Гость
Статьи
Бывший женился, но по …

Бывший женился, но по прежнему ездит ко мне

расстались с парнем #7 лет назад, но даже после расставания видимся с ним, спим, ведем душевные разговоры #за это время он женился, уже 4-5 лет женат, но по прежнему ездит ко мне. Сам пишет или звонит, общаться с ним легко, можем делиться друг с другом всем что тяготит, причем оба, нет такого что кто то говорит а кто то молчит. он очень многое помнит из того что я люблю, даже то о чем я уже забыла, но беспокоит меня когда в моменты после постели он называет меня ласково как раньше, причем когда мы просто разговариваем или катаемся на машине мы по имени обращаемся, а после близости он называет так как было в отношениях, и это триггерит былые воспоминания. иногда я его не понимаю, раз ты счастлив и женат, то зачем вспоминаешь меня, мою семью, моменты которые уже в прошлом, при это он потом резко меняет тему, будто сказал что то лишнее #

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуль ты в чужую семью влезла, шаболллда? Свободных не нашлось?

Бобр Курва
#2

мой бывший позвонил мне через год расставания, пригласил на кофе, а в кафе выложил несколько фото девушек и спросил - какая лучше? сказать, что я офигелаЭто ничего не сказать. Женился позже на одной из них. Быть в авторитете у бывшего в вопросах его секс предпочтений - это вам не хухрыМухры, дожила блин

#3

сама сочинила или помогли ?

Гость
#4

лично с бывшими не общаюсь , противно

Nina777
#5

Хорошо устроился дядя, гарем завел себе

Гость
#6

Понятно, тетке лет 30, надеется, вдруг вернется, ведь он помнит чего-то там, что раньше 7 лет назад было, а он свое дело знает туго-потр@хивает себе в удовольствие ее по старой памяти)), молодец мужик! Жену правда жаль...

ч-г
#7
Бобр Курва

мой бывший позвонил мне через год расставания, пригласил на кофе, а в кафе выложил несколько фото девушек и спросил - какая лучше? сказать, что я офигелаЭто ничего не сказать. Женился позже на одной из них. Быть в авторитете у бывшего в вопросах его секс предпочтений - это вам не хухрыМухры, дожила блин

😃

Гость
#8

Манипулятор.

Яяя
#9

Ну в исламе у таких мужиков по несколько жён ))
Видимо скучно ему с одной. Тем более вы не замужем и сама не против продолжать общение. Так что вы тоже виноваты в этой "дружбе"

Гость
#10

Мужчины чувствуют бессознательно, на уровне биологии, с кем хотят размножаться, а с кем - нет. При этом у него может быть искренне хорошее отношение, понимание, благодарность, стремление помочь, но...

Гость
#11
Гость

Понятно, тетке лет 30, надеется, вдруг вернется, ведь он помнит чего-то там, что раньше 7 лет назад было, а он свое дело знает туго-потр@хивает себе в удовольствие ее по старой памяти)), молодец мужик! Жену правда жаль...

Почему дену жаль? Возможно , что ей не надо столько секса, может дети маленькие, с ними возни до фига, еще мужу подставляй. А мужик сходил, получил и домой пришел уже довольный. Может и помочь, и с детьми позабавиться, а не волочь жену в спальню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: