Гость
Статьи
жалею , что упустила …

жалею , что упустила бывшего

Был хороший мч , каждый день приезжал в больницу ко мне , единственный. Все мне приносил что я просила и покупал. Утром ко мне приезжал и отвозил на работу и обратно встречал. Хотел познакомить с родителями (я отказалась). За секс я ему целый список выставила требований , и он все исполнял. Но в итоге я его совсем довела тем, что гуляла с другими , на его глазах с его знакомым обнималась (у меня было высокое либидо по молодости) выгоняла среди ночи и изменила ему. Он взломал все мои сети и узнал. Итог: я сошлась с "любовью всей жизни", который меня кинул через полгода и даже не считал , что у нас особо какие-то отношения. Я ещё год болела потом. Потом вышла замуж , муж орет оскорбляет общается с другими. Я тогда была глупая 20 летняя, а сейчас мне 27 и я все поняла. Он был бы хорошим парнем и в дальнейшем отцом , он оч любит детей, у него две младшие сёстры. А от мужа рожать боюсь.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Eugesha
#1

И? К чему этот крик души?

Гость
#2

"Что имеем не храним, потерявши плачем" (С)

Камень
#3

Бывают и такие дддуры))

Локти кусай теперь. Ты всё упустила. Он с другой.

С недержанием
#4

А от себя добавлю, что трахал бы вас не абы куда, а только в попочку.

Гость
#5

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy2yandex.ua

Гость
#6
автор

Был хороший мч , каждый день приезжал в больницу ко мне , единственный. Все мне приносил что я просила и покупал. Утром ко мне приезжал и отвозил на работу и обратно встречал. Хотел познакомить с родителями (я отказалась). За секс я ему целый список выставила требований , и он все исполнял. Но в итоге я его совсем довела тем, что гуляла с другими , на его глазах с его знакомым обнималась (у меня было высокое либидо по молодости) выгоняла среди ночи и изменила ему. Он взломал все мои сети и узнал. Итог: я сошлась с "любовью всей жизни", который меня кинул через полгода и даже не считал , что у нас особо какие-то отношения. Я ещё год болела потом. Потом вышла замуж , муж орет оскорбляет общается с другими. Я тогда была глупая 20 летняя, а сейчас мне 27 и я все поняла. Он был бы хорошим парнем и в дальнейшем отцом , он оч любит детей, у него две младшие сёстры. А от мужа рожать боюсь.

И ты думаешь, что уже, поистаскавшаяся, ему нужна будешь? Не думаю. Более того, скажу что если даже начнешь с ним сначала, то спустя время будешь также себя вести. Ну, натура такая. Не создана ты для партнерских (равноправных) отношений. Слишком хороший он для тебя. Если бы он смотрел на других девчонок - то бегала бы за ним. А если не смотрит - то сама налево будешь глядеть. Не порть парню жизнь. Найди себе ровню, с достат. количеством, пардон г"вна, который приструнить тебя сможет, но и не отпустит.

Гость
#7

дааа а я люблю хороших парней, яб такого не упустила...только жаль, он наверно после вас женщин возненавидил...как он поживает? женат? полюбому через соц сети можно узнать как живет)))

Автор
#8
Гость

дааа а я люблю хороших парней, яб такого не упустила...только жаль, он наверно после вас женщин возненавидил...как он поживает? женат? полюбому через соц сети можно узнать как живет)))

После меня были отношения долгие, она хуже меня внешне намного (объективно), сейчас расстались и он свободен

Автор
#9
Eugesha

И? К чему этот крик души?

Хочу послушать подобные истории , и чем в итоге все кончилось

Автор
#10
Гость

И ты думаешь, что уже, поистаскавшаяся, ему нужна будешь? Не думаю. Более того, скажу что если даже начнешь с ним сначала, то спустя время будешь также себя вести. Ну, натура такая. Не создана ты для партнерских (равноправных) отношений. Слишком хороший он для тебя. Если бы он смотрел на других девчонок - то бегала бы за ним. А если не смотрит - то сама налево будешь глядеть. Не порть парню жизнь. Найди себе ровню, с достат. количеством, пардон г"вна, который приструнить тебя сможет, но и не отпустит.

И зачем он тогда взломал мои соцсети , встречались бы и встречались

Гость
#11

Если он свободен, то напиши узнать как жизнь сложилась, авось что выйдет

Автор
#12
Камень

Бывают и такие дддуры)) Локти кусай теперь. Ты всё упустила. Он с другой.

Он одинок, но это ничего не меняет, когда мы расстались я и так побегала за ним, домой к нему приезжала поговорить , но без толку

Автор
#13
Гость

Если он свободен, то напиши узнать как жизнь сложилась, авось что выйдет

На последние 20 сообщений ещё тогда он не ответил , сейчас тоже не ответит. Год назад у меня был звонок от него, я так и подумала что ошибка но перезвонила, он сбросил ) и вещи даже свои не забрал , друзей подсылал

Гость
#14
Гость

И ты думаешь, что уже, поистаскавшаяся, ему нужна будешь? Не думаю. Более того, скажу что если даже начнешь с ним сначала, то спустя время будешь также себя вести. Ну, натура такая. Не создана ты для партнерских (равноправных) отношений. Слишком хороший он для тебя. Если бы он смотрел на других девчонок - то бегала бы за ним. А если не смотрит - то сама налево будешь глядеть. Не порть парню жизнь. Найди себе ровню, с достат. количеством, пардон г"вна, который приструнить тебя сможет, но и не отпустит.

А может, он уже поумнел, и вдоволь поиздевается уже он над тобой. Заслужила. Хотя, скорее всего, в это д"рьмо еще раз не вступит. Почему не ищешь общий язык с мужем? Все-таки муж, не кто-нибудь. Направляй свою энергию на укрепление отношений с мужем. Или на войну с ним. Ненависть скрепляет порой получше любви. В конечном итоге, надо, чтобы всю жизнь "горело синим пламенем".

Гость
#15
Автор

И зачем он тогда взломал мои соцсети , встречались бы и встречались

А потому что никакому мужику не в кайф "рогатым" ходить.

Гость
#16

Накинулись тут на автора, будто сами святые

Автор
#17
Гость

А может, он уже поумнел, и вдоволь поиздевается уже он над тобой. Заслужила. Хотя, скорее всего, в это д"рьмо еще раз не вступит. Почему не ищешь общий язык с мужем? Все-таки муж, не кто-нибудь. Направляй свою энергию на укрепление отношений с мужем. Или на войну с ним. Ненависть скрепляет порой получше любви. В конечном итоге, надо, чтобы всю жизнь "горело синим пламенем".

С мужем не получается найти общий язык , вот сейчас мы разговаривали , я говорю хочу копить деньги на участок , он говорит я не дам тебе всю заралату копить на твой участок потому что он мне не нужен, будешь значит скидываться на еду и коммуналку . И сколько мы ни говорили, он говорит мне дача не уперлась и тебе не дам это сделать , я тоже хочу машину за 3 ляма и что , мечта должна омтаться мечтой.

Автор
#18
Гость

Накинулись тут на автора, будто сами святые

Тут всегда так

Гость
#19
Автор

Хочу послушать подобные истории , и чем в итоге все кончилось

Знакомая тоже позволяла себе выкрутасы подобные, так муж ее оставил с ребенком, женился на женщине, у кот. тоже ребенок. Парень со всех сторон положительный, обеспеченный, алименты платит, но НИ РАЗУ даже ребенка не навестил, так ему видеть не хотелось бывшую жену. Прямо переклинило его. Видать, так допекла, что просто вышвырнул из жизни и забыл. А чужого ребенка воспитывает, как своего. Хотя девчонка бегала за ним, пыталась поговорить - глухо. Потом убивалась за ним жутко, была страшная депрессия, ведь любил ее - аж трясся. Не могла смириться с мыслью, что это - финиш. Потом вышла на работу, и нашла там себе женатого любовника, который то к жене возвращался, то у нее жил. Вот такая жизнь. Думаю, о муже уже не жалеет, слишком много времени прошло.

Гость
#20
Автор

Тут всегда так

Святые не святые, но если бы реально парень так хорошо относился, то мне бы совесть не позволила так себя вести. А с "мужичками попроще", конечно, была не святая, в ответ на его измену завела себе любовника, встречалась с обоими. Могла возвратиться под утро от любовника, сказав гр. мужу, что просто гуляла ночью, и он верил, или, как мудрый мужчина, предпочитал молчать (ха-ха). Притом, что я не бл"дь по натуре, а просто таким образом мстила ему за его измену, не могла, видимо, простить. Мучилась долго, ненавидя мужа, себя за такое поведение (как я могла, пардон, вообще окунуться в такое д"рьмо, я, девочка из интеллигентной семьи). Понимала, что мне фактически не нужен ни муж, ни любовник, а хотелось хорошей, чистой, искренней любви. Никогда бы не променяла на каких-то м"даков нормальные отношения!

Автор
#21
Гость

Святые не святые, но если бы реально парень так хорошо относился, то мне бы совесть не позволила так себя вести. А с "мужичками попроще", конечно, была не святая, в ответ на его измену завела себе любовника, встречалась с обоими. Могла возвратиться под утро от любовника, сказав гр. мужу, что просто гуляла ночью, и он верил, или, как мудрый мужчина, предпочитал молчать (ха-ха). Притом, что я не бл"дь по натуре, а просто таким образом мстила ему за его измену, не могла, видимо, простить. Мучилась долго, ненавидя мужа, себя за такое поведение (как я могла, пардон, вообще окунуться в такое д"рьмо, я, девочка из интеллигентной семьи). Понимала, что мне фактически не нужен ни муж, ни любовник, а хотелось хорошей, чистой, искренней любви. Никогда бы не променяла на каких-то м"даков нормальные отношения!

Вы уже с опытом, а у меня тогда не было отношений

Гость
#22
Автор

Вы уже с опытом, а у меня тогда не было отношений

Тут дело, думаю, не в опыте, а в моральных качествах, воспитании в семье и еще ряде факторов.. Автор, с мужем говорите о пользе дачи, об экономии на продуктах, о своем, свеженьком, с огорода. Авось, проникнется. Или подождите, пока машину купит, а потом уже и дачу можно... Не все же сразу...

Гость
#23

А на участке и дом можно построить... Большой, а не тесную квартиру. Как-то вдохновляйте его, чтобы ему тоже захотелось купить.

Гость
#24

Ну в целом,тс получила по заслугам.
Нечего тут советовать,ни один уважающий себя человек(пол не важен) такое не простит.

Гость
#25
Автор

С мужем не получается найти общий язык , вот сейчас мы разговаривали , я говорю хочу копить деньги на участок , он говорит я не дам тебе всю заралату копить на твой участок потому что он мне не нужен, будешь значит скидываться на еду и коммуналку . И сколько мы ни говорили, он говорит мне дача не уперлась и тебе не дам это сделать , я тоже хочу машину за 3 ляма и что , мечта должна омтаться мечтой.

Правильно он вам все говорит. Или для вас найти общий язык это когда с вами во всем соглашаются?

Инга
#27

Автор, несколько лет назад я была в аналогичной ситуации. Послала хорошего парня, который бегал за мной и все делал для меня. Мне тогда было 23 года и я все убивалась за своей "любовью" к другому человеку. А когда через год я пожалела, остыла к этой "любви", я решила попробовать все исправить, но у него уже была подруга на тот момент. Я написала, мы даже встретились. Потом общались какое-то время. Я говорила как жалею, сказала все откровенно так, как могла только. На что он ответил мне, что те чувства ушли, и если нам суждено будет быть вместе, мы будем. Мы еще какое-то время изредка интересовались делами друг друга, пока его девушка не узнала про это. После этого он заблокировал меня во всех соцсетях. Сейчас мне 28. Я до сих пор жалею и вспоминаю его. У меня никого сейчас нет. Он тоже не женился, до сих пор встречается с той девушкой. Но предпринимать еще какие-нибудь попытки я не буду.
Конечно он остыл. Попробуйте и вы поставить себя на его место. Хотели бы вы встречаться с такой как вы, после всего того, что между вами было? Отпустите это желание и прекратите упиваться мыслями, о том как вам жалко.

Гость
#28

Для того, кто знает, чего хочет, Силы посылают шанс: СЕГОДНЯ, 03.08.2018 есть возможность провести приворот "Мученический" (Мансур), со скидкой (оплачивается только работа, так как главный "материал" для обряда - ЧЕРНЫЙ ПЕТУХ в наличии и дожидается своего часа). Петух всего один, поэтому место на приворот со скидкой тоже только одно, и только на сегодня (ночью - обряд). Пишите на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница)

Дуняша
#29

Любите Вы себя, автор: "у меня было высокое либидо" )))) В данной ситуации понятно: "Была знатной *** ю. И парень любил, хороший был, но он во мне ошибся. На нём было выгоднее жениться"

Macks
#30

КАЖДЫЙ 15 ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО!!!
**Предостовляем услуги взлома**
*И ddos атак сайтов*
-удаление кредитной истоии _
1.Социальные сети:
1.1 Вконтакте. 1.2 Mamba. 1.3 Одноклассники 1.4 *** 1.5 love.ru 1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас &
2.Почту 2.1 яндекс 2.2 Маил 2.3 Рамблер 2.4 GMAIL 2.5 Yahoo,, 2.6 mail, 2.7 ukr 2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас &
3.Наши гарантии : 3.1 Оплата только после доказательсв 3.2 При взломе пароль не меняем,то есть жертва о взломе не узнает 3.3 Полная анонимность &
4. Оплата производится: 4.1 Яндекс деньги 4.2 Qiwi 4.3 Webmoney, 4.4 Или просто на мобильный телефон

По всем вопросам писать:
>> Тел. +7 (910) 746-31-93 (звонки.смс)
>>Telegram @MacksHacks
>>Email mackshackscry@gmail.com с уважением Maks возможно сотрудничество

Гость
#31
Гость

Тут дело, думаю, не в опыте, а в моральных качествах, воспитании в семье и еще ряде факторов.. Автор, с мужем говорите о пользе дачи, об экономии на продуктах, о своем, свеженьком, с огорода. Авось, проникнется. Или подождите, пока машину купит, а потом уже и дачу можно... Не все же сразу...

Не тебе говорить о морали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: