Гость
Статьи
Мужчина хочет жить с …

Мужчина хочет жить с родителями

Мужчина хочет жить с родителями. И чтобы я переехали к нему в Армению. Я сама армянка, но я родилась и живу в России. Мне ближе и роднее Россия. Тут моя семья, друзья, работа. Я не хочу переезжать, ездила туда отдыхать несколько раз - больше 2-х недель не могу там находиться: менталитет совсем другой и чужой для меня. Кроме всего этого элементарно я там даже работу себе не найду хорошую. У нас как заходит эта тема, сразу начинаются разногласия, обиды, ссоры и т. д. Говорит, мол, я знаю их и тебя - вы поладите, дом большой, как дочку тебя свою примут.
Но я не хочу в любом случае, как хорошо бы не относились его родители ко мне. Я говорю ему, что так я не буду чувствовать себя комфортно, буду, как в гостях, и не готова к этому вообще. Хочу жить отдельно с ним - пусть даже снимать квартиру. Ссорились из-за того, что даже на время ради него я не готова переехать жить. У него ещё сестра есть. Несколько женщин в одном доме, я считаю, что дома должна быть 1 хозяйка, чтобы не было никаких конфликтов. Очень много тонкостей.

16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#2

Умница! парень пусть живёт с кем хочет. А вы живите с тем, кто вам подходит.

Снежинка
#3

Да,какие тонкости. Не хотите и не живите так. Жить с родителями и его сестрой ,ещё родить ... Лучше одной . Иначе по Вам будет плакать психушка. Семья должна быть семьёй без всяких родственников. Об этом говорят многочисленные истории на вумен как все страдают в таких семьях. Нет и всё ,вплоть до растворения. Автор ,Вы ничего не потеряете ,а согласитесь будете жалеть всю жизнь.

Снежинка
#4
Снежинка

Да,какие тонкости. Не хотите и не живите так. Жить с родителями и его сестрой ,ещё родить ... Лучше одной . Иначе по Вам будет плакать психушка. Семья должна быть семьёй без всяких родственников. Об этом говорят многочисленные истории на вумен как все страдают в таких семьях. Нет и всё ,вплоть до растворения. Автор ,Вы ничего не потеряете ,а согласитесь будете жалеть всю жизнь.

Растования*

Гость
#5

найди парня здесь.... на кой хрен заводить малоперспективные отношения?

Гость
#6

Автор, живите здесь. Там все совсем другое. И люди, и погода, и менталитет и язПринуждать себя не надо ни в коем случае.

Гость
#7

Слушайте себя, если вам в чужом доме некомфортно, менталитет чужой, не идите на поводу. Если любит, уступит и согласится жить отдельно.

Захария
#8

где вы его взяли вообще?

Гость
#9

Ну если он хочет жить с родителями-пусть живет.Но вы не хотите жить с родителями,значит,и не нужно.

Гость
#10
Снежинка

Растования*

Есть слово расставание в русском языке. А если не знаете как писать, не учились в школе, то не пишите.

Гость
#11

Вы сами ответили на свой вопрос. У вас другой менталитет.

Гость
#12

Каждый живет так, как хочет.

Гость
#13

Ну и чего 😉 вы ждёте?!?! Ничего хорошего не получится..... Врят ли вам удастся переубедить его в обратном!!!! Решать, конечно, вам, но учитывая двухсторонний эгоизм, вряд ли вы придёте к общему мнению

Гость
#14

на кавказе такие обычаи но сказать если честно армяне сами по себе очень умные люди я их всегда уважаю

Снежинка
#15
Гость

Есть слово расставание в русском языке. А если не знаете как писать, не учились в школе, то не пишите.

Спасибо

#16

Вы правы во всем. Пусть мужчина живет с родителями, а вы своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: