Гость
Статьи
Расставание как …

Расставание как пережить

Как забыть мужчину если не помогает ни работа ничего. Как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер!
Расставание по интенсивности потери сходно в некоторых случаях с потерей любимого по причине смерти. В таких ситуациях горевание происходит поэтапно от отрицания до принятия. Занимает этот процесс при нормальном течении до 2 лет. Надеюсь, что у Вас принятие наступит значительно быстрее. И тем не менее, приемы улучшения своего состояния все те же: человек -жилетка, не дающий советов и принимающий Вас в горе (мама, психолог подруга и пр), много слез, свободное выражение эмоций, не бояться сердиться, понимать, что сейчас Вы в горе, поэтому другая, но это пройдет. И это, действительно пройдет.

Гость
#1

Терпеть). Через год за новым страдать будешь

Камень
#2

Не пройдёт(((

Один знкомы тоже так страдает по одно блогерше (Evelinushka).
Ничего не помогает(((

Гость
#3

Мне тоже не везло в личной жизни ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

Лея
#4

Автор, такая же ситуация, как и у Вас! Просто не знаю, что делать. Накрывает, особенно по вечерам и ничего не помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: