Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать ответ рун

Здравствуйте, вопрос к опытным рунологам. Какой ответ дали руны в вопросе "что ждет в отношениях в течении этого года?" Манназ-Гебо-перевернутый Отал-Тейваз. Сама примерно понимаю, но хотелось бы услышать мнение более опытного человека

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вообще разрыв, разъезд с человеком(видимо мужчиной),человек покажет себя с достаточно некрасивой стороны,уважение и доверие к нему будет потеряно,разочарование в другом, как в личности,хотя изначально все было весьма в радужном свете-уважение,доверие,взаимопонимание....

Наталья
#2
☘ Ванадис ☘

Вообще разрыв, разъезд с человеком(видимо мужчиной),человек покажет себя с достаточно некрасивой стороны,уважение и доверие к нему будет потеряно,разочарование в другом, как в личности,хотя изначально все было весьма в радужном свете-уважение,доверие,взаимопонимание....

Благодарю. Я конечно по другому трактовала

#3
Наталья

Благодарю. Я конечно по другому трактовала

У всех разное видение,это нормально.
Я трактую результат в рамках своей школы.
Но вообще конечно Вы нарушили несколько правил по диагностике и поэтому результат может быть искаженным
Например по срокам.

Наталья
#4
☘ Ванадис ☘

У всех разное видение,это нормально. Я трактую результат в рамках своей школы. Но вообще конечно Вы нарушили несколько правил по диагностике и поэтому результат может быть искаженным Например по срокам.

Нужно более конкретно оговоравать срок?

Наталья
#5
☘ Ванадис ☘

У всех разное видение,это нормально. Я трактую результат в рамках своей школы. Но вообще конечно Вы нарушили несколько правил по диагностике и поэтому результат может быть искаженным Например по срокам.

А где ваша школа? Было бы интересно.

#6
Наталья

Нужно более конкретно оговоравать срок?

Год-это очень много
Сроки в диагностике сильно размытое понятие,их попросту нет,потому что время весьма условно
Это серьезная тема,не для форума,мало кто это сможет понять...

#7
Наталья

А где ваша школа? Было бы интересно.

Зайдите в мой профиль,там есть информация
Я, сейчас,провожу набор в разные группы по рунам.Обучение на сайте ВК,в закрытых группах.
Ранее я больше обучала индивидуально,но не все люди могут себе это позволить,а в группе доступнее,веселее и много общения людей между собой

Наталья
#8
☘ Ванадис ☘

Зайдите в мой профиль,там есть информация Я, сейчас,провожу набор в разные группы по рунам.Обучение на сайте ВК,в закрытых группах. Ранее я больше обучала индивидуально,но не все люди могут себе это позволить,а в группе доступнее,веселее и много общения людей между собой

Хорошо, спасибо. Обязательно посмотрю. Мне интересна эта тема, а поучиться и спросить не у кого

Гость
#9

Автор, перевернутая руна ближе к концу расклада на подобный вопрос - это почти всегда плохо.

Гость
#10

По-моему, хорошие перспективы. Манназ говорит о том, что вы интеллектуально совместимы, вам есть о чем поговорить, Гебо говорит о любовном партнерстве, интимные отношения у вас будут продолжаться, Руна Отал пер. не очень хорошо, но может означать, что между вам будет расстояние, в плане, что жить будете не близко друг от друга, Тейваз говорит о том, что партнер к вам будет стремится, руна говорит, что мужчина заинтересован в отношениях с вами, а так же она может говорить о том, что он для вас значимый мужчина. В общем, расклад вполне хороший. Есть еще расклад "Иван да Марья". Сделайте себе его в дополнение. Не нужно смотреть на год, максимум на 2-3 месяца. Так будет гораздо точнее.

Гость
#11
Гость

По-моему, хорошие перспективы. Манназ говорит о том, что вы интеллектуально совместимы, вам есть о чем поговорить, Гебо говорит о любовном партнерстве, интимные отношения у вас будут продолжаться, Руна Отал пер. не очень хорошо, но может означать, что между вам будет расстояние, в плане, что жить будете не близко друг от друга, Тейваз говорит о том, что партнер к вам будет стремится, руна говорит, что мужчина заинтересован в отношениях с вами, а так же она может говорить о том, что он для вас значимый мужчина. В общем, расклад вполне хороший. Есть еще расклад "Иван да Марья". Сделайте себе его в дополнение. Не нужно смотреть на год, максимум на 2-3 месяца. Так будет гораздо точнее.

Учитывая, что Тейваз вышла последней, я бы сделала вывод, что возможные проблемы (руна Отал пер.) не испортят ваши отношения, так как мужчина будет прилагать усилия к тому, чтобы всё складывалось наилучшим образом. Если и будут какие-то препятствия, то он захочет и сможет их преодолеть.

Гость
#12
Гость

По-моему, хорошие перспективы. Манназ говорит о том, что вы интеллектуально совместимы, вам есть о чем поговорить, Гебо говорит о любовном партнерстве, интимные отношения у вас будут продолжаться, Руна Отал пер. не очень хорошо, но может означать, что между вам будет расстояние, в плане, что жить будете не близко друг от друга, Тейваз говорит о том, что партнер к вам будет стремится, руна говорит, что мужчина заинтересован в отношениях с вами, а так же она может говорить о том, что он для вас значимый мужчина. В общем, расклад вполне хороший. Есть еще расклад "Иван да Марья". Сделайте себе его в дополнение. Не нужно смотреть на год, максимум на 2-3 месяца. Так будет гораздо точнее.

эээ, вы нормальны? что за бред?

Гость
#13
Наталья

Здравствуйте, вопрос к опытным рунологам. Какой ответ дали руны в вопросе "что ждет в отношениях в течении этого года?" Манназ-Гебо-перевернутый Отал-Тейваз. Сама примерно понимаю, но хотелось бы услышать мнение более опытного человека

я бы сказала, что чрезмерная поспешность строить отношения по своему мнению даст обратный результат, нет общего и единства, испортить можете и Вы, а мужчина лишь точку поставит. не нужны ему дом, семья и что Вы там ждете от него. потока нет, страсти нет, какое хорошо?

Гость
#14
Гость

эээ, вы нормальны? что за бред?

а вы нормальны? сами бред не пишете. по одной негативной руне (тем более не последней) не делают выводы, что все будет плохо.

Гость
#15
Гость

я бы сказала, что чрезмерная поспешность строить отношения по своему мнению даст обратный результат, нет общего и единства, испортить можете и Вы, а мужчина лишь точку поставит. не нужны ему дом, семья и что Вы там ждете от него. потока нет, страсти нет, какое хорошо?

какую точку он поставит??? руна Тейваз наоборот говорит, что мужчина будет стремится к женщине.

Гость
#16
Гость

я бы сказала, что чрезмерная поспешность строить отношения по своему мнению даст обратный результат, нет общего и единства, испортить можете и Вы, а мужчина лишь точку поставит. не нужны ему дом, семья и что Вы там ждете от него. потока нет, страсти нет, какое хорошо?

Гебо и Тейваз и нет страсти? ну-ну

Гость
#17

Автор, отпишитесь, какая вообще у вас ситуация на самом деле?

Гость
#18
Гость

я бы сказала, что чрезмерная поспешность строить отношения по своему мнению даст обратный результат, нет общего и единства, испортить можете и Вы, а мужчина лишь точку поставит. не нужны ему дом, семья и что Вы там ждете от него. потока нет, страсти нет, какое хорошо?

Соглашусь с вами, данный расклад ничего хорошего в личном плане с этим мужчиной не показывает.

Гость
#19
Гость

Гебо и Тейваз и нет страсти? ну-ну

Гебо руна сотрудничества, а не любви и тем более страсти. Дружба или совместная плодотворная работы также могут быть показаны этой руной. Важно трактовать сочетание рун, а не каждую по отдельности.

Гость
#20

В будущем в отношениях будет страсть и позитивные эмоции.

Гость
#21
Гость

Гебо руна сотрудничества, а не любви и тем более страсти. Дружба или совместная плодотворная работы также могут быть показаны этой руной. Важно трактовать сочетание рун, а не каждую по отдельности.

не согласна, Гебо как раз таки и показывает и любовь, и страсть. А в сочетание с Манназ и Тейваз вообще супер.

Наталья
#22
Гость

Автор, отпишитесь, какая вообще у вас ситуация на самом деле?

Вообще я расклад поняла именно так, как вы. Я расклад делала не на год, меня немножко не правильно поняли. Я делала, так скажем, до конца этого года.
Ситуация сейчас обстоит очень даже хорошая, и взаимопонимание и доверие. Я его очень уважаю. И вижу что он тоже хорошо ко мне относится. Но мы оба не свободны... так иногда складывается жизнь.
Я понимаю его, а он меня. Ему отдать должное - он сразу расставил все приоритеты, что не дает мне повода замечтаться. Но я вижу что ему нравлюсь. Что не врет.

Наталья
#23
Гость

Гебо и Тейваз и нет страсти? ну-ну

Страсти у нас более чем достаточно на самом деле )))

Наталья
#24
Гость

Учитывая, что Тейваз вышла последней, я бы сделала вывод, что возможные проблемы (руна Отал пер.) не испортят ваши отношения, так как мужчина будет прилагать усилия к тому, чтобы всё складывалось наилучшим образом. Если и будут какие-то препятствия, то он захочет и сможет их преодолеть.

Именно так все сейчас и происходит

Гость
#25
Наталья

Вообще я расклад поняла именно так, как вы. Я расклад делала не на год, меня немножко не правильно поняли. Я делала, так скажем, до конца этого года. Ситуация сейчас обстоит очень даже хорошая, и взаимопонимание и доверие. Я его очень уважаю. И вижу что он тоже хорошо ко мне относится. Но мы оба не свободны... так иногда складывается жизнь. Я понимаю его, а он меня. Ему отдать должное - он сразу расставил все приоритеты, что не дает мне повода замечтаться. Но я вижу что ему нравлюсь. Что не врет.

тогда вообще все понятно. отношения будут продолжаться, будет хорошее общение, интим, он будет к вам стремится, но от жены не уйдет. в принципе Гебо часто показывает именно отношения любовников, но это могут быть и очень длительные отношения. в вашем случае отал пер. - это не плохо, просто раз вы не свободны оба, значит, она показала, что жить не вместе будете. в целом, расклад хороший. и разрыва отношений тут нет.

Гость
#26
Наталья

Именно так все сейчас и происходит

получается, что не смотря на то, что вы оба не свободны, и есть препятствия для отношений, он все равно будет стремится к вам и будет делать все, чтобы ваши отношения продолжались.

Наталья
#27
Гость

тогда вообще все понятно. отношения будут продолжаться, будет хорошее общение, интим, он будет к вам стремится, но от жены не уйдет. в принципе Гебо часто показывает именно отношения любовников, но это могут быть и очень длительные отношения. в вашем случае отал пер. - это не плохо, просто раз вы не свободны оба, значит, она показала, что жить не вместе будете. в целом, расклад хороший. и разрыва отношений тут нет.

Спасибо, значит правильно я все поняла. Рунами занимаюсь в принципе давно, но опыта мало. Был большой перерыв. В основном делаю только на себя

Наталья
#28
Гость

получается, что не смотря на то, что вы оба не свободны, и есть препятствия для отношений, он все равно будет стремится к вам и будет делать все, чтобы ваши отношения продолжались.

Ну пока, по его поведению по крайней мере, все похоже на это)

Гость
#29
Наталья

Спасибо, значит правильно я все поняла. Рунами занимаюсь в принципе давно, но опыта мало. Был большой перерыв. В основном делаю только на себя

удачи вам)

Наталья
#30
Гость

удачи вам)

Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
☘ Ванадис ☘

Вообще разрыв, разъезд с человеком(видимо мужчиной),человек покажет себя с достаточно некрасивой стороны,уважение и доверие к нему будет потеряно,разочарование в другом, как в личности,хотя изначально все было весьма в радужном свете-уважение,доверие,взаимопонимание....

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если с помощью рун, возвращать чувства любимого человека ( мужа), является ли это приворотом?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем