Гость
Статьи
Низкий рост парня

Низкий рост парня

Познакомились с парнем в интернете, общались около месяца виртуально, звонки, видеосвязь (сам он военный и не так часто бывает на гражданке). Наконец-то увиделись. И вот вышла я вся такая красивая, на каблуках, вижу его...а там рост 1, 68 см. И что-то это меня настолько смутило, что теперь я в растрепанных чувствах. Хороший парень, нравится мне, но рост изрядненько так смущает. Мой рост 1, 67, но всю мою жизнь у меня были высокие, рослые парни. А тут такой щупленький, жилистый, чувствовала себя мамочкой(( Девчонки, чего делать то? Как быть? Он пишет и звонит, а я теряюсь...

Фемида
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он военный как он может быть щупленьким? Он в каком отряде?

Фемида
#2
Гость

Если он военный как он может быть щупленьким? Он в каком отряде?

Сухопутные войска.Это не имеет особого значения, какой отряд.Тут дело в другом немного :D Еще я написала, что жилистый. Худенький, невысокий, как ребеночек, ей богу

Гость
#3
Гость

Если он военный как он может быть щупленьким? Он в каком отряде?

Т.е. толстый полковник это нормально, а щуплый, например, лейтенант - нет?

Гость
#4
Фемида

Если он военный как он может быть щупленьким? Он в каком отряде?

Сухопутные войска.Это не имеет особого значения, какой отряд.Тут дело в другом немного :D Еще я написала, что жилистый. Худенький, невысокий, как ребеночек, ей богу причём тут сухопутные войсках. Вы общались с ним и он вам не сказал где служит что ли? Он -не военный

Гость
#5
Фемида

Мой рост 1, 67

С такими генами вам соответствует парень ростом 173+/-3.

Гость
#6
Гость

Если он военный как он может быть щупленьким? Он в каком отряде?

Т.е. толстый полковник это нормально, а щуплый, например, лейтенант - нет? толстый полковник сидит в кабинете и отдаёт приказы. Лейтенант их исполняет. Исполнитель не может быть маленьким, щупленьким и по.

Гость
#7
Гость

С такими генами вам соответствует парень ростом 173+/-3.

Спасибо, буду ходить с сантиметром теперь

Гость
#8

1.68 еще норм, не инвалид...главное чтобы в штанах норм и бабло! Это лучше чем длинновязые с корнишоном....либо ищите среднего роста какие вам нравятся, что вы циклитесь на нет, тем более сама идеального роста...будто он сам не видел к кому шел

Гость
#9

Я кстати низкая, и меня высокий с сз отшил, типо мы не смотримся- ничего пережила, нашла себп по росту) причем я видела что он высокий и все равно пошла вот и итог, потом писала рост и у всех спрашивала, чтобы не было неловко

Фемида
#11
Гость

1.68 еще норм, не инвалид...главное чтобы в штанах норм и бабло! Это лучше чем длинновязые с корнишоном....либо ищите среднего роста какие вам нравятся, что вы циклитесь на нет, тем более сама идеального роста...будто он сам не видел к кому шел

По поводу корнишона не знаю даже... авось там не ахти, по росту сложно судить..

Фемида
#12
Гость

Я кстати низкая, и меня высокий с сз отшил, типо мы не смотримся- ничего пережила, нашла себп по росту) причем я видела что он высокий и все равно пошла вот и итог, потом писала рост и у всех спрашивала, чтобы не было неловко

и как же мне написать ему об этом? "Прости, но наш рост не соответствует моим представлениям?" )

Гость
#13

Да хоть метр пятьдесят в кепке, какая вам разница, женщинам ведь внешность не важна в мужчинах, это только мужчины на внешность женщин смотрят.

Гость
#16
Гость

Да хоть метр пятьдесят в кепке, какая вам разница, женщинам ведь внешность не важна в мужчинах, это только мужчины на внешность женщин смотрят.

здрасьте, приплыли! А физическое влечение как же?)

Гость
#17
Гость

кто сказал, что внешность не важна? вы прям на любого уро да согласны?

Женщины это говорят, и очень активно на этом сайте.

Гость
#18
Гость

Я кстати низкая, и меня высокий с сз отшил, типо мы не смотримся- ничего пережила, нашла себп по росту) причем я видела что он высокий и все равно пошла вот и итог, потом писала рост и у всех спрашивала, чтобы не было неловко

А какой рост, если не секрет? Мужик - муддло какое-то. Неужто сложно в анкете написать предпочтения?

Гость
#19
Гость

здрасьте, приплыли! А физическое влечение как же?)

А разве у женщин оно есть? Есть кольцо с бриллиантом - есть влечение, нет кольца - нет влечения.

Гость
#21
Гость

Гость
здрасьте, приплыли! А физическое влечение как же?)
А разве у женщин оно есть? Есть кольцо с бриллиантом - есть влечение, нет кольца - нет влечения.

полный бред, видно Вам такие попадались

Гость
#22
Гость

Гость
кто сказал, что внешность не важна? вы прям на любого уро да согласны?
Женщины это говорят, и очень активно на этом сайте.
какие женщины-то? красивые? или не очень, если на любого согласны?

На вумане 99 из 100 красавицы писанные. Так что это говорят красивые.

Гость
#24

Меня бы в первую очередь уже напрягло то, что он военный . Куда дальше-то встречаться с таким?

Фемида
#26
Гость

Меня бы в первую очередь уже напрягло то, что он военный . Куда дальше-то встречаться с таким?

А что не так? Объясните) никогда раньше не общалась с людьми такого рода деятельности

Гость
#27
Гость

Меня бы в первую очередь уже напрягло то, что он военный . Куда дальше-то встречаться с таким?

Может он не долго в этой сфере, еще не понял что к чему. А если со стажем, то это клиника, в таком дурдоме нормальным быть невозможно.

Гость
#28
Гость

ГостьГость
кто сказал, что внешность не важна? вы прям на любого уро да согласны?
Женщины это говорят, и очень активно на этом сайте.
какие женщины-то? красивые? или не очень, если на любого согласны?
На вумане 99 из 100 красавицы писанные. Так что это говорят красивые.
тогда уж 146 из 100, так точнее будет

Сколько же в Вас желчи..

Гость
#30
Фемида

А что не так? Объясните) никогда раньше не общалась с людьми такого рода деятельности

Главное желание в жизни мужчины это созидание и защита. Что созидают военные? Ничего, они могут только разрушать. Участвуют ли в мирное время военные в защите страны? Нет, они выполняют роль пугала. Тогда чем занимаются военные? Они перемещают предметы с места на место, называя это учениями. Вот только результата этих учений видеть они не могут, а следовательно воспринимают эти действия как бессмысленные. Это всё равно как устроиться на работу, где вы будите 7 часов писать на бумаге, а в конце рабочего дня все написанное сжигать, и так день за днем. Будите ли вы довольны такой работой?

Гость
#31
Гость

Меня бы в первую очередь уже напрягло то, что он военный . Куда дальше-то встречаться с таким?

Может он не долго в этой сфере, еще не понял что к чему. А если со стажем, то это клиника, в таком дурдоме нормальным быть невозможно. у меня муж военный и что с того?!? Уж лучше чем ваши Васьки, которые и мужи испугаются

Гость
#32
Гость

Фемида
А что не так? Объясните) никогда раньше не общалась с людьми такого рода деятельности
Главное желание в жизни мужчины это созидание и защита. Что созидают военные? Ничего, они могут только разрушать. Участвуют ли в мирное время военные в защите страны? Нет, они выполняют роль пугала. Тогда чем занимаются военные? Они перемещают предметы с места на место, называя это учениями. Вот только результата этих учений видеть они не могут, а следовательно воспринимают эти действия как бессмысленные. Это всё равно как устроиться на работу, где вы будите 7 часов писать на бумаге, а в конце рабочего дня все написанное сжигать, и так день за днем. Будите ли вы довольны такой работой?

очень интересно Вас послушать ) нравятся Ваши мысли)

Гость
#33
Гость


А что не так? Объясните) никогда раньше не общалась с людьми такого рода деятельности

Главное желание в жизни мужчины это созидание и защита. Что созидают военные? Ничего, они могут только разрушать. Участвуют ли в мирное время военные в защите страны? Нет, они выполняют роль пугала. Тогда чем занимаются военные? Они перемещают предметы с места на место, называя это учениями. Вот только результата этих учений видеть они не могут, а следовательно воспринимают эти действия как бессмысленные. Это всё равно как устроиться на работу, где вы будите 7 часов писать на бумаге, а в конце рабочего дня все написанное сжигать, и так день за днем. Будите ли вы довольны такой работой? какая вы глупая. Вы даже представить не можете как сильно защищают нас военные, те которые в чечне и Дагестане служат. Благодаря ним мы спим спокойно.

Эвглена
#34
Гость

Может он не долго в этой сфере, еще не понял что к чему. А если со стажем, то это клиника, в таком дурдоме нормальным быть невозможно. у меня муж военный и что с того?!? Уж лучше чем ваши Васьки, которые и мужи испугаются

Вот тут то уж точно соглашусь! Военный - настоящий мужчина! Не мужик, а мужчина!

Гость
#35
Гость

Может он не долго в этой сфере, еще не понял что к чему. А если со стажем, то это клиника, в таком дурдоме нормальным быть невозможно. у меня муж военный и что с того?!? Уж лучше чем ваши Васьки, которые и мужи испугаются

А не важно кого бояться, муху или медведя. Важно есть ли у человека решительность сопротивляться, когда он уверен, что проиграет или нету.

Гость
#36
Гость

А какой рост, если не секрет? Мужик - муддло какое-то. Неужто сложно в анкете написать предпочтения?

155, но на фотках смотрюсь как нормальная, по пропорциям, все всегда в шоке мы думали ты выше!

Гость
#37
Гость

Фемида
А что не так? Объясните) никогда раньше не общалась с людьми такого рода деятельности
Главное желание в жизни мужчины это созидание и защита. Что созидают военные? Ничего, они могут только разрушать. Участвуют ли в мирное время военные в защите страны? Нет, они выполняют роль пугала. Тогда чем занимаются военные? Они перемещают предметы с места на место, называя это учениями. Вот только результата этих учений видеть они не могут, а следовательно воспринимают эти действия как бессмысленные. Это всё равно как устроиться на работу, где вы будите 7 часов писать на бумаге, а в конце рабочего дня все написанное сжигать, и так день за днем. Будите ли вы довольны такой работой?

а чо созидают фынансысты или йурысты? а это, между прочим, самые высокооплачиваемые категории

Гость
#38
Гость

а чо созидают фынансысты или йурысты? а это, между прочим, самые высокооплачиваемые категории

Финансисты созидают деньги, чем больше они сделали денег, тем счастливее себя чувствуют.
Хороший юрист это как спортсмен, каждое судебное дело для него, как игра в шахматы. Выигрывая дело они видят результат своих действий и получают эйфорию от победы.

Гость
#39

А вот военные не видят результата своей деятельности. Стандартная деятельность военных в мирное время, это переместить объект из пункта А в пункт Б, Потом из пункта Б в пункт С, затем из пункта С в пункт А, и в каждом пункте этот объект не сделал ничего, какому здравомыслящему человеку будет такая деятельность нравиться? Плюс к этому почти каждый отдельный военный не планирует воевать, они надеются мирно дожить до пенсии, от чего вся эта учебная движуха превращается в повседневную бессмысленную рутину. В итоге в армии либо безынициативные люди, либо люди которые получают удовольствия от созидания подчиняющихся им людей (тираны).

#40

нет идеальных , их НЕТ в природе. хорошо, что у вас косяк - это рост, а не пристрастие к алкоголю, наркоте, избиению женщин и изменам. если он по всем фронтам положительный, то рост - это мелочи. а вот если вдобавок к росту еще какие-то гнилые "внутренности", то скатертью дорожка

Гость
#42
Гость

155, но на фотках смотрюсь как нормальная, по пропорциям, все всегда в шоке мы думали ты выше!

Нормальный рост, немного ниже среднего. Не понимаю такой реакции мужиков(((

Бронетёмкин Поносец
#43

Бросайегоонтебянедостоин!
Я сам ростом 174см, считаю себя недостойным золотой *** русской женщины.
Буду жить теперь один, я как Терминатор... 😂

Гость
#44
Гость

Гость
а чо созидают фынансысты или йурысты? а это, между прочим, самые высокооплачиваемые категории
Финансисты созидают деньги, чем больше они сделали денег, тем счастливее себя чувствуют.
Хороший юрист это как спортсмен, каждое судебное дело для него, как игра в шахматы. Выигрывая дело они видят результат своих действий и получают эйфорию от победы.

и чо? мне то что от их паразитической деятельности?

Гость
#45

Автор, если рост смущает, значит, это не твое. Бросай его, нефиг время тратить. И еще, эти малявки такие надоедливые. Видимо чувствуют, что никому не нравятся.

Гость
#46
Фемида

А что не так? Объясните) никогда раньше не общалась с людьми такого рода деятельности

"Копай отсюда и до обеда " будет девизом вашей семьи. Социальное жилье, все праздники без мужа, невыездным будет, отпуска тоже раздельно поэтому, дети отца будут знать по фотографии. Он то на учениях, то в наряде, то изображает работу в части. Вы будете по сути матерью одиночкой, а муж бегать по звонку по приказу, в том числе и не ночевать дома. Я уж молчу про то, что он будет ходить в казеной одежде ГОДАМИ. Хочется такого уродства в жизни? Сошлют в провинцию, и будете там до полтинника 20 лет ждать сертификата на жилье. Прям мечта , а не жизнь.

Колба
#47

Не в росте дело. Нет искры в отношенияx, не зацепил человек, а сантиметры не при чем. Ничего не получится у вас, не теряите время. Сводите обwение на нет.

Гость
#48
Колба

Не в росте дело. Нет искры в отношенияx, не зацепил человек, а сантиметры не при чем. Ничего не получится у вас, не теряите время. Сводите обwение на нет.

Искры нет из-за роста. Первая встреча всего, чего вы ожидаете от такой? Без внешней симпатии отношений не сложишь. Автору внешне парень не понравился вообще.

Гость
#49
Гость

Автор, если рост смущает, значит, это не твое. Бросай его, нефиг время тратить. И еще, эти малявки такие надоедливые. Видимо чувствуют, что никому не нравятся.

на тебя даже ашот не лазит, ***

Гость
#50
Гость

Нормальный рост, немного ниже среднего. Не понимаю такой реакции мужиков(((

У меня рост немного выше 160, и однажды мужчина тоже очень неприятно удивился моим ростом, причём не самый высокий мужчина, в районе 180.