Гость
Статьи
Девушки, отзовитесь те …

Девушки, отзовитесь те , кто никогда не встречал идеального мужчину

Девушки, отзовитесь те,кто никогда не встречал идеального и нежадного мужчину,мне такие не попадались,абсолют все:либо пополамщики,либо ***,либо алкаши и безработн,даже мой отец сначала не был пополамщикком с матерью,но работал мало,пил,бил и изменял,в итоге ушел после 18лет брака,думаю что можно с мужчинами только отдыхать,не больше....печаль

Мотя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

59,9 процентов этого форума

Гость
#2

Никто не встречал, потому что идеала не существует.

#3
Гость

59,9 процентов этого форума

На самом деле женщины составляют 70, а не 60 процентов форумчан.
Так что правильней будет "69,9 процентов этого форума"

#4

тётя Мотя, ну чего ты? полно нормальных мужчин, и не существует идеальных

Василий
#5

Смените круг общения и манеру поведения.

Мотя
#9
Гость

59,9 процентов этого форума

А остальные 40? жены миллиордеров?

Мотя
#10
Блондинка в очках

тётя Мотя, ну чего ты? полно нормальных мужчин, и не существует идеальных

Не в смысле идеальных а не пополамщиков жадных и порядочных работающих?я не встречала

Мотя
#11
Василий

Смените круг общения и манеру поведения.

А откуда вы знаете каков круг моего общения и поведение?

Мотя
#12
Ё-мэн🕶️

Тау и тёток идеальных не бывает🤷‍♂️
Кругом нищенки с протянутой рукой, ***-шницы, шaлaвы, фемло-фригидки, или всё в одном)

Нищенки и ***?а ты кто,*** тупое?🤣

Мотя
#13
UnravelMind

Вау. Сколько злобы и ненависти к мужчинам в одном коротком посте.
Ну, давайте пойдем по порядку.
1 - Пополамщики - Да. было время, когда мужчина полностью обеспечивал женщину и ничего не просил взамен. Но это было тогда когда у мужчины БЫЛИ ПРАВА в отношениях с женщиной. А сейчас они равные. Все женщины сильные и независимые. Или получается, что? Вы как альфонсы в юбке? Хотите поживиться за счет мужчины? Тогда не заявляйте на каждом углу, что вы сильные и независимые и всего добились сами.
2 - Алкаши и безработные - Ну так а кто вас заставляет связываться с такими? Аааааааааааа! Точно! ВАШИ гормоны в голову бьют и всё. Ничего поделать нельзя! Любовь, свадьба, дети, а потом отпускает и - Мой муж алкаш, безработный, пьет, бьет, изменяет! Он во всём виноват!
НЕТ! Виновата только ты, что выбирала не головой, а на кого мокнет промежность.

3 - """мой отец сначала не был пополамщикком с матерью,но работал мало,пил,бил и изменял,в итоге ушел после 18лет брака""""
Дайте угадаю с первого раза - Вам так рассказала мать, верно?
И по словам одной стороны БЕЗ ЛЮБЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ вы сделали свой вывод? Я просто похлопаю. (Представляем звук аплодисментов)
Не отрицаю, что вы были уже в сознательном возрасте и слышали, как мать с отцом ссорятся. И тут нужно опять вернуться к логике - У всего есть ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ. Сначала у ваших родителей всё было хорошо, а потом, по вашим словам, он начал "пить, бить, изменять".
"Пить, бить, изменять" это СЛЕДСТВИЕ, но где причина? Какова она?
А что если... ПРИЧИНА ЭТО ВАША МАТЬ?! Вы о таком не думали? Может это она довела его до того, что он начала пить, бить изменять и не смог больше находиться рядом с ней?
Вы о таком не думали?

1 даже сам главн мужчина котор я любила заставлял платить 50 на 50, а еду не покупал вообще,я не могу жить без еды ,его зп была на 4тыс(Волгоград) больш чем моя,считаем из моей ЗП 5 на жилье 4 на еду на двоих,за 10-12тыс,из его 14 свободн на руки 9,др мужики были ещё хуже
2 даже если перв полгода не оч выпивают,потом все равно,что то начинается и вы правда думаете что они что то могут в постели,я не сплю с ними месяцами ТК противно и воняет от них хотя и сама выпиваю,и на бухло они всегда все тратят или на шмотки,жилье вообще по барабану,секса у меня нет,так что думай про озабоченность,если я одна живу 10лет
3 Даже если и виновата мать,Яя видела в каком состоянии она тащила его домой и как его избивали,все знали про его измены в открытую и ушел он перв раз когда мне было12,если бы мать не вернула,нам бы абсолют негде было жить и на 5 тыс мы бы вдвоем 20лет назад с голодухи бы померли,хотя отец меня воспит,вопрос-зачем тогда изнач женился на нелюбимой????

Мотя
#14
Гость

"думаю что можно с мужчинами только отдыхать"

Да, сначала отдыхать, потом кошек разводить. Гулящую взамуж то не возьмут.

Я ни в коем случае не хочу замуж,животных разводить не хочу и не собираюсь,сама живу на 10квадратах в общаге

Гость
#15

Ну допустим случилось чудо, и ты встретила идеального мужчину, одного на миллион. С чего ты взяла что выберет тебя?

#16
Мотя

А остальные 40? жены миллиордеров?

Остальные- мужчины.

#17
Гость

Ну допустим случилось чудо, и ты встретила идеального мужчину, одного на миллион. С чего ты взяла что выберет тебя?

На ночь может и выберет.

Гость
#18

Не встречала. Идеальных нет .
Есть с разной степенью мерзостных качеств

Мотя
#19
Гость

Ну допустим случилось чудо, и ты встретила идеального мужчину, одного на миллион. С чего ты взяла что выберет тебя?

Да. Идетальный вообще никого не выберет или богатую молодую Джоли,а что делать мне,продавщице без жилья с зп 25тыс(только не надо про курсы маникюра,наследство и нытье)?а на больш з /п пряям очередь из желающих меня туда взять,да, конечноо, без родителей и блата никуда не подняться даж старш кассиром не возьмут(ну либо ты лошадь таскающ кг ящиков без выходн,отпусков с айкью 200 и желез нервами,можельн внешности?

Мотя
#20
Гость

Не встречала. Идеальных нет .
Есть с разной степенью мерзостных качеств

Вы замужем,есть дети?

Мотя
#21
Ваше Высочество

Остальные- мужчины.

Тут сидят половина мужиков,вы уверены?

Гость
#22
Ваше Высочество

На ночь может и выберет.

Это уже не идеал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: