Гость
Статьи
Марафон быстрых …

Марафон быстрых раскладов Таро

И давайте еще запустим марафон быстрых раскладов Таро сегодня)
С вас конкретный вопрос в комментариях, с меня ответ без дополнительных и уточняющих вопросов. Если ситуация и ответ карт покажется мне интересными/сложными/нестандартными, предложу вам бесплатный развернутый расклад.
Просьба тех, кто вопросы мне уже задавал в других темах их не дублировать. #таро

92 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте)
Напишет ли мне мч в течение двух недель? Алла 19 рыбы, аркадий 20 дева
Спасибо)

Катя
#2

Добрый день!
Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений до конца года? Катя43. Спасибо.

Гость
#3

Виталина 20.03.1994 вернусь ли я жить в Россию? Сколько браков в меня будет?

Гость
#4

Здравствуйте. Напишет ли Олег Екатерине в ноябре?

Гость
#5

Добрый день, есть ли какие то чувства у Александра к Татьяне?

1
#6

Здравствуйте. Как будут отстоять у меня дела с доходом в ближайшие три месяца и когда у меня появится муж? Буду ли счастлива в браке? Александра100287. Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте, автор! Можно узнать отношение Владимира 31 к Анастасии 38, коллеги по работе. Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 231280

#9
1

Здравствуйте. Как будут отстоять у меня дела с доходом в ближайшие три месяца и когда у меня появится муж? Буду ли счастлива в браке? Александра100287. Спасибо.

Я просила один конкретный вопрос, у вас мало того, что не один, так еще и из абсолютно разных сфер. Читайте посты внимательнее или постарайтесь с большим уважением относиться к работе других людей. Вам принципиально отвечать не буду.

#10
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег Екатерине в ноябре?

Записывайтесь ко мне на персональный расклад, если тема этих отношений вас сильно волнует. Я вас помню, вы у меня в каждом посте про Олега спрашиваете) Я просила не дублировать.

#11
Guest

Здравствуйте)
Напишет ли мне мч в течение двух недель? Алла 19 рыбы, аркадий 20 дева
Спасибо)

Прогноз положительный. Но развитие отношений у вас затянется, полгода кардинальных подвижек точно не будет.

#12
Катя

Добрый день!
Будет ли встреча с мужчиной для серьёзных отношений до конца года? Катя43. Спасибо.

Карты, которые вам выпали рекомендуют рассчитаться со своими долгами и жить по принципу "ты - мне, я - тебе". Нужно научиться принимать помощь извне, но при этом всегда воздавать должное окружающим, в таком случае судьба преподнесет вам щедрый подарок. Есть высокая вероятность встретить партнера в ближайшее время. Причем обратите внимание на то, что в этом посодействует некая третья сторона, познакомит вас кто-то, к примеру. Но вам следует поработать над собой, чтобы быть готовой к этим отношениям.

#13
Гость

Виталина 20.03.1994 вернусь ли я жить в Россию? Сколько браков в меня будет?

Это два вопроса, читайте посты, на которые отвечаете.

Гость
#14

Какие будут отношения у Ирины 27 лет и Кости 26 лет в ближайшее время?

#15
Nastasya_Tarotta

Прогноз положительный. Но развитие отношений у вас затянется, полгода кардинальных подвижек точно не будет.

Ох ты, какой нерешииельный молодой человек (...
Спасибо за ответ)

Гость
#16
Nastasya_Tarotta

Я просила один конкретный вопрос, у вас мало того, что не один, так еще и из абсолютно разных сфер. Читайте посты внимательнее или постарайтесь с большим уважением относиться к работе других людей. Вам принципиально отвечать не буду.

УВАЖАЕМАЯ!! Начните с себя и научитесь с уважением относиться к тем, кто Вам вопрос задал, а не бросаться как цербер..))) И мир подтянется...)) Тогда будете претендовать на уважительное отношение в ответ. Могла бы уважаемая автор выбрать просто один вопрос из заданных и уважительно ответить, но нет же ж она посчитала, что она манна небесная и может людей, которые обратились к ней, унижать.. Да и читать научись Сама внимательно свою же тему, а то видно не внимательно писала)! Потому что в теме нет ни единого слова про "ОДИН" вопрос! )) Уважаемая автор, Вы не хотите извиниться за свою агрессию?? )) Если нет, то идите лесом с своими раскладами)) Научитесь уважать других людей, а потом будете с людьми работать..

#17
Гость

Добрый день, есть ли какие то чувства у Александра к Татьяне?

Сложно сказать, ярких проявлений эмоций не вижу, сейчас он больше сконцентрирован на других вещах.

#18
Гость

УВАЖАЕМАЯ!! Начните с себя и научитесь с уважением относиться к тем, кто Вам вопрос задал, а не бросаться как цербер..))) И мир подтянется...)) Тогда будете претендовать на уважительное отношение в ответ. Могла бы уважаемая автор выбрать просто один вопрос из заданных и уважительно ответить, но нет же ж она посчитала, что она манна небесная и может людей, которые обратились к ней, унижать.. Да и читать научись Сама внимательно свою же тему, а то видно не внимательно писала)! Потому что в теме нет ни единого слова про "ОДИН" вопрос! )) Уважаемая автор, Вы не хотите извиниться за свою агрессию?? )) Если нет, то идите лесом с своими раскладами)) Научитесь уважать других людей, а потом будете с людьми работать..

Я давно работаю с адекватными людьми. "С вас конкретный вопрос в комментариях, с меня ответ без дополнительных и уточняющих вопросов" - более чем понятно, что раскладывать на всю жизнь я вам не собираюсь. Как, впрочем, и извиняться перед вами непонятно за что, выбирать ваши вопросы и идти к вам навстречу в целом, уважаемая. Наш с вами диалог на этом завершен.

#19
Гость

Здравствуйте, автор! Можно узнать отношение Владимира 31 к Анастасии 38, коллеги по работе. Спасибо)

Здесь точно не идет речь о взрывной страсти, бурном романе. Стоит сказать, что ваши взаимоотношения в целом не выглядят полностью гармоничными, есть в них шероховатости и определенные сложности. Загаданный вами человек терпеливый, но в отношении вас полон сомнений и неуверенности. Кроме того, в отношениях достаточно ленив, поэтому прогресса и перемен в ваших отношений пока не вижу.

Гость
#20
Nastasya_Tarotta

Это два вопроса, читайте посты, на которые отвечаете.

Слово ОДИН в вашем посте не было. Никто и никогда к тебе не запишется на персональный расклад, так как ты, уважаемая, хамка. Научись сначала людей уважать. К тебе идти на расклады-себя не уважать! Игнорьте эту хамку!!!

1
#21
Nastasya_Tarotta

Я давно работаю с адекватными людьми. "С вас конкретный вопрос в комментариях, с меня ответ без дополнительных и уточняющих вопросов" - более чем понятно, что раскладывать на всю жизнь я вам не собираюсь. Как, впрочем, и извиняться перед вами непонятно за что, выбирать ваши вопросы и идти к вам навстречу в целом, уважаемая. Наш с вами диалог на этом завершен.

"Наш Вами диалог закончен" был еще тогда, когда я Вас лесом отправилв, так что корону сними а то задавит.))

Гость
#22
Nastasya_Tarotta

Записывайтесь ко мне на персональный расклад, если тема этих отношений вас сильно волнует. Я вас помню, вы у меня в каждом посте про Олега спрашиваете) Я просила не дублировать.

Это разные вопросы.Я спрашивала у вас про возобновление отношений. Вы ответили, что отношения закончены. Но это не значит, что он мне не будет писать. Еще летом мне тарологи отвечали, что отношения закончены, но он почему-то мне написывает

#23
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 231280

Даже раньше, чем через полгода ожидает встреча, но спешу предупредить - не рассчитывайте на полноценные отношения с этим человеком, он будет неискренен. Они может красиво ухаживать, очаровывать, создавать иллюзию сказки, но сам будет преследовать какие-то свои цели. Человек энергичный, низкого или среднего роста, финансово достаточно обеспечен, шатен.

Гость
#24
Гость

Слово ОДИН в вашем посте не было. Никто и никогда к тебе не запишется на персональный расклад, так как ты, уважаемая, хамка. Научись сначала людей уважать. К тебе идти на расклады-себя не уважать! Игнорьте эту хамку!!!

Согласна полностью, к таким неадекватным никто не пойдет, когда почитают комментарии и поймут, что она агрессивная хамка. Сама же написала пост, где просит задавать вопрос, кто его знает сколько можно..один или два??? Про количество вопросов нигде небыло ни слова. Думает что она манна небесная, карты в руки взяла и по этому может других людей принижать, а на самом деле и не факт, что она раскладывать умеет грамотно и карты правильно читать.. Одно высокомерие, невежество и корона на голове а умений ноль. Так то и мы каждая сможем карты в руки взять, но это не значит что мы будем других унижать. Поддерживаю.

#25
Гость

Слово ОДИН в вашем посте не было. Никто и никогда к тебе не запишется на персональный расклад, так как ты, уважаемая, хамка. Научись сначала людей уважать. К тебе идти на расклады-себя не уважать! Игнорьте эту хамку!!!

У меня нет недостатка в клиентах, можете об этом не переживать. Но те, кому моё нежелание работать с такими как вы кажется хамством, действительно могут пройти мимо и ваш/их игнор меня не заденет.

Гость
#26

Добрый день, будут ли отношения между Татьяна 43 Водолей и Глеб 44 Овен? Спасибо заранее

Гость
#27
Nastasya_Tarotta

Здесь точно не идет речь о взрывной страсти, бурном романе. Стоит сказать, что ваши взаимоотношения в целом не выглядят полностью гармоничными, есть в них шероховатости и определенные сложности. Загаданный вами человек терпеливый, но в отношении вас полон сомнений и неуверенности. Кроме того, в отношениях достаточно ленив, поэтому прогресса и перемен в ваших отношений пока не вижу.

Уважаемая автор, спасибо вам за расклад и потраченное время. Вы во всем правы, правда отношения не рассматриваю,задала такой вопрос так как не очень понимаю его наблюдает, смотрит, слушает.Общение есть и довольно интересное, наверное возраст его, очень интересно послушать людей младше себя, чем они живут все таки)))) А вот как человека его точно описали, даже удивилась)))) Еще раз спасибо)

#28
Гость

Какие будут отношения у Ирины 27 лет и Кости 26 лет в ближайшее время?

Хаос в отношениях, какие-то не очень серьезные конфликты, причем беспочвенный. Такие карты часто выпадают на период "притирки" друг к другу. При этом партнеры не стремятся выяснить отношения и расставить все точки над "i". Они нерешительны и, скорее, пытаются уйти в тень.

Гость
#29
Nastasya_Tarotta

У меня нет недостатка в клиентах, можете об этом не переживать. Но те, кому моё нежелание работать с такими как вы кажется хамством, действительно могут пройти мимо и ваш/их игнор меня не заденет.

Чем докажете, что у вас клиентов много???? Много это один или два?)) Здесь Вы, уважаемая никаких своих умений не показали, только корона и хамское общение с людьми, так что вряд ли кто себя уважает будет у Вас постоянным клиентом)) Максимум один раз запишутся, посмотрят какое хамло и пойдут искать другого мастера. Тут дело уже в человеческих качествах, либо в проблемах со здоровьем - либо Вы от природы такое хамло, либо у Вас щитовидка барахлит поэтому и кидаетесь, но в любом случае разбираться надо, если щитовидка, то идите на узи.

#30
Гость

Добрый день, будут ли отношения между Татьяна 43 Водолей и Глеб 44 Овен? Спасибо заранее

Отношения если и присутствуют, то они не носят серьезного характера. И причина кроется в том, что загаданный вами человек испытывает трудности с выражением истинных эмоций. Даже если ситуация подвела его к единственно верному решению, такой человек очень долго не решается сделать шаг. Он относится недоверчиво к любой информации, тщательно перепроверяет её, что больше даже походит на паранойю. Это уже не взвешивание ситуации, а поиск причин не делать выбор. Однако, вы эту ситуацию можете переломить, главное, правильно поставить цели и грамотно распланировать каждый шаг. В результате можно рассчитывать на успех.

#31
Гость

Уважаемая автор, спасибо вам за расклад и потраченное время. Вы во всем правы, правда отношения не рассматриваю,задала такой вопрос так как не очень понимаю его наблюдает, смотрит, слушает.Общение есть и довольно интересное, наверное возраст его, очень интересно послушать людей младше себя, чем они живут все таки)))) А вот как человека его точно описали, даже удивилась)))) Еще раз спасибо)

Удачи вам!

#32
Гость

Чем докажете, что у вас клиентов много???? Много это один или два?)) Здесь Вы, уважаемая никаких своих умений не показали, только корона и хамское общение с людьми, так что вряд ли кто себя уважает будет у Вас постоянным клиентом)) Максимум один раз запишутся, посмотрят какое хамло и пойдут искать другого мастера. Тут дело уже в человеческих качествах, либо в проблемах со здоровьем - либо Вы от природы такое хамло, либо у Вас щитовидка барахлит поэтому и кидаетесь, но в любом случае разбираться надо, если щитовидка, то идите на узи.

У меня нет потребности вам что-то доказывать, выяснять и вести диалог в целом. Если вас так волнует вопрос моего здоровья, могу и вашим озаботиться, вам на него раскинуть?))

Гость
#33

Здравствуйте. Начислят мне деньги, которые мне должны были начислить на будущей неделе?Юлия 36 .

Гость
#34

Добрый день!😊🌞Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Вопрос:не слишком ли я жестка(а,может,жестока к Косте🤷‍♀️)?Ему грозит уголовное наказание в виде лишения свободы до 1 года за угрозы убийством,побои без причинения вреда здоровью.Он считает,что любит мне.Этого мужчину я на люблю и никогда не любила,у меня есть другой.С Костей встречались и жили вместе почти 6 лет скоро будет.Бросила его в декабре 2021.Гляньте,плиз,нас.Особенно его.Заранее благодарю

Гость
#35
Гость

Виталина 20.03.1994 вернусь ли я жить в Россию? Сколько браков в меня будет?

Виталина,здравствуйте!У нас с Вами день рождения в один день,только я постарше на 17 лет Вас.😊🤗Расскажите мне по желанию и возможности о себе,пожалуйста.Какая Вы?Мой ТГ an_2_na

#36
Гость

Здравствуйте. Начислят мне деньги, которые мне должны были начислить на будущей неделе?Юлия 36 .

Если не предпринять каких-то действий, то точно нет. Причем важно найти человека, который вам поможет и словом, и делом. Если же ситуацию пустить на самотек, то деньги не начислят.

Гость
#37

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как будет вести себя руководитель дальше. Его впечатления обо мне. Вместе работаем, проявляет интерес периодически. Ваш взгляд на ситуацию. Алексей пятьдесят Татьяна 43

#38
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как будет вести себя руководитель дальше. Его впечатления обо мне. Вместе работаем, проявляет интерес периодически. Ваш взгляд на ситуацию. Алексей пятьдесят Татьяна 43

Вас интересуют рабочие или личные взаимоотношения?

Гость
#39
Nastasya_Tarotta

Хаос в отношениях, какие-то не очень серьезные конфликты, причем беспочвенный. Такие карты часто выпадают на период "притирки" друг к другу. При этом партнеры не стремятся выяснить отношения и расставить все точки над "i". Они нерешительны и, скорее, пытаются уйти в тень.

Вы правы.У нас какие то качели со стороны парня.Он то подпускает к себе,то охладевает.А я его очень люблю,но жить он вместе не хочет чего-то.

#40
Гость

Вы правы.У нас какие то качели со стороны парня.Он то подпускает к себе,то охладевает.А я его очень люблю,но жить он вместе не хочет чего-то.

Можно было бы подробней посмотреть ваши отношения, сегодня через пару часов могу вас на консультацию взять со скидкой, если есть желание.

Гость
#41

Здравствуйте. Есть ли чувства со стороны мужчины? Александр, Оксана. Спасибо

Гость
#42
Nastasya_Tarotta

Вас интересуют рабочие или личные взаимоотношения?

Ну, скажем личных отношений нет и не будет. Он не свободен, да и вообще.
Но вот его поведение, мысли и пр в этом ключе хотелось бы понять.

Гость
#43
Nastasya_Tarotta

Если не предпринять каких-то действий, то точно нет. Причем важно найти человека, который вам поможет и словом, и делом. Если же ситуацию пустить на самотек, то деньги не начислят.

Есть такой человек, обращусь за помощью, я то сижу жду ,думала они сами должны сделать без напоминаний.Благодарю 😊

#44
Гость

Здравствуйте. Есть ли чувства со стороны мужчины? Александр, Оксана. Спасибо

Определенно есть и с благоприятной перспективой.
Причем от него можно ждать инициативы, да и вообще человек и в целом, и в отношениях вам подходит. А вот с вашей стороны чувствую некоторую неуверенность. Рекомендую вам не стесняться своей сексуальности и женственности, не искать подвох и в целом укрепить уверенность в себе. А еще дать шанс загаданному человеку, он проявит к вам симпатию открыто, если еще не дал понять вам о своих чувствах)

Гость
#45

Здравствуйте. Семейная пара. Татьяна 36 Стас 32. Дальнейшие перспективы отношений.

#46
Гость

Ну, скажем личных отношений нет и не будет. Он не свободен, да и вообще.
Но вот его поведение, мысли и пр в этом ключе хотелось бы понять.

Достаточно положительная личность ваш начальник) Сам по себе спокоен, размерен и уверен в себе, своей жизни и своих поступках. Взгляд на мир у него скорее рациональный и взвешенный, чем эмоциональный. Успешный, о чем и внешний вид также говорит.
Вы явно симпатичны ему, общение с вами греет ему душу, но о глубоких чувствах говорить здесь не стоит, он человек достаточно честный и преданный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Nastasya_Tarotta

Определенно есть и с благоприятной перспективой.
Причем от него можно ждать инициативы, да и вообще человек и в целом, и в отношениях вам подходит. А вот с вашей стороны чувствую некоторую неуверенность. Рекомендую вам не стесняться своей сексуальности и женственности, не искать подвох и в целом укрепить уверенность в себе. А еще дать шанс загаданному человеку, он проявит к вам симпатию открыто, если еще не дал понять вам о своих чувствах)

Спасибо большое)

#48
Гость

Здравствуйте. Семейная пара. Татьяна 36 Стас 32. Дальнейшие перспективы отношений.

Сейчас серьезных проблем в отношениях не вижу, ваш союз держится на устойчивых моральных принципах, понимание между вами есть. По крайней мере, нынешние отношения отпечаток на будущем не ставят, даже если что-то сейчас происходить негативное, то вскоре оно забудется.
В будущем всё же проблемы появятся, но больше не во взаимоотношениях, а извне. Справиться с ними вы сможете, если сплотитесь и будете проявлять заботу друг о друге.
В течении двух лет вполне возможна беременность, причем однозначно мальчик.

Гость
#49
Nastasya_Tarotta

Достаточно положительная личность ваш начальник) Сам по себе спокоен, размерен и уверен в себе, своей жизни и своих поступках. Взгляд на мир у него скорее рациональный и взвешенный, чем эмоциональный. Успешный, о чем и внешний вид также говорит.
Вы явно симпатичны ему, общение с вами греет ему душу, но о глубоких чувствах говорить здесь не стоит, он человек достаточно честный и преданный.

Очень точно описали)) Насчёт внешности немного не соглашусь, хотя может просто вопрос моего вкуса)
Мы разные по складу темперамента, характеру. Мне нравится его спокойствие, оно уравновешивает мою натуру вспыльчивую. И очень хорошо ладим в профессиональном плане. И все бы ничего...Но очень давно от него в мою сторону подкаты периодические. Я даю явно понять, что такое мне не интересно. Он женат, да и вообще.
Но он периодически активность проявляет. Вот и пытаюсь понять, для чего ему все это. Кажется, что я его эмоционально будоражу. Вношу перчинку в его размеренность))
А вот вы написали греет душу общение, что его так задевает?

#50
Гость

Очень точно описали)) Насчёт внешности немного не соглашусь, хотя может просто вопрос моего вкуса)
Мы разные по складу темперамента, характеру. Мне нравится его спокойствие, оно уравновешивает мою натуру вспыльчивую. И очень хорошо ладим в профессиональном плане. И все бы ничего...Но очень давно от него в мою сторону подкаты периодические. Я даю явно понять, что такое мне не интересно. Он женат, да и вообще.
Но он периодически активность проявляет. Вот и пытаюсь понять, для чего ему все это. Кажется, что я его эмоционально будоражу. Вношу перчинку в его размеренность))
А вот вы написали греет душу общение, что его так задевает?

Насчет внешнего вида - это об ухоженности, аккуратности больше, чем о привлекательности)
Ну, привлекаете вы его вообще многим, но в первую очередь это интеллектуальный план: расчётливость, ум, умение принимать нестандартные мышления.
Плюс ему определенно нравится вся эта ситуация, он себя чувствует эдаким соблазнителем :) Будете категорично отвергать - постепенно утратится у него интерес к этой игре, но профессиональные отношения не пострадают. Если же в игру таки решите вступить - стоит предупредить, что может всё закрутиться, но выше обоюдного получения удовольствия не зайдет, он вряд ли разведется.