Гость
Статьи
Девушки-козероги, …

Девушки-козероги, отзовитесь.

Уважаемые форумчане, особенно девушки-козероги, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Встречался с девушкой-козерогом, я сам овен, если это имеет значение. Всё было хорошо, но в последний месяц она приезжала ко мне на встречи какая-то задумчивая, кое-как из неё вытащил информацию о причинах её молчания. Оказывается, это были её сомнения по поводу целесообразности наших отношений, она думала, что скажут про неё мои родственники (она меня немного старше), что она смотрит на перспективу, которой у нас нет, пессимистично, что она устала быть сильной, что она меня пилила бы, прессовала в дальнейших отношениях, что она начала бы стареть со всеми вытекающими последствиями, что она сложный человек и т.д. Она мне это просто говорила в рамках договора о взаимной честности, делилась своими сомнениями, но не говорила прямо о расставании. Я же, как эмоциональный человек спросил: «Ты что, намекаешь на расставание и хочешь его?», она начала что-то бурчать. Понимаю, что это было возможно лишнее, но и терпения слушать всё это у меня никакого не было. И да, я забыл про свою гордость, говорил ей о том, что она мне нужна, и я не хочу её терять (это действительно так). Это было 1,5 недели назад. Затем была скудная связь, во время одного разговора я сказал, что меня не будет несколько дней, она спросила, куда я уезжаю, я не ответил. Два дня назад мы снова встретились, так как она просила меня купить ей кое-что из бытовой химии, потому что у меня в том магазине есть хорошая скидка. Я ей купил всё это добро и отдал. И тут было странное. Она меня спросила: «Зачем ты пишешь наш разговор в телефон»? Я ей сказал, что этого не делал. Выглядел в тот момент я оправдывающимся, но я знал, что ничего никуда не писал. И снова гордость моя куда-то улетучилась, я с ней думал недолго поговорить, да куда там… Просидели и проговорили 2 часа, говорил в основном я. О том, что буду работать все праздники (включая 1 января и все последующие дни). Сначала она держалась нейтрально, не выгоняла из машины, пробовал подержать её за руки, отстранилась. Спустя некоторое время сама начала гладить мне волосы, водить рукой по губам, и я не удержался. Были поцелуи. А скоро Новый год и её День рождения, Так вот, я спросил, что она хочет получить на День рождения, она сказала, что возьмет только обещанный мной мультистайлер и больше ничего принимать не будет. Вот и вопрос у меня основной к почтенной публике - если она говорит о том, что не надо больше писать смс, так как при их отсутствии будет легче пережить разрыв, но при этом говорит, что примет только один подарок от меня, как это расценить? Допускаю, что разрыв уже настал, остается его принять, хоть и неприятно это делать, но зачем ей брать от меня подарок, он ведь будет напоминать обо мне? И как себя вести при вручении подарка, холодно-молча или доброжелательно? И ещё… Если она не вспомнит про подарок и не поздравит меня с Новым годом (что очень вероятно), то как выйти из этой ситуации достойно? Понимаю, что самый простой ответ здесь будет «Забыть». И стоит ли её поздравить затем с Днем рождения смс? Спасибо за прочитанный сбивчиво-мозаичный рассказ.

GM66
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не любит она тебя

я
#2

ты приходишь на Новый год ко мне!!!
если моя старуха уйдет вечером 31 го на сутки, то ты придешь ко мне!!

а я ее заставлю уйти.

я
#3
Гость

не любит она тебя

иди в ж'_опу!!!!
и без тебя тошно!!!

#4

А сами Вы, что хотите?

Гость
#4

Опять баба размазала по вуману свои темно-зеленые сопли

presto
#6

А вдруг поздравит с Новым годом
, тогда, что будешь делать...

Гость
#7

ип'анутые эти козерожки.сама коза.знаю

козерожка
#8

я девушка-козерог. были бы в моем окружении люди с таким характером, как у меня - убила бы, а терпению моего мужчины завидую просто. Лично мне для счастья в отношениях нужно постоянно быть уверенной в том, что я нужна своему мужчине, что он меня любит и всегда будет рядом. постоянно себя накручиваю, вижу проблемы там, где их нет, многое додумываю и потом все это думаю, думаю, думаю. часто впадаю в депрессии, и в эти моменты мне очень важна поддержка любимого человека, чтобы был рядом, обнимал. Может быть вашей девушке не хватало вашего внимания? я тоже часто зацикливаюсь на возрасте, принципиально избегала отношений с мужчинами младше меня, потому что я постоянно думаю о совместном будущем - сможет ли парень младше меня содержать в будущем семью с детьми, не уйдет ли к молодой любовнице. у нее сейчас много сомнений, поэтому она отдалилась от вас. сколько времени вы вместе? с праздниками поздравить обязательно нужно, хоть и делает вид, что ей это не надо - будет весь день ждать от вас смс или звонка, а может и приезда вашего без предупреждения.

Марина
#9

Козероги любят, когда мужчина настаивает на отношениях. Поддерживайте связь, звоните, хотя бы по-дружески. Я сказала своему мужу, что мы друг другу не подходим. А когда он позвонил и предложил погулять согласилась. А потом - опять не подходим, он пришел в гости. Короче, до свадьбы сомневалась.

Коза
#10

Я козерог. Ваша козерожка чем то загрузилась, оставьте ее пока в покое. Козероги в такие моменты любят уходить в себя и наедине разбираться со своими траблами. На НГ поздравьте ее, периодически давайте о себе знать. По себе скажу, овнов мы обожаем, за то что рубят с плеча, горячие, решительные. Козерожки из тех, кто долго запрягают, зато если влюбятся будут вам верные и все сделают для вашего совместного счастья

козерожка
#11
Марина

Козероги любят, когда мужчина настаивает на отношениях. Поддерживайте связь, звоните, хотя бы по-дружески. Я сказала своему мужу, что мы друг другу не подходим. А когда он позвонил и предложил погулять согласилась. А потом - опять не подходим, он пришел в гости. Короче, до свадьбы сомневалась.

вот-вот! именно! я периодически тоже говорю своему парню, что надо расстаться, за 3 месяца отношений уже раз пять пыталась порвать отношения, хотя влюбилась по уши.

бородатый холодильник
#12
GM66

Допускаю, что разрыв уже настал

вот именно, уже настал!
лучшее что ты можешь сделать: подобрать сопли и исчезнуть, поздравлять никак не надо, подарок, если хочешь сдержать обещание, отдай (конечно доброжелательно) или передай с кем-нибудь, но и это не обязательно.
и могу тебя обрадовать, что годика через пол-полтора сможешь попробовать мутить с ней заново. а пока вперед к новым... "горизонтам"

Гость
#13

Я тоже козерог, характер тяжелый, это правда. Но мой парень- водолей вынес мне весь мозг(

😲
#14

я не дочитала, муть какая-то, может, потому, что я козерог!!

Женщина
#15

Не хочет она вас, не цепляете вы её

Гость
#16

Умом понимает, что надо расстаться, а чувства еще не отпустили. Я так тоже рассталась, процесс полгода занял. Он еще и младше был, это немаловажную роль сыграло, даже определяющую. Ощущала себя взрослей и мне это очень не нравилось.

Гость
#17
😲

я не дочитала, муть какая-то, может, потому, что я козерог!!

я тоже не осилила

Гость
#18

Я козер, характер тот еще. Думаю что головой понимает что будущего нет, но хочет вашей настойчивости, внимания, чтоб побегали... Самолюбие свое потешить... Пока на горизонте никого лучше нет, либо пока скучно, может как чемодан без Ручки нести - тащить тяжело и бросить жалко. Мой совет - только игнор ее зацепит. Чем больше будете бегать тем быстрее получите разрыв. Козерогам в отношениях внимание нужно, а когда мы этого не видим тли не чувствуем пиши пропало.

Гость
#19
козерожка

я девушка-козерог. были бы в моем окружении люди с таким характером, как у меня - убила бы, а терпению моего мужчины завидую просто. Лично мне для счастья в отношениях нужно постоянно быть уверенной в том, что я нужна своему мужчине, что он меня любит и всегда будет рядом. постоянно себя накручиваю, вижу проблемы там, где их нет, многое додумываю и потом все это думаю, думаю, думаю. часто впадаю в депрессии, и в эти моменты мне очень важна поддержка любимого человека, чтобы был рядом, обнимал. Может быть вашей девушке не хватало вашего внимания? я тоже часто зацикливаюсь на возрасте, принципиально избегала отношений с мужчинами младше меня, потому что я постоянно думаю о совместном будущем - сможет ли парень младше меня содержать в будущем семью с детьми, не уйдет ли к молодой любовнице. у нее сейчас много сомнений, поэтому она отдалилась от вас. сколько времени вы вместе? с праздниками поздравить обязательно нужно, хоть и делает вид, что ей это не надо - будет весь день ждать от вас смс или звонка, а может и приезда вашего без предупреждения.

3 января было бы 4 месяца, как мы познакомились. за это время были и встречи, и долгое общение, и прогулки, и бесконечные телефонные разговоры. Все свои обещания я выполнял, она боялась придать официальный статус нашим отношениям. не знакомила со своими друзьями, говорила о работе туманно, об адресе дома даже намеков не давала. Понятно, что это малый срок общения, но все же. И при этом говорила о честности в отношениях. Вот она, одна из сутей ситуации.

я
#20

не нужны вы ей. абсолютно. так, поиграться

Уарда
#21

Автор, если вы хотите быть с ней, вам надо ее убедить. Она и рассказывала вам о том, что у нее в голове для того чтобы вы ее переубедили. Хотя допускаю, что и сама она об этом бессознательно не догадывалась. Я - девушка - козерог.

Гость
#22
Уарда

Автор, если вы хотите быть с ней, вам надо ее убедить. Она и рассказывала вам о том, что у нее в голове для того чтобы вы ее переубедили. Хотя допускаю, что и сама она об этом бессознательно не догадывалась. Я - девушка - козерог.

Спасибо, что откликнулись, но разве словами "У нас нет будущего, зачем ты мне будешь звонить?", она незримо говорит о том, чтобы я ее переубеждал? И сказала фразу:"Неизвестно, кому из нас больнее". И не выходит на связь 4 дня, впрочем, как и я. Уже сомневаюсь, что подарок ей нужен. Но я готов ей его подарить, раз обещал, или она уже не помнит о подарке?

Кладовщица
#23
бородатый холодильник

вот именно, уже настал!лучшее что ты можешь сделать: подобрать сопли и исчезнуть, поздравлять никак не надо, подарок, если хочешь сдержать обещание, отдай (конечно доброжелательно) или передай с кем-нибудь, но и это не обязательно.и могу тебя обрадовать, что годика через пол-полтора сможешь попробовать мутить с ней заново. а пока вперед к новым... "горизонтам"

. Смотрю/ у вас уже есть такой мудрый ОПЫТ ...?!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: