Гость
Статьи
кому что помогло …

кому что помогло забыть бывшего

Девочки, кто уже пережил-переболел расставание не по своей инициативе. Что больше всего помогло?
мне не помогает даже полное осознание и принятие своей ненужности и жалкий вид в его глазах в последние дни перед расставанием. Держу в голове свой отвратный образ прилипалы, которая вцепилась в него, а он мысленно завершил отношения давно, а физически ушел позже
работа, хобби, подруги есть, даже другие парни знакомятся, но менее интересные привлекательные, чем он. Короче, пока не выходит, а время не резиновое

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте, Гость.
Могу представить, насколько вам сейчас тяжело, неприятно, обидно. Но, как бы это не обыденно звучало, необходимо время для принятия факта расставания, для вашей адаптации к новой жизни уже без партнера. Позвольте себе "пострадать", завершить эти отношения, прежде чем приступать к новым знакомствам и новым отношениям.

Гость
#1

Новые отношения помогаю забыть

Гость
#2

Вы читали жж эволюция? Вы вцепились в парня с оз выше вашей , вы ему не подходите , но все-равно цепляетесь от жадности. Вот и вся история. Ищите себе по уровню.

Гость
#3

Найти настоящего)
Или отвлечься, погрузиться с головой в хобби/работу

Гость
#4

время помогло и всё, остальное бесполезно.

Гость
#5
Гость

время помогло и всё, остальное бесполезно.

Сколько времени?

Гость
#6
Гость

Вы читали жж эволюция? Вы вцепились в парня с оз выше вашей , вы ему не подходите , но все-равно цепляетесь от жадности. Вот и вся история. Ищите себе по уровню.

Но сначала подходила и он очень влюблен был, это выражалось в поступках. Так что оз тут не при чем. Вот сз не удалось удержать.

Гость
#7

Помогла работа,разговоры по душам о бо всем на свете с родными,прогулки и конечно же время. Можно найти себе хорошего любовника для приятного проведения времени. Книги помогают. Новые знакомства с мужчинами

Гость
#8
Гость

Но сначала подходила и он очень влюблен был, это выражалось в поступках. Так что оз тут не при чем. Вот сз не удалось удержать.

Почему не удалось , что вы сделали не так?

Гость
#9
Гость

Вы читали жж эволюция? Вы вцепились в парня с оз выше вашей , вы ему не подходите , но все-равно цепляетесь от жадности. Вот и вся история. Ищите себе по уровню.

Шо такое оз? Значит, автор, повышаешь своё оз,перегоняешь этого парня, пусть на это уйдёт и полгода и год, зато потом сама с ним быть не захочешь, будешь думать:" из-за кого я страдала? Тьху!"

8хВика
#10

есть 5 стадий расставания. почитайте. пока будете виснуть на одной из них так и не сдвинитесь

Гость
#11
Гость

Почему не удалось , что вы сделали не так?

у меня комплексы, страхи. До него варилась с ними сама в собственном соку и не надеялась, что вообще способна нравиться нормальным мужчинам. Решила сначала исправить себя, а потом уже знакомиться. Не тут то было. Внезапно появился человек, о котором даже в юности мечтать бы не могла, да еще не слился после первых ночей, а стали вместе жить и он меня баловал. А я обрушивала ему на мозг свои взбрыки, потом сожалела, потом опять. Сама виновата, вот и чувство вины прицепило к нему и постоянное "если бы я тогда и тогда вела себя нормально"

8хВика
#12

мне помогло постоянно говорить. дома, с подругами, с близкими коллегами на работе. все мне говорили выговариваться, когда захочу. и я говорила , и говорила. пока немного времени прошло, но мне отлично. гораздо лучше

Камень
#13

Не поможет ничего((( Только научится жить с болью. Время не лечит. По-крайней мере не у всех. Может повезёт и встретится любовь. В противном случае придётся страдать.

8хВика
#14
Гость

Почему не удалось , что вы сделали не так?

у меня комплексы, страхи. До него варилась с ними сама в собственном соку и не надеялась, что вообще способна нравиться нормальным мужчинам. Решила сначала исправить себя, а потом уже знакомиться. Не тут то было. Внезапно появился человек, о котором даже в юности мечтать бы не могла, да еще не слился после первых ночей, а стали вместе жить и он меня баловал. А я обрушивала ему на мозг свои взбрыки, потом сожалела, потом опять. Сама виновата, вот и чувство вины прицепило к нему и постоянное "если бы я тогда и тогда вела себя нормально"

у вас как раз 3 стадия - торг. вы обвиняете себя и думаете "если бы я". впереди у вас еще стадия депрессии и если вы ее пройдете, то будет стадия принятия. советую не зарываться, а то у меня подруга так 2 года провела. оно вам надо?

Гость
#15
8хВика

у меня комплексы, страхи. До него варилась с ними сама в собственном соку и не надеялась, что вообще способна нравиться нормальным мужчинам. Решила сначала исправить себя, а потом уже знакомиться. Не тут то было. Внезапно появился человек, о котором даже в юности мечтать бы не могла, да еще не слился после первых ночей, а стали вместе жить и он меня баловал. А я обрушивала ему на мозг свои взбрыки, потом сожалела, потом опять. Сама виновата, вот и чувство вины прицепило к нему и постоянное "если бы я тогда и тогда вела себя нормально" у вас как раз 3 стадия - торг. вы обвиняете себя и думаете "если бы я". впереди у вас еще стадия депрессии и если вы ее пройдете, то будет стадия принятия. советую не зарываться, а то у меня подруга так 2 года провела. оно вам надо?

спасибо
обидно: я 2 года должна стадии переживать одну за другой, а он то уже забыл про меня и с новой куда-то уехал.

Гость
#16
Гость

спасибо обидно: я 2 года должна стадии переживать одну за другой, а он то уже забыл про меня и с новой куда-то уехал.

Значит вы любили сильнее и все таки оз его выше, он уже нашёл себе пару а вы одни

Гость
#17
Гость

Значит вы любили сильнее и все таки оз его выше, он уже нашёл себе пару а вы одни

да понятно, что ОЗ выше моей во всех сферах, включая внешность и возраст (он моложе на 4 годика), ума и денег намного больше моих. Что его привлекло во мне, я четко понимаю, но этого слишком мало, чтобы развились длительные отношения.
Что удерживало несколько месяцев - не понимаю.Внутренних щипцов у него нет, он никогда себя не грызет и чувство вины у него абсолютно атрофировано: по скотски поступал с родными, которые его вырастили, с конкурентами, шел по трупам к своим целям и крупно подставлял тех, кто к нему нелоялен. Потом и меня выкинул из своей жизни, но если (не дай Бог), мы пересечемся по работе (оба в строительной сфере), то это будет для меня ад и ...Он меня раздавит

#18

Помогло время, 4 года молодости. Больше ничего не помогало,хотя к психологам я не пробовала обращаться

#20
Гость

Но сначала подходила и он очень влюблен был, это выражалось в поступках. Так что оз тут не при чем. Вот сз не удалось удержать.

Здравствуйте. Если вы ещё читаете сайт, скажите, сейчас все прошло? Как у вас дела с этим?

Гость
#21

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: