Гость
Статьи
Расставание со Львом, …

Расставание со Львом, как пережить?

Ситуация такая: меня бросил мой молодой человек.Мы с ним были вместе год.Все из-за того, что я нарушила одно из его требований как он говорит, обманула, это не измена.Я просто скрыла от него свои проблемы.Мы встретились случайно после болезненных отношений.Ему изменила девушка, ч которой он был 9 лет,меня тоже предали.Так вот и получилось.Говорит, что любит, но разум не позволяет ему быть со мной.Сказал,что один раз пережил и ещё переживёт.А помогла пережить ему все я.Друзьям говорит, что разошлись обоюдно.Некоторым не говорите,что мы не вместе.Не пишу ему ,добавил в ЧС.Все мои родственники у него в друзьях,за мной следит через ещё одну соц.сеть.Ничего не понимаю.Родные говорят, что вернётся.А у меня болит,очень болит все.Понимаю, что не вернётся ,тараканы в голове не позволят.Признала все свои ошибки, он сказал, что поздно.Стараюсь на людях держаться.Он Лев,гордый.Сам не вернётся,мне вернуть не даст.Я приняла его такого какой он есть.Уверена, что люблю.Дайте совет, как заглушить эту боль? #расставание

Одинокий барашек
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Само пройдет. Не вы первая, не вы последняя.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#2

Было у меня как-то расставание со львом. Так себе история. Они при расставании все выставляют так благородно, что кажется, что лучше человека нет в мире! И тоже я полностью его тогда со всеми тараканами приняла, а он "не мог быть вместе со мной, хотя очень любит"!!!
Главное, ещё из-за этой боагородности ощущение, что ты сама виновата, что такое сокровище потеряла, ведь все было так просто!
Я потом и ждала его очень долго, но от него ни весточки не было, только когда случайно встречались как-то то посмотрит неоднозначно, то просто рядом подойдёт и постоит повздыхает.
Могу дать один совет: надо сейчас принять, что если готов просто так уйти, то не нужно такое "счастье". Представьте детей от него родите, а он уйдет опять под предводительством тараканов своих.
Хорошо, что сейчас увидели как это может быть.
Главный закон на земле - закон свободы воли. Он волен делать все что он выбирает, и в данном случае он выбрал не Вас!
Именно эмоционально мне было тяжело (он же такой благородный, так меня любил, а я такая дура), но нужно просто каждый день жить и заниматься своими делами. Хочется плакать и попереживать - нельзя это чувство игнорировать - выделите себе время, когда Вы будете думать о нем. Например, с 7 до 8 утра и с 20 до 21 вечера. И все! В это время садитесь и думайте, в соцсетях за ним следите, сообщения перечитывание, а в другое время если накатывает - то спокойно откладывайте это до выбранного времени. Можете даже записывать о чем хотелось попереживать, чтобы не забыть.
Дальше время потихоньку сокращайте.
Мне помогло только это. Любовь была очень сильной, выкарабкивалась несколько лет, но когда ввела систему это переживание стало контролируемым и хотя бы полноценно жить я не перестала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема