Гость
Статьи
Мужчины на сз просят …

Мужчины на сз просят вотс апп сразу.

Мужчины на сз просят вотс апп, мотивируя, что там удобнее общаться.В итоге обмениваемся парой сообщений и все.Смотришь снова на сайте, до встречи так и не дошло.Видимо просто чатеры.Девушки, а вы сразу тел оставляете?Если не хотите оставлять сразу, то что говорите?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

Говорю номер малознакомым не даю. Умные сначало заводят диалог, потом спрашивают номер.

Вася
#2

Не дают ватсап сразу наxep посылаю.

Гость
#3

Кстати а где вообще можно познакомиться с девушкой? Что мамбы всякие, что вконтакты требуют регистраций, подтверждений смс, принуждают фотки заливать, бред полный. Может кто знает нормальные сайты, чтоб без гемора и бреда просто найти девушку, пообщаться и встретиться?

Гость
#4
Гость

Кстати а где вообще можно познакомиться с девушкой? Что мамбы всякие, что вконтакты требуют регистраций, подтверждений смс, принуждают фотки заливать, бред полный. Может кто знает нормальные сайты, чтоб без гемора и бреда просто найти девушку, пообщаться и встретиться?

Квартиру в Москве купи. Девушки тебя сразу сами найдут!

Гость
#5
Гость

Квартиру в Москве купи. Девушки тебя сразу сами найдут!

Это не девушки, а алчные бомжихи, если им жить негде и ради этого готовы лечь неглядя под любого.
А сайтов реально не осталось, знакомиться в реале скоро будет проще

Гость
#6

У меня стандарт такой: переброситься парой-десяткой сообщений на сайте, узнать общую инфу, где работает и т.д, после этого норм парень просит телефон, чтобы ПОГОВОРИТЬ. Тех, кто берут телефон и не звонят, а просто хотят переписки я посылаю, нет ни времени, ни желания с незнакомцами переписываться. Если человеку просто нечего делать и он любит чатиться, мне такой не нужен, ищу реального парня.

Гость
#7
Гость

У меня стандарт такой: переброситься парой-десяткой сообщений на сайте, узнать общую инфу, где работает и т.д, после этого норм парень просит телефон, чтобы ПОГОВОРИТЬ. Тех, кто берут телефон и не звонят, а просто хотят переписки я посылаю, нет ни времени, ни желания с незнакомцами переписываться. Если человеку просто нечего делать и он любит чатиться, мне такой не нужен, ищу реального парня.

+++ молодец вы, а встречаетесь когда?

Гость
#8
Гость

+++ молодец вы, а встречаетесь когда?

очевидно же - в следующей жизни))) если с мозгами больше повезёт))

Гость
#9

Я сразу даю ватсапп, если мужчина заинтересовал, но если кто-то из них начинает звонить, то не отвечаю никогда, а в плохом настроении блокирую. Бесит, когда звонят вместо того чтобы написать. А в чем проблема, автор? Вы же не ключи от квартиры ему даете, что за бред скрывать номер телефона. Или у вас допотопный кнопочный телефон без возможности добавлять в черный список?

Гость
#10

Я сразу телефон не даю. Только если он предлагает встречу, чтобы не потеряться.. А то много любителей языком чесать по телефону.

Гость
#11
Гость

+++ молодец вы, а встречаетесь когда?

сразу встречаюсь. Обычно в телефонном разговоре мужчина сразу назначает встречу. Я ищу из своего города, не вижу смысла тянуть со встречей.

Гость
#12
Гость

Я сразу даю ватсапп, если мужчина заинтересовал, но если кто-то из них начинает звонить, то не отвечаю никогда, а в плохом настроении блокирую. Бесит, когда звонят вместо того чтобы написать.

Странная логика. Серьезный мужчина сразу позвонит, у него нет времени на длительные переписки. Вам нужен офисный планктон, который чатится во время просиживания в офисе от скуки или с друзьями вечером сидит и чатиться от нечего делать.

Гость
#13

Они номер просят для вирт секса,а раз секса нет вирта, им так не интересно просто общаться вот после двух сообщений и сливаются.Или любят говорить о сексе др-оч-ат если не поддерживаете тему секса тоже сливаются.Либо просят интим фото,даже если и вышлите тоже сольются,получили они что хотели,пойдут искать новых.
На сайте знакомст сейчас все в основном такие.

Гость
#14

Как жить в этом мире?

гость
#15
Гость

У меня стандарт такой: переброситься парой-десяткой сообщений на сайте, узнать общую инфу, где работает и т.д, после этого норм парень просит телефон, чтобы ПОГОВОРИТЬ. Тех, кто берут телефон и не звонят, а просто хотят переписки я посылаю, нет ни времени, ни желания с незнакомцами переписываться. Если человеку просто нечего делать и он любит чатиться, мне такой не нужен, ищу реального парня.

Такая же тактика. Если мужчина не спрашивает телефон после вечера переписки на сайте - прощаюсь. Если спрашивает и вместо того, чтобы позвонить, начинает закидывать сообщениями в вотсапе - тоже прощаюсь. Скучающих развлекать не намерена, вопрос "как прошел день" от совершенно незнакомого человека наводит на мысль о неадекватности спрашивающего.

#16

тоже быстро даю номер, он у меня по работе так и так в открытом доступе. ко всему прочему всегда можно заблокировать неугодных, это не проблема. не очень люблю когда звонят, предпочитаю разговоры при первой встрече. я офисный планктон, поэтому никогда не против початиться.

Гость
#17
Гость

Кстати а где вообще можно познакомиться с девушкой? Что мамбы всякие, что вконтакты требуют регистраций, подтверждений смс, принуждают фотки заливать, бред полный. Может кто знает нормальные сайты, чтоб без гемора и бреда просто найти девушку, пообщаться и встретиться?

tinder

Гость
#18
Гость

У меня стандарт такой: переброситься парой-десяткой сообщений на сайте, узнать общую инфу, где работает и т.д, после этого норм парень просит телефон, чтобы ПОГОВОРИТЬ. Тех, кто берут телефон и не звонят, а просто хотят переписки я посылаю, нет ни времени, ни желания с незнакомцами переписываться. Если человеку просто нечего делать и он любит чатиться, мне такой не нужен, ищу реального парня.

Привет Меня зовут Дима 😇🤣 Хотел бы с тобой познакомится

Гость
#19

Мы просим воцап,что бы увидеть визави. Сейчас полно аккаунтов с чужими фото.
И если мужик перестал общаться,этотне обязательно чатер.
Возможно просто придурок,которому лень написать-извини ,не мое....

Гость
#20
Гость

Странная логика. Серьезный мужчина сразу позвонит, у него нет времени на длительные переписки. Вам нужен офисный планктон, который чатится во время просиживания в офисе от скуки или с друзьями вечером сидит и чатиться от нечего делать.

Вот именно 👍

Гость
#21
Гость

Квартиру в Москве купи. Девушки тебя сразу сами найдут!

По себе судишь?Тоже самое можно и о мужиках сказать! Ищут красивых,помоложе,богатых и с хатой!😆

Гость
#22
Гость

Это не девушки, а алчные бомжихи, если им жить негде и ради этого готовы лечь неглядя под любого.
А сайтов реально не осталось, знакомиться в реале скоро будет проще

По себе судишь?Тоже самое можно и о мужиках сказать! Ищут красивых,помоложе,богатых и с хатой!😆сплошь озаботы, альфонсы 😆...а ты по ходу нищеброд,обиженка,так говорят именно такие,которые сами ищут побогаче и с жильём 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: