Женщина на работе
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 412 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?708 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 670 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 789 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 396 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
31 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Дичайший поток сознания
Гость
У меня вопрос, почему тебя это так тригерит? Судя по стилю письма и выражениям возраст твой не сильно старше этого молодого любовника-нелюбовника. Есть ощущение, что сам ты боялся подойти и открыто предложить перевести её словам так сказать в реальную горизонтальную плоскость, хотя я уверен, что не раз себе представлял ее голой. Когда ты ее увидел со старым начальником, то тебя задело, почему не ты ее трахнул, ты обиделся и слил её мужу. С мужем у неё могут быть сосвершенно разные отношения и договоренности, возможно у мужа половые проблемы и её секс на стороне, их общая договоренность. А тебя сейчас как прокинутого воздыхателя гложет обида и ты ищешь способ свою фантазию развить
Гость
У меня вопрос, почему тебя это так тригерит? Судя по стилю письма и выражениям возраст твой не сильно старше этого молодого любовника-нелюбовника. Есть ощущение, что сам ты боялся подойти и открыто предложить перевести её словам так сказать в реальную горизонтальную плоскость, хотя я уверен, что не раз себе представлял ее голой. Когда ты ее увидел со старым начальником, то тебя задело, почему не ты ее трахнул, ты обиделся и слил её мужу. С мужем у неё могут быть сосвершенно разные отношения и договоренности, возможно у мужа половые проблемы и её секс на стороне, их общая договоренность. А тебя сейчас как прокинутого воздыхателя гложет обида и ты ищешь способ свою фантазию развить
Да, мне 30 лет.
А тебе вообще какое дело-то?
Гость
Я не понял половину слов, по человечески можно выражаться? Это сложнее иврита😅
Гость
Вспомнил противоречивый случай недавно, иду по тротуару муж её в машине сидит (один), я прохожу мимо и он смотрит на меня не отрываясь, я иду дальше. Думал он сейчас меня догонять начнёт, но нет. Так же очень редко он её забирает с работы и один раз иду мимо и он снова смотрит на меня.
Гость
Тогда зачем эти сложные пути? У тебя мысль о сексе с ней появилась ещё тогда, когда она прилюдно тебя любовником называла? Тогда зачем было тянуть кота за все подробности. Нужно было ещё тогда развивать эту тему она ведь более чем прозрачно намекала, что в принципе не то что не против, а готова предоставить тебе доступ к её основному интерфейсу. Ноты решил её сдать мужу. Мужу она могла мозги и запудрить, что мол завистник, решил напакостить. А мальчик 20 лет от роду, если у него действительно только её подруги в кругу общения, может быть специально договоренным, может за деньги, а может и за услуги интимного характера, для того чтобы тебе отомстить. То что дрожит её голос, она волнуется, причины волнения она на на адреналине, её это заводит, причины разноговремениприходс на работу, это опять же секс с начальством.
Гость
Нет. Меня не устроили её же подколки на эту тему, ладно еще молча всё. Так нет же, подкалывала, а когда я подкатил отшила, а сейчас ноги вытирает своими друзьями.
У неё был план на твой счет, точнее на твой член, но ты повёл себя не так, как она планировала, ты возмутился подколками, а уже позже, она решила тебе мстить, раз ты не понимаешь, что от тебя хотят, то нафиг мне ты нужен.
Гость
Вспомнил противоречивый случай недавно, иду по тротуару муж её в машине сидит (один), я прохожу мимо и он смотрит на меня не отрываясь, я иду дальше. Думал он сейчас меня догонять начнёт, но нет. Так же очень редко он её забирает с работы и один раз иду мимо и он снова смотрит на меня.
Ну тут я не знаю, если ты ему не анонимку прислал по поводу секса с начальника и его жены, то он тоже запомнил тебя и видя тебя идущим с работы внимательно смотрит, вдруг ты к нему пойдешь, что то ещё рассказать, а это косвенно подтверждает теорию о том, что она мозги ему запудрила после твоего рассказал, Ноу него поселился червячок сомнений и глядя на тебя, он думает, что ты к нему идешь и что то хочешь расскзать, но у него двоякое чувство, он бы и узнал что то новое, думаю он подозревает что то, а с другой стороны его это пугает, он не знает что делать в этом случае дальше ему.
Гость
У тебя на ней фиксация?
Анна
Мне нравится это почти моя история
Гость
Капец. Когда она намекала ты сделал это? “Долго подкалывала мой я её любовник, исподтишка, не напрямую, например идя с кем-то.
Я терпел, но в итоге слил её мужу, когда увидел с дедом-начальником (не ее начальник), реакции не последовало.”
Что с тобой не так?
Я терпел, но в итоге слил её мужу, когда увидел с дедом-начальником (не ее начальник), реакции не последовало.”
Что с тобой не так?
В том что такой намек подразумевает съехать в любой момент.
А
Работать не пробовали?)
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог559 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 327 -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
скуфологиня 🥵
съипалось нах отсюда на двач свой к деду самосмазу дро чила инцельная
Гость
В общем забавные фразы на этой неделе прозвучали "Волковский", то есть секретарши Волковой. Охрана труда (бабулька лет 60) мимо проходила с помощницей, рабочие столы осматривала и сказала просто Здравствуйте, Волковский, он по-моему даже не поздоровался, она сказала - Так идём дальше.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 099 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Вопрос к форумчанам9 ответов
- В шоке1 ответ
- Меня отверг мужчина6 ответов
- Мне 28, и у меня никогда не было серьёзных отношений. Получилось ли у вас потом?17 ответов
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина77 ответов
- Зачать ребенка от другого. Я считаю, что это измена...11 ответов
- Грибные породы мужчин10 ответов
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы36 ответов
- Может ли молодой мужчина быть умным?20 ответов
- Вернуть доверие тельца13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Меркантильность женщин566 ответов
- Всегда была той, кто "не цепляет".166 ответов
- Как ведут себя богатые и бедные мужчины на свидании102 ответа
- Мужчины, что вы думаете о женской природе?88 ответов
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина81 ответ
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?78 ответов
- Мужчины сливаются78 ответов
- Всегда мало, это их природа?77 ответов
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?74 ответа
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..64 ответа
Следующая тема
Дано, замужняя женщина-секретарша, как минимум с 3 друзьями своего возраста (35-40лвл), начальником смежного отдела 60лвл.
Долго подкалывала мой я её любовник, исподтишка, не напрямую, например идя с кем-то.
Я терпел, но в итоге слил её мужу, когда увидел с дедом-начальником (не ее начальник), реакции не последовало.
Что имеем сейчас: абсолютно хаотичный приход приезд на работу, проследить не могу, машины нет.
Может как пешком - либо на автобусе (один раз видел) с одной стороны улицы, либо за 500 метров через железную дорогу идти - муж подвозит. Либо с рандомным "другом".
В общем сейчас у неё появился некий кун, с которым она умышленно скрывается когда идёт на работу, я не знаю как будто из машины смотрят когда я пройду мимо. Но пару раз я их вместе видел, их триггернуло - были легкие подколки исподтишка.
На одну такую подколку назвал нехорошим словом (мол развратная) её знакомую, вроде успокоились.
Самому парню лет 20 от силы, типичный подросток - лохматый, шаровары, манера речи расслабленная. Не курит и походу не пьёт. Из окружения - три мужчины по 40+лет и бабушек 60+лет с которыми обедает не уходит, бабушки подруги секретарши. То есть тупо его возраста нету знакомых, будто специально отсекает. Общение с секретаршей такое ощущение сугубо личное, но не факт. Когда секретарша подходила чего-то у него спросить у неё дрожал немного голос, странно это.
Ваше мнение анончики, любовник ли он? Просто например если родственник, то смысл его так скрывать, если любовник то смысл вообще демонстрировать отношения? Кстати ухмылки от некоторых тянок её возраста уже наблюдал, они то знают правду, а я нет.
Пока думаю как вычислить не спрашивая никого, так верить особо смысла нету. Если она ему дала, то он обработан уже что под пытками не скажет.