Гость
Статьи
Расставание с парнем. …

Расставание с парнем. Как это все пережить?

Девочки, помогите пожалуйста. Месяц полтора назад рассталась со своим парнем, который еще в добавок мой одноклассник и мы в одной компании. Отношения были вообще несерьезные и длились недели 2. Он отпустил меня и ему все равно, а я впервые так сильно привязалась к кому то и не могу его до сих пор отпустить. Сейчас мне легче, но я до сих пор держусь за него, учитывая то, что он поступил со мной очень гадко и ведет себя как свинья. Как это все пережить? Я как будто в кошмаре каком то, постоянные воспоминания о прошлом и я его вижу каждый день. Такое ощущение, что я вообще не была для него кем то важным, он избегает моего взгляда. Делает вид, будто меня нет, но я тоже устала притворяться, что его не существует. В компании взгляд в пол и постоянно выкидывает какие то шутки про меня в моем же присутствии. Я не знаю как отпустить этого идиота, хоть ты лопни, что мне делать?

Enigma
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто надо пережить и все! Мелкий з@сранец какой, еще и шутки отпускает в Ваш адрес! А вы можете наехать на него, так чтоб с юмором?

Альбина
#2

Скакать по членам. В месяце тридцать дней. Каждый день - новый член.

Альбина
#3

ЗППП рулят!

Гость
#4

найти хорошего папика.

Гость
#5

Автор, ты делаешь тривиальную ошибку, которую по-молодости все делают.Ты слишком серьёзно относишься к себе, к своим чувствам, своей тушке. Впереди тебя ждут неприятности в 1000 худшие (тебе предстоит хоронить родителей, переживать предательства), а в конце вообще помрёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: