Гость
Статьи
Низкий рост парня

Низкий рост парня

Здравствуйте! Я парень, мне 21 год, скоро будет 22, а рост всего 164-165см. Всякий раз, когда нахожусь среди людей, чувствую себя незначительно, каким-то первоклашкой среди старшеклассников. Большинство людей, а самое главное, девушки инстинктивно не воспринимают меня всерьёз. Каждый первый парень или мужик и каждая девушка выше меня на 10-30см! Из-за этого стрёмно подойти и познакомиться почти с любой девушкой, даже которая ниже меня, потому что понимаю, что она либо отошьёт меня, либо отношения дольше недели не продлятся. Ведь зачем им карлик, когда куча высоких парней есть на этом свете. А я реально ощущаю себя карликом. Разницы между 120см и 165 по сути нет. Когда-то я наделся, что ещё вытянусь хотя бы до 175, но увы! Хотя отец 173, мать 163. Понятно, что не гиганты, но и не по полтора метра. Почему же так несправедливо? Сколько вижу девушек по 180-190 и даже выше. Вот зачем им такой рост? Я уже даже не знаю что делать. Хочу узнать у вас что вы честно думаете про таких как я, какой совет можете дать, помощь. #рост

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не думаю

Гость
#2

Это вы, батенька загнули. Тетенек ростом 180-190 не так много. Основная масса- пигмеи ростом от горшка в два вершка. Поэтому не заморачивайтесь сильно, найдете свою полторашку.

Гость
#3

Главное чтоб ты человеком хорошим был, а рост нормальный у тебя, не карлик же все таки

Гость
#4

Найди себе 150-сантиметровую девушку

Гость
#5

У карлана шансов нет, это все, крест ставь на отношеньках, только страшко или старушка на тебя внимание обратит.

Гость
#6

Ну, каждому найдётся своя пара. Низкий рост - это не конец света.

Гость
#7
Гость

У карлана шансов нет, это все, крест ставь на отношеньках, только страшко или старушка на тебя внимание обратит.

Или карлица, они высоким не нужны

olkn
#8
Гость

Или карлица, они высоким не нужны

Так почему у моих невысоких подруг мужья высокие?

Гость
#9
olkn

Так почему у моих невысоких подруг мужья высокие?

Педофилы.

olkn
#10
Гость

Педофилы.

Педофил на возраст смотрит, а не на рост.

#11

Просто когда рядом с вами стоят люди выше вас говорите им что вы комплексуете и попросите их немного присесть)

Наталья
#13

Не всем девушкам так важен рост у парня. Если хотите чтобы девушка была ниже вас,то смотрите и знакомьтесь с девушками роста 155-160 или ниже.

#14

У меня тоже такой рост. 164 см. И мне 19 лет. Хотя очень худой, выгляжу скорее на 13, чем на 19(42-43 кг). Но мне скорее не из-за роста грустно, а именно из-за веса((. Если вы такой же, как я, взрослый мужчина, а выглядите как ребенок, то вес может быть тоже причиной неуверенности в себе. Не только рост. Что если вы поправитесь кг на 10-20, то возмужаете. А если вы полный, или средний, то ничего, девушку себе легко найдете, хоть и невысокого роста. Комплексы ни к чему. Бывают разные девушки, и высокие, и низкие. И есть пары, где девушки даже выше парней. Я думаю, что если ваша девушка будет на 5 см выше вас, то это не страшно, разница незаметна, а вот на 10-20 см выше вас-разница большая. Тем более девушек ростом 165 в России полно, это по статистике средний женский рост в нашей стране. Так что если вы ниже, чем большинство парней, или девушек, хватит комплексов. Наша природа так распорядилась всеми нами, ничего в этом плохого нет. А вот вес действительно добавит неуверенности в себе в таком возрасте, чем вы худее, тем больше вы кажетесь ребенком, а не взрослым, несмотря на возраст в паспорте. Жирдяем тоже быть не надо, но таким как я тоже.

Гость
#15

Бедолага.

Гость
#16

Займись борьбой боксом накачайся, будь уверен в себе, кто что не так сказал, посмеялся, сразу втыкай, бей хоть по крысячи наплевать, хоть баба хоть мужик, пусть боятся

Slavik
#17

Автор, если прочитаешь весь форум и в, е ответы соберёшь в кучу, то выяснится, что рост мужчины меньше 175 у женщин однозначный приговор. Маленькие девочки хотят высокого даже еще неистовее, потому что сами дико комплексуют. И им хочется помыкать высоким парнем. А высокие девочки, тактичные и не очень - просто уклоняются под любым предлогом.
Так что или зарабатывай деньги, тогда будут липнуть, по не на тебя а на деньги.
Или ищи шанс с адекватной девушкой ноже тебя на 1-2см. Вероятность такого счастья прикинь сам)