Гость
Статьи
Расставание спустя 2 …

Расставание спустя 2 года. Как пережить?

Встречалась с мужчиной 2 года. Видела искренний интерес и чувствовала любовь. Но жить мы вместе не стали. Он в начале только намекал, что ему одиноко просыпаться и засыпать и хочет, чтобы его дома ждала женщина. У меня двое детей. 17 и 15 лет. Переехать к нему с детьми не могла, он не хотел переезжать ко мне, так как квартира бывшего мужа. Вот и топтались последний год на месте. В плане новых эмоций он проявлял инициативу, мы много путешествовали. Но инициативы в развитии отношений не было. Я начала чувствовать охлаждение, перестал говорить слова любви, но все выходные и вечера проводили вместе. Манипуляциями добился, что я отдалилась от детей. Бросила спорт. Боялась оставлять его одного. В общем летом 2023 мы начали говорить, что у нас тупик. В конце августа произошел неприятный случай из за его решения уехать на поломничество. С того момента начался период охлаждения. Он перестал лишний раз меня обнимать, вообще не говорил комплименты, просто обычное приятное для него времяпровождение. В ноябре решили, что может пора расходиться, но при этом он сам сказал, что сейчас мы не готовы. Вместе отметили Новый год в турции. Не поднимали вопрос разрыва, но с его стороны холодность и отстранееность сохранились. В интиме все без изменений, все было хорошо. После Рождества Я задала прямой вопрос «в выходные какие планы, встречаемся или это все». Он сказал это всё извини. я забрала вещи и он сказал, что можно взять тайм аут, но все равно мы уже ни к чему не придем. У него планы на семью и ребенка, а я ему этого дать не могу. Но при этом сказал о тайм ауте. Потом Просит потерпеть эту боль и пережить. Что ему тоже не легко. Вчера ппоаерила его на сайте Мамба. Видно зарегистривался недавно. То есть он решил сразу перейти к активному поиску. у меня осталась незавершеностт отношений и надежда. Но понимаю, что тупик и лучше не будет. Как принять и забыть? Улучшение не чувствую. Как быть? Моя надежда напрасна? #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По сути что тут сказать. Он принял решение и с этим надо смириться. Если он уже не нашел себе другую. Он озвучил свои планы: семья и его дети, дать вы этого не можете. Даже если вернется он от своих желаний не откажется. Будет всегда в поисках своей будущей жены

Гость
#2

Еле дочитал..блин
Ты взрослая баба, а как дитё

Два года секс акробатика с каким то приблудившимся.. щас свалил..ну фиг с ним! Нечего возвращать. Живи дальше

#3
Гость

Еле дочитал..блин
Ты взрослая баба, а как дитё

Два года секс акробатика с каким то приблудившимся.. щас свалил..ну фиг с ним! Нечего возвращать. Живи дальше

Если бы это был просто секс. Все время свободное ему уделялось. Мы много просто часами общались. Гуляли, ездили на природу. Были отличные отношения. Легкие. Какие я думала ему и нужны после развода. Тем более ему 45 лет. Мне 41. Никогда и подумать не могла, что ему ребенок нужен. Сын есть подросток, которым он вполне может заниматься и дарить родительскую любовь

Гость
#4
Olga81

Если бы это был просто секс. Все время свободное ему уделялось. Мы много просто часами общались. Гуляли, ездили на природу. Были отличные отношения. Легкие. Какие я думала ему и нужны после развода. Тем более ему 45 лет. Мне 41. Никогда и подумать не могла, что ему ребенок нужен. Сын есть подросток, которым он вполне может заниматься и дарить родительскую любовь

Это ваша точка зрения, может он любит чтоб ему мозг выносили. Я склоняюсь к тому,что нашел другую. А ребенок семья- отмазка.

#5

Похоже, что все. Горько за Вас. Но время вылечит, воспринимайте это как опыт. Может он освободил место для чего-то лучшего. Не понятно почему он Вам сказал, что Вы не можете дать ему семью...Вы обсуждали этот вопрос? Вы хотели от него детей? Я если люблю, то очень хочу детей от человека, обычно.

#6
Moloko12

Похоже, что все. Горько за Вас. Но время вылечит, воспринимайте это как опыт. Может он освободил место для чего-то лучшего. Не понятно почему он Вам сказал, что Вы не можете дать ему семью...Вы обсуждали этот вопрос? Вы хотели от него детей? Я если люблю, то очень хочу детей от человека, обычно.

у меня двое детей взрослых. Я реализовалась, как мать. Отдала им можно сказать всю молодость и когда подросли нашла этого мужчину, у которого есть 15 летний сын. Сам мужчина очень легким казался и в начале отношений было понятно, что он только из семьи вышел, ребенок есть и ничего не говорил об общих детях. Когда начал говорить, что я как бы намекнула, что не хочу быть на выпускном ребенка 60 летней женщиной, а он пенсионером дедушкой. Для меня это серьезно и ответственно, а не для создания общих обязательств. Я полагала, что в этом возрасте с наличием и у него и у меня детей уже можно просто жить и наслаждаться жизнью вдвоем.

#7
Гость

Это ваша точка зрения, может он любит чтоб ему мозг выносили. Я склоняюсь к тому,что нашел другую. А ребенок семья- отмазка.

Когда разошлись, он точно не имел замены. поэтому сам открыто и не предложил расстаться, пока я не задала прямой вопрос. Потому что пока не было замены. А вот спустя неделю появился на сайте знакомств. Видно по свежей анкете. и сидит там вечерами. Я зашла под левой фоткой. сайт знакомств меня не удивил, это было логично. Может даже и легче, что я поняла, что причина была не в другой женщине.

Лиза
#8

Надо просто принять это и не ждать его обратно, раз он хочет еще ребенка, а вы нет. Пообщайтесь с психологом хоть раз, он поможет вам разобраться в себе. Онлайн сейчас многие консультируют. Я обращалась со своей проблемой. стало легче, еще мне порекомендовал контроль стресса эвалар принимать вечером. Этот препарат снимает напряжение, тревожность, помогает уснуть, а днем не будет перепадов настроения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: