Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. Полюбила девушку

Всем доброго времени суток. Очень нужен ваш совет. Я полюбила девушку. Мы работаем в одной компании. Знакомы ещё месяца нет. Есть молодой человек, встречаемся уже долгое время. Люблю его, привыкла к нему, и в отношениях с ним тоже все хорошо. У неё тоже есть молодой человек. Все было как обычно на работе в любой компании. Но в один день она сказала что любит меня и не хочет терять. И при нашем общении в данный момент я понимаю что она не безразлична мне, люблю её, желаю её. Но я не могу физически подпустить её к себе, не могу понять как это произошло. Т.к никогда к девушкам не испытывала ничего подобного. С ней очень легко и просто. Она может меня погладить по лицу, взять за руку. Но мне сразу становится неловко что ли. Опыт с девушками у неё есть и поэтому ей легко так. А вот мне, нет. Может быть это воспитание, может это такое давление со стороны общества. Я боюсь её обидеть словами или какими то действами. Хотя она больше ко мне так назовём «клеится». Очень прошу помогите советом. Просто я запуталась в себе и правда не знаю как дальше быть. Благодарю вас за уделённое мне время.

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бес то вас попутал.Вам гепатит и спид обеспечен. В Тае видели изношенных как трансов, так и жен с жен живущих. Мы шарахались, узнав сколько им лет. Все спидозные .Валяй через десяток лет после спидоза в хосписе отойдешь туда, где душа мучится будет.Или меняй мышление. Библию прочти, ведь ЭТО мерзость пред Богом. Неужели ваша душа это кал и слизь влагалища? фууу

Гость
#2

Вообще-то, любовь не подразумевает обязательный секс, можно любить человека и не спать с ним. Мы влюбляемся в личность. Любите и дальше или она вам ультиматум ставит и в постель тянет?

верона
#3

никого вы не полюбили.просто любопытсво.и то,это ее инициатива,а не ваша.может она просто вам нравится как личность,вызывает восхищение.это нормально.а физического влечения нет,ну и хорошо.попросите ее вас не трогать,скажите,что любите парня.они обычно нормально реагируют и не обижаются.

Гость
#4

как ты можешь ее желать, если тебе неловко от ее прикосновений?

Гость
#5

Обычная активная ***..Любовь здесь ни при чём. Оставьте в покое любовь. Нормальная любовь женщины к женщине это дружба. Подумайте, хочется ли вам плотских утех именно с женщиной? Сейчас Вас просто пытаются совратить. В дальнейшем вы можете стать лесбиянкой и переключиться с мужчин на женщин. Вам это надо? Надо менять ориентацию?Если не надо, то скажите ей, что её не любите, и что вам нравятся мальчики.

Mariya
#6

Не слушайте никого,слушайте своё сердце!живите легко ,свободно и счастливо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: