Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать слова девушки

Встречаюсь с ней давно, в любви ни разу не признавались, т.к. часто её чувства ко мне прыгали в разные стороны, типа ей трудно определиться. Недавно прямо спросил, что она ко мне испытывает. Сказала, что ответит цитатой откуда-то и ответила так: "когда я осознала что рядом с ним нет никаких бабочек в животе, сердце не выпрыгивает из груди, а вместо этого чувствуешь надежность и комфорт". Она вообще любительница отвечать на всё намёками, а не прямо. Помогите расшифровать её цитату, а то я вижу много разных смыслов.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Обычно, когда возникает ощущение "бабочек в животе" и "сердце выпрыгивает из груди" человек не может включить мозг и увидеть, что партнер ему не подходит. Чаще всего это заканчивается разбитым сердцем.

Она сказала, что этого нет, а есть чувство комфорта и надежности, следовательно с тобой есть будущее.

Гость
#2

Ох, перевожу - ты меня не возбуждаешь, но если есть проблема то я тебе обязательно наберу. Мужик проснись. Сколько историй где скучающие дамы ищут себе приключений ) везде одно и тоже. Нету страсти и т.п а вот тот Аш я вся затреслась сердце забилось.

#3

Мне кажется, ответить на ваш вопрос станет легче, если вы уточните, сколько вам лет) потому что в 16 это прям нормально. В 25+ уже есть вопросики.

Гость
#4

Волны по морю гуляли,
И корабль они качали,
Только шторм не страшен нам –
С нами смелый капитан!

Али- баба
#5

Беги, Форест, беги.

Гость
#7

Если "бабочек" нет, то плохой звоночек. В целом, если не 15 лет, то эти все эти любители драм, намеков и вк-цитаток какие-то недоразвитые.

#8

как вам помягче сказать, что если вы будете вместе, то есть вероятность, что у неё появится любовник?

Али- баба
#9
Гость

Если "бабочек" нет, то плохой звоночек. В целом, если не 15 лет, то эти все эти любители драм, намеков и вк-цитаток какие-то недоразвитые.

Это не звоночек. Это набат. Временно пристроить задницу, пока бабочки не запорхают.

Али- баба
#10
Унесённая ветром

как вам помягче сказать, что если вы будете вместе, то есть вероятность, что у неё появится любовник?

Примерно так..." бабочка крылышками бяк- бяк- бяк- бяк, а за ней воробышек шмяк- шмяк - шмяк- шмяк"... А парень дятел в этой сказке.

#11
Али- баба

Примерно так..." бабочка крылышками бяк- бяк- бяк- бяк, а за ней воробышек шмяк- шмяк - шмяк- шмяк"... А парень дятел в этой сказке.

не, лучше ему прямо в лоб сказать)

Али- баба
#12
Унесённая ветром

не, лучше ему прямо в лоб сказать)

Можно вопрос? Вам нравиться здесь? Нет желания уйтить? Вы молодца, в конфликты не лезете. Как Штирлиц...характер нордический, стойкий.))

#13
Али- баба

Можно вопрос? Вам нравиться здесь? Нет желания уйтить? Вы молодца, в конфликты не лезете. Как Штирлиц...характер нордический, стойкий.))

Та пойдёт) Желания уйти пока не возникло, далеко не заглядываю) Но одно могу сказать, что из всех соц сетей, я рано или поздно уходила, не совсем конечно, захожу туда периодически, есть каналы и группы, которые мне интересны, но в чатах уже не общаюсь. А по поводу конфликтов, так тут вообще всё просто, я и в жизни их избегаю. Если приходится ввязываться в них, то только в целях обороны)

Али- баба
#14
Унесённая ветром

Та пойдёт) Желания уйти пока не возникло, далеко не заглядываю) Но одно могу сказать, что из всех соц сетей, я рано или поздно уходила, не совсем конечно, захожу туда периодически, есть каналы и группы, которые мне интересны, но в чатах уже не общаюсь. А по поводу конфликтов, так тут вообще всё просто, я и в жизни их избегаю. Если приходится ввязываться в них, то только в целях обороны)

Спс. Спокойной ночи.

#15
Али- баба

Спс. Спокойной ночи.

Спокойной ночи)

Гость
#16

Ты тyпoй? С тобой нет бабочек в животе и сердце не выпрыгивает из груди. Она же прямо ответила. Она тебя не любит, но ощущает рядом с тобой надежность. Т.е.ей рядом с тобой находиться приятно. Откуда вы такие идиoты беретесь?

Само превосходство
#17

Не влюблена в тебя, а просто ей с тобой удобно

Гость
#18
Natalie

Обычно, когда возникает ощущение "бабочек в животе" и "сердце выпрыгивает из груди" человек не может включить мозг и увидеть, что партнер ему не подходит. Чаще всего это заканчивается разбитым сердцем.

Она сказала, что этого нет, а есть чувство комфорта и надежности, следовательно с тобой есть будущее.

Так это любовь или нет?

Гость
#19
Гость

Ох, перевожу - ты меня не возбуждаешь, но если есть проблема то я тебе обязательно наберу. Мужик проснись. Сколько историй где скучающие дамы ищут себе приключений ) везде одно и тоже. Нету страсти и т.п а вот тот Аш я вся затреслась сердце забилось.

Не, с интимом у нас всё хорошо, очень даже

Гость
#20
Vi

Мне кажется, ответить на ваш вопрос станет легче, если вы уточните, сколько вам лет) потому что в 16 это прям нормально. В 25+ уже есть вопросики.

25+

#21
Гость

25+

Тогда дальше будет только сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: