Гость
Статьи
Отношения. На его …

Отношения. На его работе появилась новенькая секретарша

Привет всем читателям этого форума. Живёт с парнем уже почти 6 лет. Очень редко ругалились. Но год назад на его работе появилась новенькая секретарша. Они начали общаться, переписываться. Сказать, что я была недовольна таким общением-ничего не сказать. Он начал прятать свой телефон, ни на шаг не отходит от него дома, соц сети не открывал при мне. Я поняв, что что-то не так, ночью решила посмотреть, что он скрывает, ибо на мои вопросы он отвечал, что это по работе. Естественно переписка была с этой секретаршей. Очень миленькая переписка с кучей смайликов. Как оказалось он пару раз провожал её до дома и встречал, приносил на работу ей сладости и весь офис знал, что они очень хорошо общаются. На следующий день, подобрав момент, я высказала ему все свое недовольство, сказала, что если ещё раз она ему напишет, может собирать свои вещи. Он сказал, что я зря злюсь, это всего лишь коллега и интересный человек. Но согласился на мои условия. Но в итоге поменялось лишь то, что он начал удалять переписку, а она прежде чем начать общение официально пишет ему, якобы по работе, а потом спрашивает рядом ли я, и если нет, то продолжает дальше писать, а что именно, я уже не знаю, потому что все удаляется. И об их отношениях на работе я могу лишь догадываться и это потихоньку сводит с ума. Мне он говорит, что не общаются практически, но я вижу, что это не так и что с этим делать не представляю. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Живёт с парнем уже почти 6 лет"-сколько вам лет и какие планы в дальнейшем?

Гость
#2

Бросьте вы его

ФИО
#3

Ну так и? Смотрите: вы ему сказали, что если это продолжится - вы уйдете, это продолжилось - вы остались. То есть он понял, что ваши пустые угрозы как вы уйдете - это пук в воздух. А вообще 6 лет и до сих пор не муж? А потом через пару месяцев женится прямо на той секретарши. Соберите остатки достоинства в кучу и вперед!

Гость
#4

Автор, он не женился на вас за 6 лет. Значит Вы не для него. Он общается с другой. Значит Вы опять мимо. И он плевать хотел на то, что Вы при этом все чувствуете. Какие могут быть еще вопросы тут? Он просто пока боится что-то менять и может та девушка не сильно-то перетягивает одеяло на себя, а если она решит смотать удочки, то он очень быстро определится.

Гость
#5
ФИО

Ну так и? Смотрите: вы ему сказали, что если это продолжится - вы уйдете, это продолжилось - вы остались. То есть он понял, что ваши пустые угрозы как вы уйдете - это пук в воздух. А вообще 6 лет и до сих пор не муж? А потом через пару месяцев женится прямо на той секретарши. Соберите остатки достоинства в кучу и вперед!

Ну началось..... Пришли загсопоклонники
Действительно все беды автора от отсутствия печати в паспорте..
А вот была бы печать, то такого бы конечно же не случилось... Ну ну

Гость
#6
Гость

"Живёт с парнем уже почти 6 лет"-сколько вам лет и какие планы в дальнейшем?

У него - искать себе другую, что он и делает

ФИО
#7
Гость

Ну началось..... Пришли загсопоклонники
Действительно все беды автора от отсутствия печати в паспорте..
А вот была бы печать, то такого бы конечно же не случилось... Ну ну

А почему бы и нет? Если мужчина понимает, что встретил свою женщину - он делает предложение, так как боится потерять, а танцуют по 6 лет сожилок почему- потому что в голове допускают, что встретят вариант получше - и скорее всего на том варианте сразу и женится. Есть еще вариант когда отмучив сожилку много лет - наконец женился, но это всего лишь значит, что его поиски не увенчались успехом. ТАкая вот сермяжная правда жизни, она же селяви=)

Гость
#8
ФИО

А почему бы и нет? Если мужчина понимает, что встретил свою женщину - он делает предложение, так как боится потерять, а танцуют по 6 лет сожилок почему- потому что в голове допускают, что встретят вариант получше - и скорее всего на том варианте сразу и женится. Есть еще вариант когда отмучив сожилку много лет - наконец женился, но это всего лишь значит, что его поиски не увенчались успехом. ТАкая вот сермяжная правда жизни, она же селяви=)

100%
Мне мужчина делал предложение через 2 месяца со дня знакомства. Хоть и до этого пережил развод, т е болячек у него тоже было достаточно в душе. Так что это правда, когда они встречают ту самую, то определяются очень быстро, несмотря ни на какие обстоятельства.

Гость
#9
ФИО

А почему бы и нет? Если мужчина понимает, что встретил свою женщину - он делает предложение, так как боится потерять, а танцуют по 6 лет сожилок почему- потому что в голове допускают, что встретят вариант получше - и скорее всего на том варианте сразу и женится. Есть еще вариант когда отмучив сожилку много лет - наконец женился, но это всего лишь значит, что его поиски не увенчались успехом. ТАкая вот сермяжная правда жизни, она же селяви=)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Брак это про финансы, а не про отношения.
Семейный кодекс откройте уже

Гость
#10

парень активно ухаживает за другой....но пока пытается усидеть на двух стульях, вы, видимо, ему удобны

Василий
#11

Как он выдержал столько лет со жительства с вами? Радуюсь за него.

Гость
#12

Лол а этот идиот думает, что если вы видели официальные сообщения, а потом он весь чат удалил, то это не подозрительно ни разу?🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: