Гость
Статьи
Девушка избегает. Не …

Девушка избегает. Не хочет разговаривать, не хочет встречаться

Девушка избегает меня. Не хочет разговаривать, и не хочет встречаться.
Я звоню, не берёт трубку. Я пишу, она читает, но не отвечает.
Она мне глазки строила, я подошёл, пригласил прогуляться. Она смущённо согласилась, покраснела как рак вся, глупо улыбалась. Первая прогулка, майский тёплый вечер.
Я отвёл её в тихий красивый уголочек, в парке. Взял за зад. Начал целовать.
Она оттолкнула меня, сухо сказала, что мы загулялись. И плов домой.
Всё. Теперь избегает меня.
Посоветуйте, что делать.
Она так мне глазки строила, понятно было, что хочет меня.
И я уже настроился, что будет секс
А она теперь избегает.

Кирилл
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи резиновую бабу-она никогда не откажет

Гость
#2

Если девушка на Вас смотрит , то это не значит, что она Вас хочет.

Кирилл
#3
Гость

Если девушка на Вас смотрит , то это не значит, что она Вас хочет.

Если девушка строит глазки, значит она готова дать мужчине.
Просто так девушки не смотрят.

Гость
#4
Кирилл

Если девушка строит глазки, значит она готова дать мужчине.
Просто так девушки не смотрят.

Мужчине готова, а такому сопляку-нет))

Гость
#5
Кирилл

Если девушка строит глазки, значит она готова дать мужчине.
Просто так девушки не смотрят.

Ни* уя подобного. Я могу строить глазки кому угодно, не значит что со всеми спать собираюсь. Строить глазки можно просто из за потребности во внимании.

Гость
#6

Ты не "из аула" случайно?

Гостья
#7

Какой вы жуткий. Если девушка смотрит на вас, это не значит, что вы ей нравитесь. Нельзя никого трогать без разрешения. Потом ещё и замучил её напоминаниями о себе. Кошмар просто. Если вам 12 лет, ещё есть шанс, что вы научитесь вести себя с людьми и сможете построить какие-то отношения. Если вы взрослый человек, то это ***, надеюсь, ни одна девушка на вас больше не посмотрит

#8
Кирилл

Если девушка строит глазки, значит она готова дать мужчине.
Просто так девушки не смотрят.

Теперь понятно, почему избегает. Вы же дол-боёб.

Гость
#9

Ну это провал, чё. Она из тех, кто ждёт уважения и секс после замужества.
Тебе с этой девушкой уже ничего не светит.
То, что тебе строили глазки - показалось. У нее зрение плохое просто.

Гость
#10

ну карауль по вечерам у подъездов, огромные букеты роз покупай, следи по соцсетям когда она и где гуляет и дуй туда "случайно встретится", что там еще у навязчивых дуриков в арсенале есть чтобы окончательно испортить ситуацию.
а если серьезно - передерни раз 7-8 и успокойся, обдумай свое поведение, говорят хорошо помогает всяким упоротышам с кончетоксикозом мозга.

Гость
#11

да ну ее, не звони.

Гость
#12

Кирилл, ты ей сначала очень понравился, но потом очень разочаровал.
Представь себе, что кода ты её взял за зад, она бы попросила у тебя $3000 на операцию по увеличению груди - ты как бы среагировал?

Гость
#13

Диагноз ясен - спермотоксикозник

Гостья_А
#14
Кирилл

Если девушка строит глазки, значит она готова дать мужчине.
Просто так девушки не смотрят.

Если девушка строит глазки, значит, у неё настроение хорошее и парень ей просто симпатичен. Ну или у неё косоглазие.
Она, может, девственница и романтики хотела, а Вы её за зад. Это обыкновенное быдлячество с Вашей стороны, поэтому любая нормальная девушка будет такого кавалера избегать.

Алина
#15

Учитывая что это была первая прогулка вы явно переборщили, не всем девушкам нравится когда при первой встрече отводят в уголок и начинают приставать. Скорее всего она вам больше и не ответит, не стоит зря тратить время и расстраиваться, просто сделайте выводы где вы поступили неправильно. Во-первых сбавьте обороты пообщайтесь день-три перед тем как сплавлять на секс, во-вторых пофлиртуйте присмотритесь к ней, в-третьих даже если б она хотела вас, то явно не в парке/улице (где вы гуляли)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: