Гость
Статьи
Как сделать расклад …

Как сделать расклад Таро?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Увлеклась темой Таро, и не могу понять одну вещь. Когда делается расклад, нужно ли мысленно проговаривать каждую позицию карты? Например подумать "это его отношение ко мне" и положить карту, "это его цели" и положить карту. И т.д. Или же задать общий вопрос и быстро сделать расклад а дальше делать толкование? Просто на видео не замечала, чтобы кто-то "тормозил" перед тем, как положить следующую карту, а на одном из форумов написали, что надо проговаривать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

позиции нужно обязательно проговаривать, проговорили про себя и выложили карту

Гость
#2
Анастасия

позиции нужно обязательно проговаривать, проговорили про себя и выложили карту

Спасибо. А как же тогда видео в интернете? Невозможно настолько быстро проговорить вопрос и сконцентрироваться... даже профессиональные тарологи, кажется, нп делают паузы...

Гость
#3

И как вятягивать каиты? Из середины колоды или можно по порядку?

Анастасия
#4
Анастасия

позиции нужно обязательно проговаривать, проговорили про себя и выложили карту

можно их заранее проговорить,тянуть надо как вашей душе угодно, я наугад тяну

quote="Гость"]Спасибо. А как же тогда видео в интернете? Невозможно настолько быстро проговорить вопрос и сконцентрироваться... даже профессиональные тарологи, кажется, нп делают паузы...

Гость
#5

Автор, все просто - задали вопрос вслух, затем перемещали колоду, вытащили карты наугад - вот вам ответ.

Гость
#6
Гость

И как вятягивать каиты? Из середины колоды или можно по порядку?

как вам нравится. можно по порядку, можно из разных мест колоды - снизу, сверху, с середины.

Гость
#7

я делаю так - задала вопрос, перемещала карты, достала 3 карты с разных мест колоды (сверху, снизу, из середины, в общем, как получится, не задумываясь), а потом вытаскиваю одну карту с дна колоды (самую последнюю карты, которая лежит снизу) - это дно колоды, суть вопроса, основное, итог. если по 3-м картам и так все ясно, то дно не смотрю. если дно колоды не будете смотреть, то можно просто выложить карты гармошкой и так же вытащит 3 карты.

Гость
#8

Всё поняла, спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Автор, а вы с чего решили то что карты с вами буду общаться? Карта сами по себе ничего не говорят. Это просто бумажки. Если дара нет, ничего вы не узнаете, а просто случайные карты будете вытягивать и все. Это абсолютно бессмысленное занятие. Эо все равно что самой с собой по телефону разговаривать. Чтобы карты вам что-то сказали, с той стороны должен кто-то быть, кто-то прийти должен, сущность какая-то, которая через карты будет с вами общаться и передавать информацию из тонкого мира. Так что, миленький мой автор, если у вас связь с сущностями не налажена, ничего у вас не выйдет и гадания ваши курами на смех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем