Гость
Статьи
Мужчины, а на что вы …

Мужчины, а на что вы обращаете внимание в девушке в первую очередь и что вас может оттолкнуть от девушки?

Вообщем попрошу описать идеал девушки для вас и рассказать с какой девушкой вы бы никогда не стали встречаться. Какими качествами должна обладать ваша избранница? Как она должна выглядеть? Как должна себя вести?

Просто не пойму никак мне 19 лет, у меня спортивное телосложение, внешне не идеальная, но симпотичная, невинная, нежная, никак не найду МЧ, с которым хотелось бы серьезных отношений... Меня это уже беспокоит!

Полечка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заросли и рыбий запах в промежности - оттолкнет.

#2
Гость

Заросли и рыбий запах в промежности - оттолкнет.

Фууууууууууууууууу

Андрей
#3
Гость

Заросли и рыбий запах в промежности - оттолкнет.

Фу ***)))))))))

Гость
#4

нравится поведение !

Андрей
#5

Меня толстухи жуть как отталкивают) Ещё пьяных не люблю.

.
#6

меркантильность. Таких хочется просто трахнуть и бросить

#7
Андрей

Фу ***)))))))))

А знаешь, сколько таких фу ***?

#8

Все посты выше правильные

Элси
#9
Гриб

Андрей

Фу ***)))))))))

А знаешь, сколько таких фу ***?

где же вы таких подбираете...противно же!!!

#10
Элси

ГрибАндрей

Фу ***)))))))))

А знаешь, сколько таких фу ***?где же вы таких подбираете...противно же!!!

Дело не в личном "подбирании", а в мед. статистике

Элси
#11

Кошмар

Андрей
#12
Гриб

ЭлсиГрибАндрей

Фу ***)))))))))

А знаешь, сколько таких фу ***?где же вы таких подбираете...противно же!!!

Дело не в личном "подбирании", а в мед. статистике

Бедные гинекологи.....(

Рупрeхт
#13

Чтоб джинсы писю аптягевале.

Гость
#14

идеал та, в которую влюблен. Должна быть позитивной, жизнелюбивой. Вести должна себя как буд-то я ей очень интересен, она прямо расцветает когда меня видет, влюбленно смотрит, никого в моем присутствии не замечает, интересуется моими интересами, хочет узнать получше, не напрягается при вопросах, искренне отвечает на них. На мои недостойные предложения (попить пивасика, съездить в сауну) потупливается и скромно отказывается. При взятии за ручку зрачки расширяются, а щеки или на худой конец уши краснеют. Еще неплоха трогательность. Еще, автор, так как вы невинная а это огромный плюс, симулируйте больше огня в глазах. Мужчины часто сначала ловятся на сексуальные проявления. Женщины им в молодости ни для чего кроме как для секса не нужны. Но не вздумайте давать до свадьбы. Мужчины уважают стойких девушек, которые рады бы, но уважают себя.

Андрей
#15
Гость

идеал та, в которую влюблен. Должна быть позитивной, жизнелюбивой. Вести должна себя как буд-то я ей очень интересен, она прямо расцветает когда меня видет, влюбленно смотрит, никого в моем присутствии не замечает, интересуется моими интересами, хочет узнать получше, не напрягается при вопросах, искренне отвечает на них. На мои недостойные предложения (попить пивасика, съездить в сауну) потупливается и скромно отказывается. При взятии за ручку зрачки расширяются, а щеки или на худой конец уши краснеют. Еще неплоха трогательность. Еще, автор, так как вы невинная а это огромный плюс, симулируйте больше огня в глазах. Мужчины часто сначала ловятся на сексуальные проявления. Женщины им в молодости ни для чего кроме как для секса не нужны. Но не вздумайте давать до свадьбы. Мужчины уважают стойких девушек, которые рады бы, но уважают себя.

Где ты таких видел, укажи места, я тоже пойду посмотрю))))

Гость
#16
Гость

идеал та, в которую влюблен. Должна быть позитивной, жизнелюбивой. Вести должна себя как буд-то я ей очень интересен, она прямо расцветает когда меня видет, влюбленно смотрит, никого в моем присутствии не замечает, интересуется моими интересами, хочет узнать получше, не напрягается при вопросах, искренне отвечает на них. На мои недостойные предложения (попить пивасика, съездить в сауну) потупливается и скромно отказывается. При взятии за ручку зрачки расширяются, а щеки или на худой конец уши краснеют. Еще неплоха трогательность.

Ну вот я такая с тем, кого хочу соблазнить. Но ключевое слово здесь "как будто"... На самом деле голова как правило остается холодной, а сыграть, чтобы получить желаемое, я что угодно могу...

x_-
#17
Андрей

Гость

идеал та, в которую влюблен. Должна быть позитивной, жизнелюбивой. Вести должна себя как буд-то я ей очень интересен, она прямо расцветает когда меня видет, влюбленно смотрит, никого в моем присутствии не замечает, интересуется моими интересами, хочет узнать получше, не напрягается при вопросах, искренне отвечает на них. На мои недостойные предложения (попить пивасика, съездить в сауну) потупливается и скромно отказывается. При взятии за ручку зрачки расширяются, а щеки или на худой конец уши краснеют. Еще неплоха трогательность. Еще, автор, так как вы невинная а это огромный плюс, симулируйте больше огня в глазах. Мужчины часто сначала ловятся на сексуальные проявления. Женщины им в молодости ни для чего кроме как для секса не нужны. Но не вздумайте давать до свадьбы. Мужчины уважают стойких девушек, которые рады бы, но уважают себя.

Где ты таких видел, укажи места, я тоже пойду посмотрю))))

Туда надо экскурсию организовывать (:

Скука Батьковна
#18
Гость

идеал та, в которую влюблен. Должна быть позитивной, жизнелюбивой. Вести должна себя как буд-то я ей очень интересен, она прямо расцветает когда меня видет, влюбленно смотрит, никого в моем присутствии не замечает, интересуется моими интересами, хочет узнать получше, не напрягается при вопросах, искренне отвечает на них. На мои недостойные предложения (попить пивасика, съездить в сауну) потупливается и скромно отказывается. При взятии за ручку зрачки расширяются, а щеки или на худой конец уши краснеют. Еще неплоха трогательность. Еще, автор, так как вы невинная а это огромный плюс, симулируйте больше огня в глазах. Мужчины часто сначала ловятся на сексуальные проявления. Женщины им в молодости ни для чего кроме как для секса не нужны. Но не вздумайте давать до свадьбы. Мужчины уважают стойких девушек, которые рады бы, но уважают себя.

уверена что всё это у вас было, просто вы не замечали потому что вам именно от этой девушки этого не надо было.

Скука Батьковна
#19

ой 18 пост к Андрею 15

Андрей
#20
Скука Батьковна

ой 18 пост к Андрею 15

Всё может быть)

чунга манга
#21

" Но не вздумайте давать до свадьбы"

не вздумайте не даваать до свадьбы..а то втюхнут вам микро,потом будете оправдываться,что пошутили.

гость
#22

А что это за рыбий запах такой???

Пантера
#23
Рупрeхт

Чтоб джинсы писю аптягевале.

Рупрехт как всегда в своем репертуаре)))

зефирка
#24

девушки должны быть такие, как я)))

АНИК
#25

Будь собой - твое тебя найдет.

:)
#26
зефирка

девушки должны быть такие, как я)))

замужние, с одним дитем и вторым беременные

Анна
#27
Гость

Заросли и рыбий запах в промежности - оттолкнет.

Пацаны, а че вы понтуетесь? У вас у самих все точно так же. Хоть бы свои заросли подбривали. И еще, когда свое хозяйство моете, залупайте его, ага. Потому что там и менно остатки мочи собираются и въедаются в вашу головку.

#28
Гость

Заросли и рыбий запах в промежности - оттолкнет.

и частенько Вы таких встречали!!!!?

Фея
#29
Анна

Пацаны, а че вы понтуетесь? У вас у самих все точно так же. Хоть бы свои заросли подбривали. И еще, когда свое хозяйство моете, залупайте его, ага. Потому что там и менно остатки мочи собираются и въедаются в вашу головку.

пошла блевать...

#30
Анна

Пацаны, а че вы понтуетесь? У вас у самих все точно так же. Хоть бы свои заросли подбривали. И еще, когда свое хозяйство моете, залупайте его, ага. Потому что там и менно остатки мочи собираются и въедаются в вашу головку.

*** +100000000000000000000000000000000

#31

вообще мужиков "немытых" в 10ть раз больше статистика!

Фея
#32

Еще в носках трахацца лезут. Некоторые подмышки не бреют. Воняет ***....

зефирка
#33
:)

зефирка

девушки должны быть такие, как я)))

замужние, с одним дитем и вторым беременные

оО я где-то спалилась? ))))

Аришка
#34
Анна

Пацаны, а че вы понтуетесь? У вас у самих все точно так же. Хоть бы свои заросли подбривали. И еще, когда свое хозяйство моете, залупайте его, ага. Потому что там и менно остатки мочи собираются и въедаются в вашу головку.

Подписваюсь под каждым словом))))))

DST
#35

Самое главное - отсутствие установки, что весь мир ей что-то задолжал :)

Гость
#36

А еще у мужиков бывают коричневые катышки, прилипшие к волоскам в междупопии

)
#37

а еще они писают сидя ((((( когда ходят по большому

expert
#38
Полечка

Вообщем попрошу описать идеал девушки для вас и рассказать с какой девушкой вы бы никогда не стали встречаться. Какими качествами должна обладать ваша избранница? Как она должна выглядеть? Как должна себя вести?Просто не пойму никак мне 19 лет, у меня спортивное телосложение, внешне не идеальная, но симпотичная, невинная, нежная, никак не найду МЧ, с которым хотелось бы серьезных отношений... Меня это уже беспокоит!

На этом сайте в разделе "Мы и мужчины" есть тема "Идеальная девушка: внешность и психологический портрет". Тема создана в первой половине октября. Многие привели свое описание идеальной девушки, и я в том числе (причем очень подробно).

?!
#39

пишиите еще про мужчин - поржем

Гость
#40
Гость

А еще у мужиков бывают коричневые катышки, прилипшие к волоскам в междупопии

Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

#41
Анна

Гость

Заросли и рыбий запах в промежности - оттолкнет.



Пацаны, а че вы понтуетесь? У вас у самих все точно так же.

Даже близко не так. не надо утешать себя сказками.

У нас нет трех отверстий рядом в складках тела, откуда постоянно смешивающиеся выделения, которые невозможно вытереть, пока не как следует вымыть. Что дает постоянно влажную бактерицидную среду. Например, моча стерильна, но не когда остается на теле.

У нас нет полости со специальной средой, при малейшем искажении этой среды и инфекциях дающей сильные "неправильные" запахи.

У нас есть шланг - уносящий мочу далеко от тела (тело, даже сам "шланг" не пачкается, кроме кончика, который элементарно споласкивается или вытирается бумагой), анус на противоположной части тела.

Так что иди, учи анатомию, темная баба

#42
Гость

А еще у мужиков бывают коричневые катышки, прилипшие к волоскам в междупопии

У баб эти катышки в одной "волосатости" смешиваются с выделениями из влагалища, мочой и так спокойно "дозревают" в складках.

Если тот и тот пол не моется после посещения туалета. Только у баб куда все хуже и проблемней

#43

41 Именно потому ИМЕННО женщинам надо минимум раз в день подмываться, а желательно после каждого посещения туалета, 1-2 раза в день менять трусы. И не ищите себе компанию

Гость
#44

43. Гриб | 28.10.2010, 18:06:06 [2189048924] Гриб

41 Именно потому ИМЕННО женщинам надо минимум раз в день подмываться, а желательно после каждого посещения туалета, 1-2 раза в день менять трусы. И не ищите себе компанию

Так и делаю))

Гость
#45
Гриб

41 Именно потому ИМЕННО женщинам надо минимум раз в день подмываться, а желательно после каждого посещения туалета, 1-2 раза в день менять трусы.

ох ты ***, какие откровения... а мы-то темные, трусы не меняем))))))))))

а мужикам можно не менять как будто, можно поссать, потрясти слегка, остальное пусть мокрым пятном по трусам растекается и сохнет. А пока сохнет, джинсы провоняют. А пока вы их постираете, пройдет неделя. На работе возле многих находиться невозможно из-за вони штанов и джинсов.

//
#46
Гость

Гриб

41 Именно потому ИМЕННО женщинам надо минимум раз в день подмываться, а желательно после каждого посещения туалета, 1-2 раза в день менять трусы.

ох ты ***, какие откровения... а мы-то темные, трусы не меняем)))))))))) а мужикам можно не менять как будто, можно поссать, потрясти слегка, остальное пусть мокрым пятном по трусам растекается и сохнет. А пока сохнет, джинсы провоняют. А пока вы их постираете, пройдет неделя. На работе возле многих находиться невозможно из-за вони штанов и джинсов.

потом от мужиков воняет не возможно, такое ощущение, что вообще не моются, ну и нафига окружающих травить своим запахом фу!

Булочка
#47

Гриб, мужуки ленивее во всем, и в плане гигиены тоже (исключения, разумеется, бывают). поэтому в большинстве своем и вонючее. Так шта не надо про складочки и смешивания, природа-матушка именно нам доверила детей вынашивать, что уж стирильнее придумать? А при инфекции - так оно и правильно, что пованивать скорей начнет. быстрее начнет - быстрее и вылечится. А мужики носят в себе все это богайство по-тихому да рассовывают куда дотянутся!

Булочка
#48

ооо, а Грибок-то неспроста так назвался? Вон сколько претензий к нему)

Фрезер
#49

Это чё тут кружок знатоков всяких мерзостей ? Испоганили девушке всю тему.

Гость
#50

15, сам ищу!

на первой похожей сразу женился.