Гость
Статьи
А вы бы согласились …

А вы бы согласились быть второй или третьей женой вместо любовницы?

В общем ситуация в России не очень перспективная для женщин. Мужчин мало, хорошо обеспеченных, способных содержать семью и ответственных еще меньше. Любовницей были или есть почти каждая вторая, при этом и понять таких женщин можно, видя на горизонте перспективного, хоть и женатого мужчину, женщины из кожи вон лезут, лишь бы отбить его у жены, ну или хотя бы быть любовницей, получая какую-то помощь от него. Особенно этим "болеют" уже разведенные женщины с детьми или старые девы. Вот у меня возникает вопрос, а если бы ваш любовник предложил бы вам стать его второй женой вы бы согласились? Давайте на минутку мысленно перенесем исламское право в наши российские семейные отношения. То есть вы были бы его полноправной женой, при этом он прежде чем жениться был бы обязан построить вам дом или купить хорошую квартиру, полностью обеспечивать вас, не смея заглядывать в ваш кошелек, обязанность воспитывать и содержать детей полностью на нем, даже после развода. Секс обязателен как минимум один раз в четыре дня(при условии еще двух жен), если нет, то имеете право требовать на развод. И еще вопрос уже женам- вы замужем за хорошо обеспеченного, но любви как таковой нет, знаете что он вам изменяет, и будет изменять, но разводиться не намерены. Согласились бы, чтоб он взял вторую жену, или предпочли бы терпеть его похождения по разным неизвестным любовницам?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Мангуст
#1

Харррррошие вопросы) Послушаем теток)

Гость
#2

нет. поэтому я совсем молодой уехала из России.

подруга
#3

Я была бы не против второй жены.

подруга
#4

Но при условиях: Большой дом, хороший достаток мужа и прочие удобства.

Гость
#5

нет

Ариада
#6

нет

Гость
#7

нет. мужичишка, у которого больше 1й женщины - г@мно

Гость
#9

Нет, я сама себя прекрасно обеспечиваю и ничего терпеть не буду.

#10

Никогда, лучше *** стать

Гость
#11

НИ ЗА ЧТО. просто никак. как бы не любила. у меня кстати была сильная любовь и этот урод хотел, чтобы я стала его второй девушкой. типа он король, у него 2 девушки. козел... сколько слез пролила. никогда никакому козлу не дам такого торжества.

Ева другая
#12
Автор

В общем ситуация в России не очень перспективная для женщин. Мужчин мало, хорошо обеспеченных, способных содержать семью и ответственных еще меньше. Любовницей были или есть почти каждая вторая, при этом и понять таких женщин можно, видя на горизонте перспективного, хоть и женатого мужчину, женщины из кожи вон лезут, лишь бы отбить его у жены, ну или хотя бы быть любовницей, получая какую-то помощь от него. Особенно этим "болеют" уже разведенные женщины с детьми или старые девы. Вот у меня возникает вопрос, а если бы ваш любовник предложил бы вам стать его второй женой вы бы согласились? Давайте на минутку мысленно перенесем исламское право в наши российские семейные отношения. То есть вы были бы его полноправной женой, при этом он прежде чем жениться был бы обязан построить вам дом или купить хорошую квартиру, полностью обеспечивать вас, не смея заглядывать в ваш кошелек, обязанность воспитывать и содержать детей полностью на нем, даже после развода. Секс обязателен как минимум один раз в четыре дня(при условии еще двух жен), если нет, то имеете право требовать на развод. И еще вопрос уже женам- вы замужем за хорошо обеспеченного, но любви как таковой нет, знаете что он вам изменяет, и будет изменять, но разводиться не намерены. Согласились бы, чтоб он взял вторую жену, или предпочли бы терпеть его похождения по разным неизвестным любовницам?

Так вас послушаешь и напрашивается вывод-если у женщины все есть и она себя материально обеспечивает,то муж ей не нужен

Гость
#13

нет.

Гость
#14

что-то меня в последнее время достали эти мусульманские мотивы. НЕТ, не будет этого.

Крис
#15

я бы согласилась, но боюсь первую жену это не устроит. Ей 53. Я к ней нормально отношусь и с уважением относилась бы, но мне кажется, такая ситуация ее бы травмировала.....

Гость
#16
Гость

что-то меня в последнее время достали эти мусульманские мотивы. НЕТ, не будет этого.

Точно. Россия скатывается в какое-.то средневековье. Верят в бабок, заговоры, в цекровь все побежали, теперь ещё и мусульманские традиции навязывать начали.

Гость
#17

Какой большой текст родился... это оттого, что отбить чьего-то мужа не получается. Вы в курсе, что во многих восточных странах нужно спрашивать согласие жены на еще одну? Если не согласна, то фик женишься, так что без шансов вам.

Дмитрий
#18
Ева другая

Так вас послушаешь и напрашивается вывод-если у женщины все есть и она себя материально обеспечивает,то муж ей не нужен

В Дании, кстати, именно такая ситуация. У матерей настолько хорошие льготы, что женщины рожают детей для себя и замуж не выходят.

Светлячок
#19
Автор

Давайте на минутку мысленно перенесем исламское право в наши российские семейные отношения. То есть вы были бы его полноправной женой, при этом он прежде чем жениться был бы обязан построить вам дом или купить хорошую квартиру, полностью обеспечивать вас, не смея заглядывать в ваш кошелек, обязанность воспитывать и содержать детей полностью на нем, даже после развода. Секс обязателен как минимум один раз в четыре дня(при условии еще двух жен), если нет, то имеете право требовать на развод. И еще вопрос уже женам- вы замужем за хорошо обеспеченного, но любви как таковой нет, знаете что он вам изменяет, и будет изменять, но разводиться не намерены. Согласились бы, чтоб он взял вторую жену, или предпочли бы терпеть его похождения по разным неизвестным любовницам?

Автор, у вас каша в голове. В исламском праве все не так, как вы нафантазировали. И в какой-такой кошелек ваш муж не будет заглядывать, если в исламском праве жена не имеет своего кошелька? Весь остальной бред даже комментировать не буду

Светлячок
#20
Гость

Какой большой текст родился... это оттого, что отбить чьего-то мужа не получается. Вы в курсе, что во многих восточных странах нужно спрашивать согласие жены на еще одну? Если не согласна, то фик женишься, так что без шансов вам.

Обычно заломленная за спину рука быстро решает сей "юридический" вопрос.

Лето
#21

Я бы хотела быть второй женой. Даже предпочтительно было бы так, потому что ну не хочу я рожать детей, заниматься хозяйством - зато умею зарабатывать.

Автор
#22
Светлячок

Автор, у вас каша в голове. В исламском праве все не так, как вы нафантазировали. И в какой-такой кошелек ваш муж не будет заглядывать, если в исламском праве жена не имеет своего кошелька? Весь остальной бред даже комментировать не буду

Я была в арабских странах, уж поверьте, в сфере финансов и материального обеспечения женщина там на первом месте

Гость
#23
Светлячок

Обычно заломленная за спину рука быстро решает сей "юридический" вопрос.

У жены тоже есть родственники, так что не так все просто...

Гость
#24

Моё мнение таково.Что действительно в россии сейчас русское мужское население вымирает,по известным всем причинам.Землю нашу заселяют всё больше и больше выходцев с кавказа,азии,где многожонство разрешено.Нас просто вытесняют.Берут наших женщин в жоны и мешают нашу нацию,относясь к ним как к скоту.Женщины,обращаюсь к вам.На вас вся надежда.Рожайте от наших мужчин,не важно женаты они или нет.Создавайте семьи,написанные автором.Иначе нас славян не останется.И дело совсем не в похотливости мужчин,а в выживании.

Гость
#26
Ева другая

Так вас послушаешь и напрашивается вывод-если у женщины все есть и она себя материально обеспечивает,то муж ей не нужен

++++++++++++++++++++++

такие варианты для нищих тупых баб

Гость
#27

Да, при условии, что вторую жену я ему найду сама. Мы тогда вообще втроем могли жить, потому как я би.

гость
#28

Вообще очень странно, что многие дамы категорично пишут "нет". А ведь на деле выходит, что русские мужики, имея жену и любовницу, разумеется, обманывают жену, домой приходят пожрать, а к любовнице за сексом, причем материально, чаще всего, ни одну из них не обеспечивают должным образом, ну и конечно детей бросают.

Гость
#29
Гость

нет. поэтому я совсем молодой уехала из России.

+ 10000000000000000000000!

#30

Не согласилась бы. Вместо этого я бы работала над отношениями с мужем, так, чтоб все были довольны. Несколько мужей, жен, любовники, любовницы - это для меня неправильно.

Гость
#31

вот что пишет одна мусульманка:

"Я выше сказала, что хотела бы вам привести в пример одну сестру, так как лично ее образ жизни, во многом изменил мой! Эту ухтишку зовут Фатима, она приняла Ислам сравнительно недавно(4 или 5 лет тому назад). Когда она одела хиджаб, ее выгнали из дома и она сама бросила учебу и уехала в Москву(это очень тяжело, уйти от родных). Там она вышла замуж и жила с мужем. Но после вернулась обратно к нам в Осетию, дабы проведать нас, но после решила вернуться к мужу, который находился в Ингушетии. И ее задержали на границе, подкинув ей пояс шахидки и др.боеприпасы, обвинив ее в подготовке террористического акта. Это вызвало общественный резонанс, и многие в это не поверили, так как в нашем Джамаате напрочь отсутствует радикальная направленность и лесов у нас с боевиками нет. Но так как ее муж был ингушом, в эту сказку неверующие поверили. Муж тем временем ее бросил, дабы не нажить на свою голову проблем. И ее посадили в тюрьму. По ее словам, это очень тяжело и в то же время она не рыдала, вы не представляете, но она искренне воздавала Хвалу Аллаху, что все сложилось именно так. Ее отпустили через год и ей пришлось жить у родных, для нее это было испытание намного тяжелее тюрьмы(побои, оскорбления и т.п.) и опять же, она воздавала Хвалу Аллаху!"

Гость
#32

Она очень отличалась везде и всегда от всех. Хоть у нее и были кое-какие деньги, она никогда их не тратила на красивую одежду и т.п., она одевалась всегда по нынешним меркам "хуже всех", т.е.немодная, старая одежда и т.п., однако этим она была выше других и знающие люди отмечали в ней скромность! За ее спиной говорили гадости, она отвечала всегда:"Я их все равно люблю Ради Аллаха!". Я в эти моменты не понимала, как можно любить людей,которые поливают тебя грязью?! Я удивлялась ей! То, как она добродушно относилась ко всем(причем даже к неверующим), для меня было чем-то новым. Она всегда всем от души помогала, поддерживала. СубханАллах, опять же я удивлялась, откуда столько терпения и сил! 2 видных Имама нашего Джамаата(один из которых шейх), а также другие братья, хотели чтобы она вышла за них замуж. Она всем отказывала, так как боялась обидеть их жен. Но жена Шейха лично уговаривала ее выйти за него замуж и она согласилась. АузубиЛлах, это согласие дало толчок на сплетни, люди начали говорить, что она сама навязалась в жены, что предала дружбу и любовь первой жены шейха, некоторые перестали ей давать салам. Она рыдая все же восхваляла Аллаха! И сейчас эта сестра в моих глазах выше всех остальных и люблю я ее Ради Аллаха! И сейчас и себе и вам говорю, что ровняться нужно именно на таких сестер! И дай Аллах еще больше терпения таким сестрам и да одарит их Аллах своей Милостью и вестью о том, что они из числа обитателей Рая!

Гость
#33

Я сама просила, чтоб он вторую привел... Не потому, что не люблю его, а потому что есть сестры, которым надо помочь! Неужели вы не хотите, чтобы ваш муж получил большой аджр? А ведь если он приведет вторую, которая была разведена или овдовела и у нее есть ребенок, ведь за это он большой аджр(вознаграждение)получит. Не любите своих мужей любовью шайтана, АузубиЛлах! Любите их Ради Аллаха, делая Дуа за то, чтобы из этой Дунья они извлекали лишь благо от Аллаха, дабы потом эти блага положить на весы!

Гость
#34

Я аж прослезилась(((

Гость
#35

Что за бред? Вы что себя на помойке нашли???? Это пускай мужчина работает над отношениями и парится, а женщина должна всего лишь следить за собой, иметь образование хорошее (работу, чтобы было уважение, интерес, да и так на всякий случай) и заботиться о муже и семье!!!

Хотя приезжим лишь бы зацепиться.

сева
#36
Гость

Моё мнение таково.Что действительно в россии сейчас русское мужское население вымирает,по известным всем причинам.Землю нашу заселяют всё больше и больше выходцев с кавказа,азии,где многожонство разрешено.Нас просто вытесняют.Берут наших женщин в жоны и мешают нашу нацию,относясь к ним как к скоту.Женщины,обращаюсь к вам.На вас вся надежда.Рожайте от наших мужчин,не важно женаты они или нет.Создавайте семьи,написанные автором.Иначе нас славян не останется.И дело совсем не в похотливости мужчин,а в выживании.

а многие из слвянок любят рожать от других нации )))

людмилка
#37
Автор

В общем ситуация в России не очень перспективная для женщин. Мужчин мало, хорошо обеспеченных, способных содержать семью и ответственных еще меньше. Любовницей были или есть почти каждая вторая, при этом и понять таких женщин можно, видя на горизонте перспективного, хоть и женатого мужчину, женщины из кожи вон лезут, лишь бы отбить его у жены, ну или хотя бы быть любовницей, получая какую-то помощь от него. Особенно этим "болеют" уже разведенные женщины с детьми или старые девы. Вот у меня возникает вопрос, а если бы ваш любовник предложил бы вам стать его второй женой вы бы согласились? Давайте на минутку мысленно перенесем исламское право в наши российские семейные отношения. То есть вы были бы его полноправной женой, при этом он прежде чем жениться был бы обязан построить вам дом или купить хорошую квартиру, полностью обеспечивать вас, не смея заглядывать в ваш кошелек, обязанность воспитывать и содержать детей полностью на нем, даже после развода. Секс обязателен как минимум один раз в четыре дня(при условии еще двух жен), если нет, то имеете право требовать на развод. И еще вопрос уже женам- вы замужем за хорошо обеспеченного, но любви как таковой нет, знаете что он вам изменяет, и будет изменять, но разводиться не намерены. Согласились бы, чтоб он взял вторую жену, или предпочли бы терпеть его похождения по разным неизвестным любовницам?

людмилка
#38

Готова стть третьей половинкой!

Алёна
#39

лучше уж рожать от богатых и соответственно талантливых предпреимчевых и волевых мужчин, чем производить на свет детей от алкоголиков.

Я бы вышла второй женой, чтобы обеспечить себе комфотную жизнь а своему потенциальному ребенку хорошее образование и материальную поддержку в его собственных начинаниях

#40
людмилка

Готова стть третьей половинкой!

Я живу в Королеве. Женат. Славяне! Давай к нам третьей!

Ариана
#41

Хочу немного рассказать о Наире. Огромное ей спасибо за её искреннюю и качественную работу, за её помощь и поддержку, она сотворила то, что не способен никто другой, она по истине духовный человек. Дай бог ей здоровья и долголетия, её номер 8905 476 0308 watsapp

Анжелика
#42

Заказывали у Аллы обряд на очищение и защиту от негатива с помощью воды. Для нашей семьи, нашего дома. Прошла череда очень нехороших событий - одно за другим. Направляли фотографию. Потом она присылала нам воду, на которую был сделан мощный заговор - мы окропили ей квартиру и нас всех. Наступило и какое-то моральное, психическое спокойствие. И жизнь пошла своим чередом - без встрясок и неприятностей.Её тел 8-923-888-4495, много людей ей пишет, так что все пишите тоже в ватсапп, она отвечает всем.

Алёна
#43

Я тоже оставлю тут отзыв,действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Русико.Девушку я нашел на сайте,меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить,наркотики и девушки не мог справиться не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил +796578-88962 тел и был удивительно впечатлен Русико за 15 минут сказала все что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговор .Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал веру кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил.Задал вопросы , сказала про покойного брата Данила, что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить,сменил работу, жену на руках ношу,все изменилось я потом понял,что нужен был мне этот период для размышления .

Виталина
#44

Отзывчивый, добрый и честный человек который помогает тем кто нуждается в её помощи. К Азе я обратилась самый трудный период в моей жизни, по совету своей знакомой и не сомневалась в её способностях. При первом раскладе она увидела мои проблемы, работая со мной она мне помогла справиться с моими обстоятельствами. После неё мне стало очень легко, я снова вернулась к нормальной жизни, WhatsApp 7-9 84 888-90-81

Лиана
#45

Мой отзыв будет важен для многих кто ищет помощь экстрасенса, действительно экстрасенса! Познакомилась с Сати через коллегу, с первых минут разговора просто сказала все в точку в плоть до имен. В период полного отчаяния в отношении со своим мужем я хотела подать на развод и все бросить, но сомнения сдавливали мою голову как поступить. Сати ответила быстро и в течении часа сделала диагностику всей ситуации. Расскажу больше, она сказала мне даже то, что не каждый знакомый знал обо мне. Сати давала развернутые ответы на интересующие вопросы и после определенных манипуляций был виден результат. Если бы не она я может и дальше ходила по бабкам и слушала всякую ересь. Хочу оставить для вас ее контакт 7(963) 444 52 03.

Эльмира
#46

В жизни сложилась непростая ситуация. во все помогла разобраться Флора! Она ангел на все 10000%. в решении и понимании из-за чего так происходит она просто ас. 7(984)999 34 69 ватцап

Марина
#47

Здравствуйте! Это мой первый отзыв поэтому прошу не судить строго. Обратилась к Ануш месяц назад потому что подруга стала странно себя вести, то уходит раньше всех, то звонит кому то странному с нами не говорит, то пропадает где то постоянно. Мы думали у неё любовник но она все отрицала. Мы с подружками тогда решили узнать у специалиста, поэтому нашли Ануш и написали ей. Написали в ватсапп 8-965-788-8962 , прогадали по фото и узнали, что у неё не любовник а страшное проклятие. Мы очень испугались но Ануш нас успокоила и провела обряд очищения. Мы повторили сеансы несколько раз, а уже сейчас подруга меняется. Она стала прежней, не скрывает ничего от нас и всегда выбирается с нами на прогулки. Муж говорит нам попался очень хороший специалист, я тоже так думаю. Всем советую этого специалиста

Ева
#48

Постоянно начали преследовать кошмары, которые выматывали так, что утро казалось оргомным спасением. Долго изучала все, пыталась найти хоть какое-то решение,и наткнулась на контакты Флоры 7-984999-34-69. Ясно, что эта проблема не простая,а достаточно специфическая. При обращении Флора меня внимательно выслушала, задавала буквально пару вопросов, взяла время сформулировала все. Позже уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь начат, но я не готова отступать и буду идти до конца. Спасибо.

Элина
#49

Последний раз вместе с сестрой были у Ануш в марте 2020. Возникла у нас одна семейная проблемка эзотерического характера. Если в кратце то пропали важные документы и бабушка очень-очень расстроилась и даже плакала. Мы весь дом обискали но ничего не нашли. Чтобы бабушку успокоить, а заодно и погадать мы поехали к Ануш. Принимала она нас как всегда долго и обстоятельно. У сестры нашла свежую порчу и попутно ее сняла. У меня тоже кое что нашла, вот почему я никак из долгов не вылезу, и новых кредитов понабирала. Как всегда, Ануш гадала на своих любимых картах Ленорман. Научила меня один не сложный пасьянс. Все подробно рассказала, я записала по ее разрешению, чтобы потом дома еще почитать и подумать. Насчет потерянных документов сказала, где они, не дома оказались, а мы и забыли, у наших общих друзей, короче, они и сами забыли. Все как всегда потрясно, будущее Ануш видит офигительно, все понравилось, на все руки мастер, молодец конечно .Ануш 7-965-788-89-62 ватсап

Людмила
#50

Ирина 7-9848-8890-13 замечательный специалист и человек,объясняет доступно, понятно,поясняет то,что непонятно.Очень быстро подготовлен результат,все по сути

Следующая тема