Гость
Статьи
Как страшной найти …

Как страшной найти парня

Ну совсем я не красавица,как и где найти хоть какого-нибудь парня

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Старый бздун
#1

Да уж прям совсем никакого нету рядом

Гость
#2

Очень часто красивые парни ходят с не красивыми девушками,так что дерзай

Гость
#3
Гость

Очень часто красивые парни ходят с не красивыми девушками,так что дерзай

У меня такие пары вызывают недоумение..Сегодня в очередной раз видела пару,молодые муж с женой,он красавчик,а она страшная,с непропорциональной фигурой,разговаривала с ним и голос неприятный,гнусавый,все в ней неприятное,и он такую за что то полюбил..

Гостья
#4
Гость

У меня такие пары вызывают недоумение..Сегодня в очередной раз видела пару,молодые муж с женой,он красавчик,а она страшная,с непропорциональной фигурой,разговаривала с ним и голос неприятный,гнусавый,все в ней неприятное,и он такую за что то полюбил..

Мне кажется, если красавчик выбирает себе по-страшней, у него либо комплексы, либо пис юн маленький.

никакой
#5
Анастасия

Ну совсем я не красавица,как и где найти хоть какого-нибудь парня

в чем именно "некрасивая". были ли отношения? сколько лет и тд

Гость
#6
Гость

У меня такие пары вызывают недоумение....

Ничего необъяснимого тут нет. Просто вы не даете, а она в нужный момент дала.

Пончик
#7

Ха! Был у меня парень,симпатичный. Встречались, веяно денег нет. У меня на нем свет не сошёлся, нашла себе другого, но перед расставанием, посоветовала найти себе старую и богатую. Последовал моему совету)) Страшнее женщины не видела, зато глентваген, рестораны... Это жизнь, копите на компенсацию)

Гость
#8

Ну уж страшная? Прям страшная? Такая как Лиза Нестерова? Вряд ли. Все впереди

Гость
#9

Каждой кастрюльке своя крышечка,так что и твоя найдётся.

#10

Я знаю одиноких писаных красавиц и откровенно страшненьких, которые востребованы.
Да, не буду, врать, принцев нет ни там, ни там. Но, если вас устроит обычный среднесиатистический, то все вполне реально.
Должно же в вас быть что-то красивое? На то и цепляйте. Уж фигуру точеную каждая может себе сделать, научиться одеваться согласно своей конституции и цветотипу, краситься так, чтобы скрыть некоторые недостатки. Но главное, человеком быть. Нет, не тряпкой и не жертвой, но и не прожженной стервой.

#11
Анастасия

Ну совсем я не красавица,как и где найти хоть какого-нибудь парня

Корону сними и тут же набегут.

Гость
#13
Madmax

Корону сними и тут же набегут.

А смысл? Вот например я хочу горничную, но у меня нет денег на нормальную. Следую принципу "сними корону" остается найти то ли беженку, то бомжиху, которая станет жить у меня в квартире, есть за мой счет, при этом будет плохо убираться и то со скандалом, зачем оно надо?

Гость
#14
Гость

Гость
У меня такие пары вызывают недоумение....
Ничего необъяснимого тут нет. Просто вы не даете, а она в нужный момент дала.

Да конечно, может ему до того красотки давали,но они из студобщаги, а у этой трёшка в центре

Гость
#15
Гость

ГостьГость
У меня такие пары вызывают недоумение....
Ничего необъяснимого тут нет. Просто вы не даете, а она в нужный момент дала.
Да конечно, может ему до того красотки давали,но они из студобщаги, а у этой трёшка в центре

Рано или поздно красотка превратиться в старую тетку, а трешка в центре останется.

Нина
#17

Я знаю такую пару. Он: сын миллионера, симпатичный, щедрый И так далее Она: некрасивая с непраильными чертами лица и носом на пол лица, старых вглядов, не красится, нелепая одежда, нелепые очки, низкая 155см и плоская. Говорит, любит. Но я допускаю вероятносьь, что он гуляет. Ибо мужики все таки любят глазами и за красоту прощают все А вообще много пар знаю где женщины откровенно страшны , но нашли пару Таких пар примерно 50(они друг друга стоят)/50( женщины ужасна, парень ок) Знаю, когда за некрасивыми как только не бегали и когда красавицы сидели одни. Это все судьба. Будь ты хоть гоблином лесным и стервой, но если тебе положено найти любовь - ты ее найдешь

Елена
#18

Автор, наверняка Вы красавица, не надо обманывать себя и других. Как можно быть молодой и некрасивой-глупости всё это. Просто не встретили подходящего парня. Поверьте, у Вас всё впереди! Удачи-удачи!!!!!

Гость
#19
Анастасия

Ну совсем я не красавица,как и где найти хоть какого-нибудь парня

Напиши. Познакомимся, пообщаемся)))
magpsyh@gmail.com
Андрей

Гость
#20

Почти все темы вброшены штатными троллями и регулярно повторяются с небольшими изменениями Лингвистический анализ указывает на их единое авторство.

Гость
#19
Гость

Каждой кастрюльке своя крышечка,так что и твоя найдётся.

у нас короче дома ни на одной карстрюле нет крышки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: