Гость
Статьи
Мой мужчина хочет жить …

Мой мужчина хочет жить со мной но расходы пополам

Живу одна в однушке и работаю . Суть вопроса такой . Мой мужчина хочет жить со мной но расходы папалам . Меня это не устраивает так как он мужчина и кушает много. Он приходит ко мне оплачивает доставку обедов из кафе мы сидим смотрим фильмы и проводим время у меня. В последнее время даже перестал дарить подарки и оплачивать обеды. Он говорит либо мы живём вместе либо расстаёмся. Как мне быть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А что, нормальных мужчин вообще нет вокруг вас? Надо обязательно всякий хлам к себе таскать?

Гость
#2

Невозможно жить вдвоем в однушке. Начните с этого. Что у вас тесно, поэтому жить у вас - не вариант ни разу.

Гость
#3

а почему не должны быть расходы попалам. ты к примеру тратишь на себя 10.000 рублей. а он может от силы 5.000. Мужчинам на их содержание много не надо. Им не нужны прокладки куча косметики и шампуней и ноготочки и все такое дак почему он должен на тебя содержать? тут даже ты в плюсе будешь считай 15 делим на 2 и ты всего вместо 10 тысяч будешь тратить 7,5

Гость
#4

Выгнать к чертовой матери этого наглого нищеброда. Иначе дальше хуже будет, с таким в декрет не уйти

Гость
#5

Хорошо. Согласись жить с ним вместе и спроси где вы будете жить. Если ответит что у тебя, то расставайся, это ленивый мужик который хочет удобно устроиться, с таким каши не сваришь.

Гость
#6
Гость

а почему не должны быть расходы попалам. ты к примеру тратишь на себя 10.000 рублей. а он может от силы 5.000. Мужчинам на их содержание много не надо. Им не нужны прокладки куча косметики и шампуней и ноготочки и все такое дак почему он должен на тебя содержать? тут даже ты в плюсе будешь считай 15 делим на 2 и ты всего вместо 10 тысяч будешь тратить 7,5

Потому что мы прекрасно живем без пополам и без нахлебников. Хитренький. Пусть ипотеку на 25 лет берет, а то видите ли хочет в квартирку въехать жить не напрягаясь за счет женщины да еще и в пополам, причем половину не ее будет оплачивать, а только за себя.

Гость
#7

а что не так? вот оно так долго добиваемое "равноправие"

Гость
#8
Гость

Потому что мы прекрасно живем без пополам и без нахлебников. Хитренький. Пусть ипотеку на 25 лет берет, а то видите ли хочет в квартирку въехать жить не напрягаясь за счет женщины да еще и в пополам, причем половину не ее будет оплачивать, а только за себя.

ты опять канистру с бензином открыла и нюхаешь

Гость
#9
Гость

а что не так? вот оно так долго добиваемое "равноправие"

А где тут равноправие? Тут прям четкое желание мужика пристроить свою жиопу в теплоту к борщам и сиське без обязательств. Он ее даже не замуж зовет. Жить просто, причем у нее в квартире.

Name
#10

Нафиг вам нищеброд ? Не вздумайте оставлять такого , пока он сам готов расстаться- убегайте роняя тапки!

Гость
#11

Дяденька, как я понимаю, приезжий и безквартирный?🤣🤣🤣Автор, долго объяснять не буду, чтоб не тратить слова - дайте пенделя на мороз этому червяку!Он вам испоганит всю жизнь, сядет на голову и фиг вы от него избавитесь, потому что ему будет удобно, а Вам - нет!

Гость
#12

еще и ультиматум ставит, так если пополам, где его половина квартиры?

Предложите ему сперва купить себе жилье, чтобы быть с вами наравне, тогда и рассмотрите пополам.

Сейчас он вам даже не ровня. Так и скажите - вот когда купишь квартиру, тогда и будем жить поровну. Сейчас ты мне не ровня.

гендерное преступление🍎
#13

Этот дядя поломался, надо искать нового.
Но! Велика вероятность если ж0сткА его сами поставите на место, сказав вот Бог вот порог, он ещё с цветочками и бутылью будет проситься взад, чтобы начать всё сначала, потому что с вами и у вас ему понравилось))

гендерное преступление🍎
#14
Яяя

А что, нормальных мужчин вообще нет вокруг вас? Надо обязательно всякий хлам к себе таскать?

Да какой таскать...., она сами...дверь вынесут, с окном, если им надо))

Гость
#15
гендерное преступление🍎

Этот дядя поломался, надо искать нового.
Но! Велика вероятность если ж0сткА его сами поставите на место, сказав вот Бог вот порог, он ещё с цветочками и бутылью будет проситься взад, чтобы начать всё сначала, потому что с вами и у вас ему понравилось))

В НГ на коврике будет валяться у нее под дверью с шампусиком😁😁😁

гендерное преступление🍎
#16
Гость

В НГ на коврике будет валяться у нее под дверью с шампусиком😁😁😁

И знать своё место, именно там.
А так, конечно, святое дело в праздничек давить на психику: есть же повод -- в новый год в новую жизнь, типа и новыми планами.

Гостья_А
#17

А всю его родню к Вам не прописать?
Автор, мужчина - это тот, кто чего-то добился, кто не претендует на жильё женщины и не стремится из неё сделать партнёра, которого можно потрахивать периодически, грозя уходом, если что не так.
Да пусть уходит хоть сейчас. Что Вы за эти рваные штаны держитесь?

Бабкины трусы
#18

Та ну. Вам в однушке скучно что ли. Так и осядет у вас, потом залетишь.

Гость
#19

Мне жених предлагал так . Только я за уборку и за готовку еды запросила отдельную плату и он слился . Сказал что его мать бесплатно обслуживает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: