Гость
Статьи
Проблемы на работе с …

Проблемы на работе с коллегами из-за бывшего парня

Работаю на заводе , новенькая попала в коллектив в котором пустили сплетню ,что я в 16 лет встречалась с парнем и по этому я *** ) да действительно встречалась и разошлись с ним . Он за мной ухаживал , рассказывал что бывшая девушка истеричка , они вместе были 8м лет ,забеременела не от него. Он год был один ,через пару месяцев после расставания с бывшим парнем , начали встречаться с моим нынешним мч и до сих пор вместе .Несколько лет назад появилась проблема и бывший помог по людски , в итоге сказали что я спала с бывшим ( мы не спали ) и курицы говорят ,что я сплю то с одним ,то с другим . На работе активно обсуждают мои отношения , докручивают и не дают покоя . Пока уйти нет возможности ещё 4 месяца , прямо не говорят только в компании что то могут выкрикнуть или сидеть словесно доставать , что делать в такой ситуации ? #проблемынаработе #сплетни

10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, у Полины всегда такие проблемы. Хоть по рёбрам её ещё не били мажоры коваными берцами.

Гость
#2

Скажите "да, я сплю с обоими, а тебе завидно что ли?"

Автор
#3
Гость

Скажите "да, я сплю с обоими, а тебе завидно что ли?"

А они скажут нет

Гость
#4
Автор

А они скажут нет

ответьте "врёшь ты всё, ты завидуешь мне, что у меня 2 мужика, а у тебя ни одного!")))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: