Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет встречаться с другими

Встретил девушку, были 4 месяца вместе. Во всем идеально подходит под мои вкусы, которые через чур завышены, так что случается такое очень редко, прошлый раз так идеально совпало больше 6 лет назад. Во всем идеально, кроме одного. Она не хочет серьезных отношений. По ее словам никогда, мол ей хватило. Поэтому она хочет встречаться с другими парнями, без ограничений. Мол если любишь, ты дашь свободу. По факту, я действительно не то чтобы прям смертельно к этому отношусь, ну пострадаю пару часов, пока с другим, потом настроение вернется обратно и опять норм.

Она не отрицает шанс серьезных отношений, просто говорит, что он очень низкий. В остальном ей комфортно со мной. Общаемся каждый день, непрерывным потоком. Но после того как она захотела таких свобод, я разумеется не общаюсь, пока она на свиданиях, это мне неприятно. Длится это уже неделю.

Как понять, есть ли в этом смысл, может спросить что-то и обсудить. Ультиматумы я не ставлю, я за компромиссы и обсуждение, 21 век уже.

P.S. К психологу я уже запланировал сходить, но нтересно мнение женского форума про такое) сравню с такими же ситуациями, но про мужчин, которые тут описывали xD #отношения
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нуу, с «этим» - это уже довольно далеко от идеала. Ваше право, конечно, выбирать что считать прям неидеальным, а что - всего лишь маленьким недочетом. Это ваш баланс ценностей.
Ебокотик
#2
Видно что баба написала 😀
Гость
#3
Не трать время и деньги на психолога. Тина нее тоже. Посылай ее на хрен и как можно дальше.
#4
Если она хочет она должна это получить
#6
Вот кому я тут точно не завидую, так это психологу 😊👳
Гость
#7
Гость
Нуу, с «этим» - это уже довольно далеко от идеала. Ваше право, конечно, выбирать что считать прям неидеальным, а что - всего лишь маленьким недочетом. Это ваш баланс ценностей.
Я в целом согласен, этот минус поменял все. Но у меня реально завышенные требования, помимо внешности и характера, мне надо чтобы ещё была и на примерно таком же карьерном уровне в айти сфере, как я. И если хоть что-то из этого не совпадает, то мне отношения уже не интересны.

Как будто у меня 2 варианта, расстаться и пробыть ещё много лет в поиске, чтобы найти хоть кого-то подходящего, либо попробовать и глянуть что получится тут.

Деньги пыль, а время с ней окупается эмоциями и развитием. В плане того, что мне она дала очень много, что сделало меня лучше.
Гость
#8
Гость
Не трать время и деньги на психолога. Тина нее тоже. Посылай ее на хрен и как можно дальше.
Психолог это не трата денег, это залог нормального состояния. Я достаточно получаю, чтобы о таких расходах не переживать, хех
Гость
#9
Подкаблученок
Если она хочет она должна это получить
Примерно такими словами, она это и оправдывает 😂
Ей хочется потешить самооценку, поверить, что она может получить любого, кого захочет. Что безусловно так и есть.

Я могу ее понять, я делал точно так же, после прошлых серьезных отношений. Разница лишь в том, что она поняла это только спустя пол года, после них, а не сразу)
Гость
#10
Гость
Психолог это не трата денег, это залог нормального состояния. Я достаточно получаю, чтобы о таких расходах не переживать, хех
Не поможет тут психолог 🤦
Гость
#11
так все делают, никто никого не держит, замужние нормально ездят с любовниками, брак это для финансовой стороны, а зачем ты в отношениях которые ты описал вообще непонятно.
Гостья
#12
Ебокотик
Видно что баба написала 😀
либо парень... но очень страненнький. Не верю, что с таким могла встречаться девушка аж 4 месяца. Может быть "встречаться" он называет реально встречи в парке, в кино сходить как подружки.

Потому что, судя по описанию в стартпосте, он типичный друг во френдзоне, а не парень для отношений. Прилип к ней как банный лист, а она, чтобы не испортить с ним общения (возможно для чего-то ей нужен) не говорит ему прямо, что как мужчину его не воспринимает и потому хочу с другими парнями встречаться.
Гость
#13
Честно скажу - ей с Вами комфортно. Она в поиске параллельно и открыто Вам об этом говорит. Своего мужчину на перспективу в Вас не видит. Но женщины в отличие от мужчин могут влюбляться со временем. Моя точка зрения - терпеть такое отношкние не стоит , в глазах женщины это обычно выглядит как безхребетность. Но Вам решать
#14
Она просто бл.дь которая хочет держать возле себя парнишку к которому будет бегать когда её пошлёт или она пошлёт очередного любовничка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем