Гость
Статьи
Расставание с парнем, …

Расставание с парнем, как пережиить?

Рассталась с парнем. Вчера вечером поставила окончательную точку в отношениях с ним. И он просто замечательный: добрый, нежный, внимательный, заботливый. Бегал мне покупал цветы постоянно, когда я сказала, что они меня радуют...велик купил, учил кататься, выслушивал все мои проблемы, отодвигал свои какие-то занятия, если мне хотелось с ним побыть, от друзей уходил, говоря, что ему надо побыть со мной, а то я одна мне наверное скучно. Пишу все это, и слезы наворачиваются, что такой человек от меня ушел. Ведь, оказывается, я не “та самая“, и меня, похоже полюбить нереально. Я влюблялась, а вот меня не любили...да и так резко все, я чувствовала его внимание, заботу, думала, что у него тоже ко мне сильные чувства, ну не может же человек так здорово притворяться? оказывается, парни могут. Ладно, простите за сопли, мне надо просто выговориться. Как справиться сейчас с расставанием? я одна в чужой стране, друзья все в России. Никуда ходить не хочу, не вижу смысла что-то из себя выжимать. На какие-то курсы тащиться? боже, на какие. Я уже знаю два языка, мне это не нужно. Я совсем расклеилась и не знаю, как себя собрать :( как вы пережили расставание?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если два языка - это потолок , тогда , конечно . Считай что уже всего в жизни добилась . Чтобы справиться с чем-то надо отвлечься . Это как разбитая коленка , например . Да , болит но пройдёт обязательно . Можно , конечно , сильно сосредоточиться на этой коленке , целыми днями её разглядывать , расковыривать , а можно плюнуть и отвлечься . Да , побаливает , а что делать . То что страна чужая и друзей нет - большой плюс . Не кому плакаться и сопли жевать . Значит , всё пройдёт быстрее .

Гость
#3

Лучше всего подошел бы друг. мужского пола. который смог бы.
выслушать и *пожалеть* пару раз.
Можно и стресс снять мастурбацией.
или любимым делом.
Некоторым помогает шопинг или большая уборка!

Гость
#7

Привет. я тоже рассталась с парнем 6 сентября. и тоже одна, все близкие в России. вот уже прошло 3 недели, я бодрячком. но есть кое-какие нюансы. напиши как с тобой пообщаться тет-а-тет. Алия

гость
#8

типичная т.п. -"ладно, простите за сопли".
спасибо за одолжение, е.пта

Фиалла
#9

Поплакать.
Но не долго. И познакомиться с другим парнем.

#12

ой у меня то же самое было, но как сказала одна писательница. любовь это свет против которого стоит мужчина, а когда он уходит, свет не исчезает. смысл в том, что нужно сначала полюбить себя! измени внешность, посмотри на себя какая ты классная! затем постарайся осуществить свою мечту, делай все для себя. люби себя! и помни, лучше любит себя сейчас, чем ждать пока тебя полюбит когда нибудь другой мужчина! удачи тебе, будь сильной!

Гость
#13
Okoshkina

Рассталась с парнем. Вчера вечером поставила окончательную точку в отношениях с ним. И он просто замечательный: добрый, нежный, внимательный, заботливый. Бегал мне покупал цветы постоянно, когда я сказала, что они меня радуют...велик купил, учил кататься, выслушивал все мои проблемы, отодвигал свои какие-то занятия, если мне хотелось с ним побыть, от друзей уходил, говоря, что ему надо побыть со мной, а то я одна мне наверное скучно. Пишу все это, и слезы наворачиваются, что такой человек от меня ушел. Ведь, оказывается, я не “та самая“, и меня, похоже полюбить нереально. Я влюблялась, а вот меня не любили...да и так резко все, я чувствовала его внимание, заботу, думала, что у него тоже ко мне сильные чувства, ну не может же человек так здорово притворяться? оказывается, парни могут. Ладно, простите за сопли, мне надо просто выговориться. Как справиться сейчас с расставанием? я одна в чужой стране, друзья все в России. Никуда ходить не хочу, не вижу смысла что-то из себя выжимать. На какие-то курсы тащиться? боже, на какие. Я уже знаю два языка, мне это не нужно. Я совсем расклеилась и не знаю, как себя собрать :( как вы пережили расставание?

Автор))) вы будто про меня пишете, похожее расставание, тоже не полюбил, тоже заграницей. Держитесь! А лучше, сходите на свидание с логичным окончанием, хуже уж точно не будет))

Гость
#24

как это не банально - ни вы первая, ни вы последняя... утешение слабое, но вдумайтесь, что все выжили) и стали сильнее) и создали счастливые семьи и гармоничные отношения) так что это не конец! это начало нового пути! вот так нужно к этому относиться. вы обязательно пройдете все стадии переживаний - слезы, жалость к себе, упивания счастливыми воспоминаниями, отрицание, смирнение, филосовские размышления о жизни и любви... и все)
будете готовы к новой жизни)

Гость
#25
Гость

как это не банально - ни вы первая, ни вы последняя... утешение слабое, но вдумайтесь, что все выжили) и стали сильнее) и создали счастливые семьи и гармоничные отношения) так что это не конец! это начало нового пути! вот так нужно к этому относиться. вы обязательно пройдете все стадии переживаний - слезы, жалость к себе, упивания счастливыми воспоминаниями, отрицание, смирнение, филосовские размышления о жизни и любви... и все)
будете готовы к новой жизни)

спасибо, но в такие моменты кажется, что больше никого не встретишь и семьи никакой тоже не будет :( когда тебя бросают, думаешь, что просто не умеешь строить нормальные отношения

#26
Гость

Автор))) вы будто про меня пишете, похожее расставание, тоже не полюбил, тоже заграницей. Держитесь! А лучше, сходите на свидание с логичным окончанием, хуже уж точно не будет))

быстро вы оправились?
и не с кем идти, не хочется никого особо видеть, улыбаться

Lana
#27
Okoshkina

быстро вы оправились?
и не с кем идти, не хочется никого особо видеть, улыбаться

Случилось все полтора месяца назад, к данному моменту перестала реветь сутками, теперь лишь через день)) с каждым днём, медленно ,но верно становится легче. Сравните это с гриппом , когда вы тяжело больны, жар, вам плохо и вы думаете: когда же отпустит? Когда это кончится? А потом становится легче, и постепенно отпускает... главное сжечь все мосты, избавиться ,банально, от фото, переписок и т д. Не с кем на свидание? На для того и создали соц сети! Не хотите никого видеть, не сидите дома, просто погуляйте одна, вытащите себя из дома.. если хотите творить что то глупое, творите! Если вам это помогает, если отпускает. Я, например, от обиды тарелки била. Отпускает ))) начала какие то супер болезненные стихи писать, про то, что случилось..( вроде как высказалась на бумаге и не много легче)

olga
#28
Гость

Привет. я тоже рассталась с парнем 6 сентября. и тоже одна, все близкие в России. вот уже прошло 3 недели, я бодрячком. но есть кое-какие нюансы. напиши как с тобой пообщаться тет-а-тет. Алия

привет девчонки, та же фигня со мной...расстались, так непривычно молчит телефон и некого ждать.кругом красивый город, людей полно, а я сижу неделю одна , депрессия накрывает... тоже за границей живу и тоже одна. дайте знать, как списаться с вами, если можно..

Lana
#29
olga

привет девчонки, та же фигня со мной...расстались, так непривычно молчит телефон и некого ждать.кругом красивый город, людей полно, а я сижу неделю одна , депрессия накрывает... тоже за границей живу и тоже одна. дайте знать, как списаться с вами, если можно..

Есть возможность связи через вконтакт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: