих

Не вздумай пить редуксин! здоровье свое оставишь!

Гость
#14

Я пила, хорошо помогает в плане научиться жрать меньше! Пропила курс, потом придерживалась ПП, вес не вернулся. А то вся измучилась, никак не могла похудеть. Не бойтесь автор, жить жирной гораздо вредней для здоровья!

Солнце
#15

А скажите его только по рецепту покупать?

Гость
#16

Девочки продам редуксин. Может кому то нужно.У меня от него давление зашкаливает.Три полные пачки 15мг 30 т продам по 2000р . Пишите perova-natalya85@mail.ru

Ольга
#17

У меня за месяц приема редуксина ушло около 4 кг, я ожидала большего .При этом появилась сильная тахикардия и постоянная жажда .В общем зря покупала. Осталась пачка 15мг 30кап .Кто хочет попробовать ,пишите продам недорого olgapichugina.pichugina@mail.ru

Верушка
#18

Редуксин как то сильно бьет по нервной системе. В депрессию вгоняет, да и вообще с ним не то что есть не хочется, жить перестает хотеться. Вот сейчас на орсотене худею, он по другому действует и с ним худеть только в радость, килограммы уходят и никакой депрессии)

Гость
#19
Ольга

У меня за месяц приема редуксина ушло около 4 кг, я ожидала большего .При этом появилась сильная тахикардия и постоянная жажда .В общем зря покупала. Осталась пачка 15мг 30кап .Кто хочет попробовать ,пишите продам недорого olgapichugina.pichugina@mail.ru

Здравствуйте,а где проживаете и цена?

Гость
#19

Если ещё интересует -пишите на почту. Я на заводе работаю-могу отправить. sps250990@gmail.com

Вика
#20

promomed05@mail.ru
Мошенники!!!сделала заказ из Украины
через промомед05 и....тишина товарищи!)))
С тобой общаются до тех пор пока не перечислишь деньги,даже некая Марина пишет,что отправила)))и скину трек вечером...а потом перестает отвечать на сообщения вообще
Причем в статусе в ватсапе пишет типа «после нг цены поднимутся» и т.д
Видимо чтоб ты до последнего велся на этот движ)))написала сегодня,она была в сети и...тишина)))Ну что делаем ставки?отправила и забыла трек отправить?либо развоД))но вывод напрашивается сам(((
Клятвенно обещаю отписаться если вдруг чудо произойдет))
Общается мадам через ватсап
+7 996 304-83-70

Гость
#21
Гость

Вы не редуксин пили. Он на аппетит не влияет никак, просто расщепляет и выводит жиры, вот и все.
Автор, я пила. Два месяца - два кг. Всего лишь.
Так что ерунда это все, надо просто не жрать. Кстати, в инструкции к редуксину написано, что при приёме нужно соблюдать диету. Так на кой тогда таблетки пить, если ты и так на диете? Туфта.

Значит вы хренатень пили а не редуксин он очень даже притупляет чувство голода или лайт вы пили это просто бад

Гость
#22
Гость

С толстухи 78 кг веса превратилась за три месяца в стройняшку скинула 20 кг. Никто не верит, что таблетки могут так помочь. Но без них я бы не похудела, силы воли нет, а тут есть не хотелось вовсе.

Классно похудели я тоже так хочу у нас без рецепта её купить к сожалению

Гость
#23
Гость

Если ещё интересует -пишите на почту. Я на заводе работаю-могу отправить. sps250990@gmail.com

Вот моя почта uliasmelova30@gmail.com очень нужен редуксин 0.15 мг 30шт

Гость
#24
Гость

С толстухи 78 кг веса превратилась за три месяца в стройняшку скинула 20 кг. Никто не верит, что таблетки могут так помочь. Но без них я бы не похудела, силы воли нет, а тут есть не хотелось вовсе.

Умничка😃🏆

Александра
#25

Продам редуксин 10, целая упаковка 30 шт и начатая в ней остаток 60 шт. Общий 90 шт. Срок до 09.2021 5000, пересыл с вас. Вышлю сегодня же.

Гость
#26

Лучше не надо,я пила но сейчас жалею очень потому что у меня всё болит почки,желудок и голова не купите и не пите не советую если хотите похудеть воды много пите мало ешьте и физические зарядки делайте и всё результат будет обязательно я сейчас 51кг а воовще я 65кг была редуксин это ужасная таблетка не советую ещё раз не питеее

Гость
#29
Гость

Лучше не надо,я пила но сейчас жалею очень потому что у меня всё болит почки,желудок и голова не купите и не пите не советую если хотите похудеть воды много пите мало ешьте и физические зарядки делайте и всё результат будет обязательно я сейчас 51кг а воовще я 65кг была редуксин это ужасная таблетка не советую ещё раз не питеее

Вот сколько читаю, столько и удивляюсь, честно! При 65 кг редуксин не пьют, врач не назначит Вам этот препарат, если имт в норме или чуть увеличен. Препарат для лечения ожирения 2 и 3 степени, когда имт свыше 30. Мне его так же выписал врач, основываясь на моих анализах и анамнезе. Никаких страшных побочек нет, все в норме, пью воды только чуть больше, чем обычно. За то есть результат : килограммы и объемы тают на глазах, голода нет совсем, стараюсь просто придерживаться питания правильного, 2-3 раза в день, потому что голодать нельзя. Еще один плюсик - после приема таблеток появилось отвращение к сигаретам, надеюсь за время приема совсем брошу.

Гость
#30
mostickaya

Ой,что -то вопрос не весь,может с телефоном что-то. В общем продолжу. Без этих таблеток,как мне сказал врач,все будет стоять на месте. Но я про них начиталась "хорошего" и как-то не очень хочу их пить. Поделитесь своими ощущениями во время приема,какие побочки и результаты,спасибо.

Помогает, - 20 кг .за год. Минус плохой сон первое время и не регулярные месячные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Верушка

Редуксин как то сильно бьет по нервной системе. В депрессию вгоняет, да и вообще с ним не то что есть не хочется, жить перестает хотеться. Вот сейчас на орсотене худею, он по другому действует и с ним худеть только в радость, килограммы уходят и никакой депрессии)

А что это за чудо средство?