Гость
Статьи
Как можно воспринимать …

Как можно воспринимать всерьёз парней низкого роста?

Они же как дети выглядят. Бегал тут один за мной. Ему 28, а выглядит на 16. Свиданку дорогую организовал, но я с ним спать не стала. Денег заработал, а вырасти не смог. Вот же у человека приоритеты. На турник бы лучше пошел. У меня сестра младшая 14 лет уже 170, а тот мужчинка ниже её. Как его родителям показывать? Засмеют же. А у вас были пареньки низкого роста?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#2

Ты кобыла штоль? Бесят тетки 170++
Коптят воздух по чем зря. Еще и выеебистые.

Гость
#3

зато жиром в старосте не зарастет. есть такие же девушки. на каждый товар свой купец.

#4

Если вы 170, то много жрете. Кроме того, слишком высокий рост препятствует качественному выполнений обязанностей по дому. Пол вы хорошо не помоете - быстро устанете, поскольку низко нагибаться вам неудобно.
Неудивительно, что вами только неликвидные мужчины интересуются.

Гость
#5

Я не комплексую))). Когда на каблуках то под метр девяносто, муж - 175. Ему нравится, что рядом с ним высокая женщина. Он крепкого телосложения. Широкие плечи. Рядом с ним чувствую себя маленькой девочкой))).

Гость
#6

Тоже не воспринимаю низких парней, хотя сама 165 ростом 😂
Для меня низкие парни, как дети, хорошо, что они ко мне не подходят, а может и подходили,а я и не поняла, что этим детям надо от меня тети. 😂

Гость
#7
Molon Labe

Если вы 170, то много жрете. Кроме того, слишком высокий рост препятствует качественному выполнений обязанностей по дому. Пол вы хорошо не помоете - быстро устанете, поскольку низко нагибаться вам неудобно.
Неудивительно, что вами только неликвидные мужчины интересуются.

Вы читать умеете? Сестра 170. Я 152см. У нас отец разный

Гость
#8

Как можно задавать настолько глупые вопросы? Ростом ты вышла, а умом - нет.

Гость
#9
Гость

Как можно задавать настолько глупые вопросы? Ростом ты вышла, а умом - нет.

А что такого? Я не хочу, чтобы дети мои были гномами

#10
Гость

Как можно задавать настолько глупые вопросы? Ростом ты вышла, а умом - нет.

как оказалось ростом она тоже не вышла

#11

Ниже 175 вообще не замечала никогда, а ниже 180 не рассматривала для отношений. Когда говорят что много мужчин ниже 175, я удивляюсь - гдеее? А я просто не вижу их в упор))

Гость
#12
Molon Labe

Если вы 170, то много жрете. Кроме того, слишком высокий рост препятствует качественному выполнений обязанностей по дому. Пол вы хорошо не помоете - быстро устанете, поскольку низко нагибаться вам неудобно.
Неудивительно, что вами только неликвидные мужчины интересуются.

)))) Мной, наоборот, интересуются обеспеченные мужчины. Им служанка не нужна.

Гость
#13
Вау🍷

Ниже 175 вообще не замечала никогда, а ниже 180 не рассматривала для отношений. Когда говорят что много мужчин ниже 175, я удивляюсь - гдеее? А я просто не вижу их в упор))

Вот вот. Вы правы. Это вообще не люди

Брукман Федя съел медведя
#14
Гость

Тоже не воспринимаю низких парней, хотя сама 165 ростом 😂
Для меня низкие парни, как дети, хорошо, что они ко мне не подходят, а может и подходили,а я и не поняла, что этим детям надо от меня тети. 😂

Сама коротконогая табуретка и боевой гном 1.6. Но низких не воспринимает, мир сошел с ума.

#15

А если ещё и дрищ, то вообще ахтунг, в качалку что ли пошёл бы

Гость
#16
Брукман Федя съел медведя

Сама коротконогая табуретка и боевой гном 1.6. Но низких не воспринимает, мир сошел с ума.

Главное, чтоб мужик рядом со мной не был низкой табуреткой 😂
Ниже 180 никогда не замечала мужиков. 😁

Гость
#17
Вау🍷

Ниже 175 вообще не замечала никогда, а ниже 180 не рассматривала для отношений. Когда говорят что много мужчин ниже 175, я удивляюсь - гдеее? А я просто не вижу их в упор))

Когда унитаз моете отвлекайтесь иногда, увидите.

Гость
#18
Гость

Главное, чтоб мужик рядом со мной не был низкой табуреткой 😂
Ниже 180 никогда не замечала мужиков. 😁

Вам табуреткой хозяин настучал?

Гость
#19
Гость

Вам табуреткой хозяин настучал?

Скорее тебе табуреткой настучали, пишешь бред не по теме.

#20
Гость

Скорее тебе табуреткой настучали, пишешь бред не по теме.

Из-за роста видимо подгорело. Но другие то не виноваты.

Гость
#21
Вау🍷

Ниже 175 вообще не замечала никогда, а ниже 180 не рассматривала для отношений. Когда говорят что много мужчин ниже 175, я удивляюсь - гдеее? А я просто не вижу их в упор))

А у тебя какой рост?

Гость
#22

Не знаю. Я невысокий рост вообще не считаю проблемой. Главное, чтобы мужчина был целеустремленным, умным. А невысокие мужчины часто бывают более напористыми, ведь им за внешний вид ничего не дают. Поэтому между 175, но с характером и 180 - просто с хорошими внешними данными - обращу внимание на мужчину пониже.

Гость
#23
Вау🍷

Из-за роста видимо подгорело. Но другие то не виноваты.

По-любому 😁для мужиков рост наверное больная тема, хотя они ж тоже могут низких девушек находить. Помню я в одной фирме работала, а там женщины ниже меня были ростиком, хотя они ещё на каблуках обувь носили, я же 165 😁
Так что низким парням надо искать ниже себя девушек и все.

#24
Гость

По-любому 😁для мужиков рост наверное больная тема, хотя они ж тоже могут низких девушек находить. Помню я в одной фирме работала, а там женщины ниже меня были ростиком, хотя они ещё на каблуках обувь носили, я же 165 😁
Так что низким парням надо искать ниже себя девушек и все.

так автор полторашка и ей не заходит, так что низким надо вообще ничего не искать а просто работать 😁

Гость
#25
Вау🍷

Из-за роста видимо подгорело. Но другие то не виноваты.

Мы тоже не виноваты, чё у тя муж нищий ***

Гость
#26
Гость

Не знаю. Я невысокий рост вообще не считаю проблемой. Главное, чтобы мужчина был целеустремленным, умным. А невысокие мужчины часто бывают более напористыми, ведь им за внешний вид ничего не дают. Поэтому между 175, но с характером и 180 - просто с хорошими внешними данными - обращу внимание на мужчину пониже.

Вот я помню одного мужика, он чуть меня ниже был, начальником работал, ну он такой внешне нормальный был, одевался красиво, говорил красноречиво, я б с таким замутила, но он женат был. 😁
Сразу видно, что мужик дельный. Вот только одного с низким ростом в своем окружении видела с хорошим характером и пробивного.

Гость
#27
Вау🍷

Ниже 175 вообще не замечала никогда, а ниже 180 не рассматривала для отношений. Когда говорят что много мужчин ниже 175, я удивляюсь - гдеее? А я просто не вижу их в упор))

Это же средний рост. Тут и говорить не о чем: самый распространенный формат.

#28

Скажите просто и честно "хочу принца на белом коне". Знаете не все в мире идеально как в модных журналах! Я ростом 193см мой любимый человек 168см, но главное то что я уверена в нем на все 100%. И отдаю ему всю себя без остатка. Рост не главное, главное какой человек! Ну а вы видимо не далекого ума человек, раз пишите такие глупости.

Брукман Федя съел медведя
#29
Вау🍷

Ниже 175 вообще не замечала никогда, а ниже 180 не рассматривала для отношений. Когда говорят что много мужчин ниже 175, я удивляюсь - гдеее? А я просто не вижу их в упор))

Очередное подтверждение того, что ты дура😆

#30

У меня с мч одинаковый рост, и вроде ничего, живём как-то.

Гость
#31
Chuchulu

У меня с мч одинаковый рост, и вроде ничего, живём как-то.

Мне бы стыдно было с таким. Парень должен быть от 185см иначе не мужик

#32
Гость

Вы читать умеете? Сестра 170. Я 152см. У нас отец разный

О, как, сама 152, а хочет мужика повыше. 170 с вами как-раз нормально смотреться будет. А если 180+, то выглядит уже несколько комично.

Брукман Федя съел медведя
#33
Гость

Мне бы стыдно было с таким. Парень должен быть от 185см иначе не мужик

С лучше 2 метра, штоб с запасом, мало ли чего.

#34
Гость

Мне бы стыдно было с таким. Парень должен быть от 185см иначе не мужик

Слишком много комплексов значит

Гость
#35
Гость

Вот я помню одного мужика, он чуть меня ниже был, начальником работал, ну он такой внешне нормальный был, одевался красиво, говорил красноречиво, я б с таким замутила, но он женат был. 😁
Сразу видно, что мужик дельный. Вот только одного с низким ростом в своем окружении видела с хорошим характером и пробивного.

Николя Саркози - 166, Аль Пачино - около 170, Франсуа Олланд -170, Джеф Безос - 171, Билл Гейтс - 177 и можно продолжать бесконечно.

Гость
#36
Гость

Николя Саркози - 166, Аль Пачино - около 170, Франсуа Олланд -170, Джеф Безос - 171, Билл Гейтс - 177 и можно продолжать бесконечно.

Так я не спорю, только они не в моем окружении 😁
В моем окружении был только один более-менее нормальный мужик с низким ростом и на лицо нормальным

Гость
#37
Chuchulu

Слишком много комплексов значит

Верно. У парней ниже слишком много комплексов

#38
Брукман Федя съел медведя

Очередное подтверждение того, что ты дура😆

А ты мелкий шибздик

#39
Гость

Это же средний рост. Тут и говорить не о чем: самый распространенный формат.

Возможно и так. Но я их просто не вижу, вот высоких вижу а низкие просто пустое место, будто их нет

Брукман Федя съел медведя
#40
Вау🍷

А ты мелкий шибздик

У меня 162, бабуля)) И я не парюсь)

Дикая орхидея
#41

Я сама 170, это обычный средний рост для женщины. Но вот что я заметила. Мужчины ростом 165-175 считают меня низкой)) а высокие 180+ говорят, что я высокая) почему так, сама не знаю, просто загадка)
Недавно стою со знакомым общаюсь. Он чуть выше меня и сказал, что я не очень высокая)))) хотя именно для женщины у меня золотая середина, а вот он как раз низкий для мужчины.
Но мне без разницы рост. Встречала много классных мужчин 170-175.

#42
Брукман Федя съел медведя

У меня 162, бабуля)) И я не парюсь)

Сочувствую горю.

Гость
#43

Длинных снайперу удобно выцеливать. Макушка торчит высоко и выделяется на фоне неба. Бабы как всегда - тупые дуpы. Даже среди тупых они самые дуpы. Имбeцилки.

Дикая орхидея
#44
Гость

Мне бы стыдно было с таким. Парень должен быть от 185см иначе не мужик

А для вас мужик определяется именно ростом? То есть даже человеческие качества не рассматриваниете??

Гость
#45
Дикая орхидея

А для вас мужик определяется именно ростом? То есть даже человеческие качества не рассматриваниете??

Главное это рост и доход. Остальное конечно тоже важно. Но не очень

Гость
#46
Вау🍷

Сочувствую горю.

👍👍👍👏👏😂😂

Дикая орхидея
#47
Гость

Главное это рост и доход. Остальное конечно тоже важно. Но не очень

Ок, рост и доход. А если он 180+, богатый, но жадный? А ещё будет бить вас, как Сидорову козу и изменять? Это как для вас? Нормально? По параметрам то подходит, и рост есть и доход?)))

Гость
#49

😂😂😂

Брукман Федя съел медведя
#50
Вау🍷

Сочувствую горю.

Спасибо) Но у меня все ок)