Гость
Статьи
А что сделали Вы, …

А что сделали Вы, чтобы стать женой обеспеченного мужчины?

Многие девушки хотят себе богатого мужчину, но при общении выясняется, что для осуществления этой цели/мечты мало кто из них что-то предпринимает.
Вопрос к тем девушкам, которые уже удачно вышли замуж, ЧТО Вы для этого сделали?
Я считаю, что быть женой обеспеченного человека - это ежедневный труд и работа над собой и отношениями, и чтобы стать женой такого человека, нужно приложить гораздо больше усилий, чем если выскочить замуж за простого васю.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Осина
#1

Нужно оказаться в нужное время в нужном месте!

мохнатая булка
#2

видосики смотрю про АС и ОС 😋

Гость
#3

детка,
каждый мужчина хочет быть любимым, а не кассой, из которой гребут его деньги.
Мужчины не идиотыичувствуют, когда меркантильные особы интересуются только деньгами мужчины.

Гость
#4

Я вышла замуж за обычного парня, который работал менеджером-консультантом в магазине и не очень много получал. В итоге через несколько лет этот парень удачно нашел работу и сейчас он на высокой должности, так еще и партнер в крупной фирме. Живем очень обеспеченно.

Мост
#5

Большинство баб почему-то считает, что для этого надо заштукатурить лицо "по шаблону" до неузнаваемости, нацепить нелепые брендовые шмотки и ошиваться на последние деньги в "дорогих" местах. Цирк.

Гость
#6

если Вы так считаете, Автор, то это отнюдь не значит, что так и есть в реалии

Гость
#7

Просто родиться под счастливой звездой.

Гость
#8

И еще) если он богатый это не значит, что он щедрый. Этот богач в случае чего может оставить Вас в одних кружевных трусах.

Гость
#9
Мост

Большинство баб почему-то считает, что для этого надо заштукатурить лицо "по шаблону" до неузнаваемости, нацепить нелепые брендовые шмотки и ошиваться на последние деньги в "дорогих" местах. Цирк.

и еще рот насиликонить

Гость
#10

Станьте сама обеспеченной женщиной. Тогда и будете с ними ровня. Деньги к деньгам.

Гость
#11
Гость

Просто родиться под счастливой звездой.

Согласна) Это судьба, некоторым деньги через мужей приходят, некоторым через работу, а некоторым всю жизнь нужда, и никуда от этого не деться, как ни барахтайся.

Гость
#12

Нужно выходить за муж за ЧЕЛОВЕКА, а не за кошелек.

Вышла замуж за "простого Васю", который впоследствии стал очень обеспеченным и высокооплачиваемым. Счастливы в браке 8 лет.

Гость
#13

Сначала сама стала обеспеченной, появился определенный круг общения, связанный с моей работой. Этот мир принадлежит мужчинам, поэтому вокруг были одни мужчины. Дальше оставалось только выбирать из тех, кто вился вокруг. Но это невозможно в 20 лет. Это возможно только в том возрасте, который на Вумен считается старческим. )))

Гость
#14

Терпела и помалкивала, когда он вкладывал деньги в рисковые предприятия, не пилила, когда такие риски не оправдывались. Поддерживала морально, если случались обманы, а то и подлости со стороны партнеров. Терпеливо выслушивала рассказы о его прожектах, и очень деликатно высказывала свое мнение. Если случались периоды, когда надо было попридержать свои желания, не ныла, а включала свое ЧЮ. В особо напряженные моменты брала на себя полностью дом, детей и родителей.

Гость
#15

Это дело случая. Лично я, утешаясь от страданий по поводу несчастной любви, согласилась на предложение поехать со знакомыми в клуб попьянствовать. Напившись до чёртиков, я переспала с братом мужика моей приятельницы. В итоге через год я вышла за него замуж. Ни о какой работе над собой не шло и речи. Я вела себя как в голову взбредёт. Он просто влюбился, химия, вот и все. До этого жил с женщиной в гражданском браке 8 лет. Не знаю, над чем она работала, но сложилось как сложилось

Гость
#16

Мой муж резко разбогател только в 35 лет, вложил деньги в дело которое не пошло, а попёрло. А мы с ним вместе с 20 лет, выходила замуж за бедного студента. Зато сейчас у нас огромный дом, 3 квартиры которые сдаются, мы путешествуем по самым дорогим курортам в мире, а дочка учится в Швейцарии. Если бы мне тогда сказали что я буду от мужа в месяц получать 20 тыс $ на мелкие расходы, я бы не поверила

Гость
#17

Да, еще забыла, + к п. 14. Пришлось учиться принимать нужных гостей, устраивать праздники, соответствовать статусу, многому учиться, о чем раньше понятия не имела. Это, пожалуй, для меня было самым трудным.

Гость
#18

Я тоже вышла замуж за обычного неработающего парня. Взрастила его, можно сказать. Сделала из солдата генерала. За что он меня заслужил мне непонятно.
Речь в теме наверное про эскортниц и давалок за деньгу, и про их папиков(престарелые молодящиеся мужички готовые приплачивать за молодую дырку). И то чего там заслуживать: старый хрыч платит за молодость. Все равноценно. Хочет молоденькую или гламурную - плати баблосики, делулька.

Василиса
#19
Мост

Большинство баб почему-то считает, что для этого надо заштукатурить лицо "по шаблону" до неузнаваемости, нацепить нелепые брендовые шмотки и ошиваться на последние деньги в "дорогих" местах. Цирк.

Ну ок. А что надо делать?

Ваша тетя
#20
Гость

Терпела и помалкивала, когда он вкладывал деньги в рисковые предприятия, не пилила, когда такие риски не оправдывались. Поддерживала морально, если случались обманы, а то и подлости со стороны партнеров. Терпеливо выслушивала рассказы о его прожектах, и очень деликатно высказывала свое мнение. Если случались периоды, когда надо было попридержать свои желания, не ныла, а включала свое ЧЮ. В особо напряженные моменты брала на себя полностью дом, детей и родителей.

Респект!

Автор
#21
Гость

детка,
каждый мужчина хочет быть любимым, а не кассой, из которой гребут его деньги.
Мужчины не идиотыичувствуют, когда меркантильные особы интересуются только деньгами мужчины.

Пожалуйста, не надо всех под одну гребенку)
Лично мне не только и не столько деньги нужны от мужчины. В первую очередь смотрю на адекватность и воспитание, отношение ко мне и к жизни вообще, мировоззрение и понимание прежде всего. Смысл от денег обеспеченного, но неприятного тебе человека?
Некоторым муd@kам никакие их деньги не помогут создать семью с уважающей себя девушкой.

Olli
#22

Все зависит не только от того, какие трусы на вас надеты и каким лаком накрашены ногти. Я больше склоняюсь к тому, что у каждого своя судьба. Здесь многие женщины пишут, что прошли с мужьями через многое, помогли им стать успешными. Хорошо, что мужики человечные и не ищут замену старым женам. А часто бывает так, что старую жену заменяют более красивой и молодой. Нет рецептов в этом деле, просто нет!

Уве Болт
#23
Гость

Терпела и помалкивала, когда он вкладывал деньги в рисковые предприятия, не пилила, когда такие риски не оправдывались. Поддерживала морально, если случались обманы, а то и подлости со стороны партнеров. Терпеливо выслушивала рассказы о его прожектах, и очень деликатно высказывала свое мнение. Если случались периоды, когда надо было попридержать свои желания, не ныла, а включала свое ЧЮ. В особо напряженные моменты брала на себя полностью дом, детей и родителей.

Ого! Браво!

Автор
#24
Гость

Да, еще забыла, + к п. 14. Пришлось учиться принимать нужных гостей, устраивать праздники, соответствовать статусу, многому учиться, о чем раньше понятия не имела. Это, пожалуй, для меня было самым трудным.

Интересно, расскажите, пожалуйста, чему именно Вы учились?

Автор
#25
Гость

Мой муж резко разбогател только в 35 лет, вложил деньги в дело которое не пошло, а попёрло. А мы с ним вместе с 20 лет, выходила замуж за бедного студента. Зато сейчас у нас огромный дом, 3 квартиры которые сдаются, мы путешествуем по самым дорогим курортам в мире, а дочка учится в Швейцарии. Если бы мне тогда сказали что я буду от мужа в месяц получать 20 тыс $ на мелкие расходы, я бы не поверила

Отлично, а что делали ВЫ, пока Ваш муж богател? Вы его как-то мотивировали, поддерживали? Кстати, характер у него из-за больших денег не поменялся?

Марина
#26

Вопрос к тем девушкам, которые уже удачно вышли замуж, ЧТО Вы для этого сделали?
**********
Надо иметь внешность, приличную семью, быть не пустышкой, а образованной и интересной. Т.е. очень и очень непросто) Именно сделать что-то вряд ли получиться, с этим надо родиться.
Поэтому, автор, выше головы не прыгнешь. Если вы соответствуете васе, то что не делай, а шансов мало. Где родился - там и пригодился, каждый сверчок - знай шесток и т.д. Ну, вы поняли)

Гость
#27
Марина

Вопрос к тем девушкам, которые уже удачно вышли замуж, ЧТО Вы для этого сделали?
**********
Надо иметь внешность, приличную семью, быть не пустышкой, а образованной и интересной. Т.е. очень и очень непросто) Именно сделать что-то вряд ли получиться, с этим надо родиться.
Поэтому, автор, выше головы не прыгнешь. Если вы соответствуете васе, то что не делай, а шансов мало. Где родился - там и пригодился, каждый сверчок - знай шесток и т.д. Ну, вы поняли)

Марина, Вы в фразе "Каждый сверчок - знай свой шесток" слово "свой" пропустили...

Автор
#28
Марина

Вопрос к тем девушкам, которые уже удачно вышли замуж, ЧТО Вы для этого сделали?
**********
Надо иметь внешность, приличную семью, быть не пустышкой, а образованной и интересной. Т.е. очень и очень непросто) Именно сделать что-то вряд ли получиться, с этим надо родиться.
Поэтому, автор, выше головы не прыгнешь. Если вы соответствуете васе, то что не делай, а шансов мало. Где родился - там и пригодился, каждый сверчок - знай шесток и т.д. Ну, вы поняли)

Если бы все так думали, то никого бы в Москве не было, все б сидели по своим селам еще с прошлого века.))
И "звездами" никто не работал, да и олигархов почти всех не было бы, все на заводах пахали бы в тех рабочих городках, где родились.
Поэтому ваш коммент как-то уж совсем из позапрошлого века.😅😞
А уровень васи мне не грозил с рождения, так что успокойтесь со своими шестками))

гость
#29

у меня тоже муж был обычным , познакомились молодыми в 19 лет и период встречались и поженились и постоянно рос по работе. все вместе решали и покупали. а так был бы один не решился на многое. можно сказать я подтолкнула на многое..

Гость
#30
Мост

Большинство баб почему-то считает, что для этого надо заштукатурить лицо "по шаблону" до неузнаваемости, нацепить нелепые брендовые шмотки и ошиваться на последние деньги в "дорогих" местах. Цирк.

И они правы. Практика это подтверждает

Гость
#31
Гость

Нужно выходить за муж за ЧЕЛОВЕКА, а не за кошелек.
Вышла замуж за "простого Васю", который впоследствии стал очень обеспеченным и высокооплачиваемым. Счастливы в браке 8 лет.

Лотерея. Один шанс на миллион

лулу
#32
Мост

Большинство баб почему-то считает, что для этого надо заштукатурить лицо "по шаблону" до неузнаваемости, нацепить нелепые брендовые шмотки и ошиваться на последние деньги в "дорогих" местах. Цирк.

а что на самом деле нужно сделать?

Гость
#33
лулу

а что на самом деле нужно сделать?

купить мозги, чтобы быть на уровне мужчины.

Гость
#34
Автор

Интересно, расскажите, пожалуйста, чему именно Вы учились?

Принимать сначала дома партнеров по бизнесу. И это еще осложнялось тем, что часто такие визиты были неожиданными. Звонит муж, что через час приедет домой не один, называет, сколько человек. Мне было сложно, т.к. в нашей семье званых обедов никогда не устраивали, только родню принимали. И я не умела заказы оформлять, людей нанимать для домашних дел вообще стеснялась.
Да, еще на первом этапе вела бухгалтерию и делопроизводство. По специальности я не бухгалтер, а программист, но пришлось освоить. Потом с этим легче стало, фирма выросла, нанимать стали работников.

Гост
#35
Автор

Многие девушки хотят себе богатого мужчину, но при общении выясняется, что для осуществления этой цели/мечты мало кто из них что-то предпринимает.
Вопрос к тем девушкам, которые уже удачно вышли замуж, ЧТО Вы для этого сделали?
Я считаю, что быть женой обеспеченного человека - это ежедневный труд и работа над собой и отношениями, и чтобы стать женой такого человека, нужно приложить гораздо больше усилий, чем если выскочить замуж за простого васю.

Все бы сделали. Даже сексом бы занялись) хотя секс это стресс для женского организма. Каждый ПА отнимает у женщины 1 час жизни) чисто по времени)

Гость
#36
Гость

Сначала сама стала обеспеченной, появился определенный круг общения, связанный с моей работой. Этот мир принадлежит мужчинам, поэтому вокруг были одни мужчины. Дальше оставалось только выбирать из тех, кто вился вокруг. Но это невозможно в 20 лет. Это возможно только в том возрасте, который на Вумен считается старческим. )))

А кем Вы работаете?

#37
Гость

и еще рот насиликонить

и не только рот )))))

Марина
#38

Встречаюсь с обеспеченным мужчиной уже давно. Делаю минет несколько часов подряд, лижу попу и ещё кое-что делаю.. это его желания в сексе. Очень капризный, эгоист во всем и в сексе тоже. Сама образованная, трудоголик), при деньгах. Детей нет. Он не делает подарков, не помогает материально, вообще не помогает... У него несколько бывших жён, дети. Все деньги, имущество, машины, внимание и свободное время им. А мне ничего не остается..Вот мотаю слезы на кулак уже третий год... собираюсь уходить от него, хотя и не разлюбила ещё..

Гость
#39
Осина

Нужно оказаться в нужное время в нужном месте!

Вот это я согласна. Была секретарем одного олигарха (ОАО Газпром), он же был депутатом, потом личным юристом другого (тоже ОАО Газпром). Знавала их вкусы и предпочтения, ну ничего обычного в райдере нет. Первый любил ярких, маленького роста, поумнее среднего, но не больно умных. Второй любил крупных обязательно с животом, ум его не интересовал, при этом сам был депутатом был вхож в высшие круги власти, и зараза красив до чертиков. В период моей работы одному было 48, второму 44. При деньгах, да при охране мужчины выглядят моложе...

Гость
#40
Гость

Я вышла замуж за обычного парня, который работал менеджером-консультантом в магазине и не очень много получал. В итоге через несколько лет этот парень удачно нашел работу и сейчас он на высокой должности, так еще и партнер в крупной фирме. Живем очень обеспеченно.

Тут речь не про обеспечено, а богато! Это разные вещи. Это когда водители, охрана, няни, повар. А иногда и оператор свой. Но Ваш вариант, самый лучший. Для своей бы дочери хотела бы именно такой вариант.

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема