Гость
Статьи
Жена vs любовница - …

Жена vs любовница - новый формат отношений

В последние несколько дней загналась по поводу своего женатого друга. 8 лет встречаемся, все было норм, никогда не загонялась, а тут прям загналась. Несколько дней сидела, думала, анализировала всю ситуацию и вот что я вам скажу дорогие девочки. По статистике женщин больше чем мужчин и если всех мужчин женить, то еще на каждого второго или третьего мужчину по любовнице придется. Поэтому либо вы забиваете болт на измены своего мужа (а это не такая уж и катастрофа в отличие от абьюза, алкоголизма, игромании и наркомании) и учитесь делить своего мужа с любовницей, договариваетесь обо всех нюансах, когда он может с ней встречаться, сколько раз в месяц и т.п. либо валите вместе со своими детьми на рынок невест и ищете себе мужика, который в дальнейшем также изменит вам. Вижу я как вы любите своего мужа, ага, если бы любили вам бы было пофиг на все его имущество и жили бы с ним ради мужского внимания, а не ради денег, имущества и т.п. Лично я самостоятельная личность, которая на все свои хотелки могу заработать сама, я не боюсь остаться одна и мне от моего мужчины ничего не надо кроме мужского внимания и даже готова делить его с другой, потому что по природе своей мужчина не может только с одной детей зачинать. Да, и замуж я не хочу, потому что штамп в паспорте не обозначает, что мужчина вас любит. Лично меня все устраивает в отношениях с моим женатым другом. Потому что не долбит мозг, не пилит, не ревнует, не контролирует, вместе не живем (потому что я привыкла жить одна и не хочу делить квартиру со своим парнем и обслуживать его), занимаюсь своим любимым делом и единственное, что я от него получаю это его мужское внимание. Да, секс полезен для здоровья, гребаные моралисты и мне пофиг в каком статусе мужик. А если жена его узнает, ее проблемы. Пусть либо перестраивает отношения на новый формат и делит своего мужа со мной либо пусть подает на развод. И да, я не боюсь, если мой парень будет молить свою жену сохранить брак, это просто обстоятельства, он будет со мной.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы себя на помойке нашли , то шлюхайтесь с женатыми ,кто вам доктор .

Гость
#2

Ну и что? Какая мораль то? )
И почему формат новый? Формат этот старый как мир. Ничего нового вообще.
Ну нравится так жить, ради бога. В чем смысл поста то? ))

Гость
#3

Если Вам « пофиг « на его жену , то какое Вам дело до всех других « жен «
И к чему бы тут Ваши советы : как и кому с кем жить ?
Истерика у « самодостаточной «
Примите успокоительное ))

Гость
#4

Слушайте, с женатиком можно встречаться только тогда, когда сама в отношениях. В качестве любовника.

Одинокой стремно, хотяяяя, женатики больше денег тратят на любовницу, чем на жену.

Гость
#5

Теперь в обиходе новое слово есть « пропагандонство «
Это когда свои проблемы переводят в формат новых « теорий «
Так и Вы пытаетесь свое обыкновенное « лядсво « возвести в культ дамы в белом пальто )))
Смешно, конечно .
Будем ждать продолжения )))

Гость
#6
Гость

Если Вам « пофиг « на его жену , то какое Вам дело до всех других « жен «
И к чему бы тут Ваши советы : как и кому с кем жить ?
Истерика у « самодостаточной «
Примите успокоительное ))

Да ни один нормальный не уйдёт к такой дурочке с переулочка 🤣Это же любимая отмазка всех спермосливов, типа одной хорошо и бытом не хочу заниматься, только потом там дети у мужика и внуки пойдут, завоет белугой, жизнь то мимо прошла 😉

Гость
#7

Бла бла бла! Даже читать не стала. ***

Гость
#8

Что за бред вообще я прочла? 😂
На счёт статистики: хотя бы погуглите реальную, а не вымышленную тут приводите 🤦 В большинстве стран женщин больше всего на 2-3% 😂😂Мышление дефицита и мешает Вам из этих отношений выйти. Открою для Вас Америку: отношения без совместного проживания можно строить и со свободным мужчиной, а не только с чьим-то мужем 😂😂

Гость
#9

Нравится так жить - живите. Я разрешаю. )
Вы зачем столько накатали текста, чтоб оправдаться перед самой собой?
Не надо себе искать оправданий. Нравится так жить - живите. Но пропагандировать это и утверждать что это норма - не стоит. Потому что это не норма.

Гость
#10

Да ,надо делиться !
И платьями тоже ,и сапожками ,и сумками или хотя -бы сплетнями про то,кто чем поделился, а кто жадничает по старинке!

#11

В целом-то... Очень многие жены закрывают глаза на любовниц, делают вид, что их нет. Или после скандалов прощают и забывают. Так и живут. Особенно с кобелистыми мужиками, у которых каждую неделю новая любовница. Они к ним не привязываются и жене такое легче принять.
А любовницы часто наоборот начинают нервничать и психовать. И заявляют женам о своем существовании, пытаются забеременнеть и проч.

Гость
#12
Гость

Да ни один нормальный не уйдёт к такой дурочке с переулочка 🤣Это же любимая отмазка всех спермосливов, типа одной хорошо и бытом не хочу заниматься, только потом там дети у мужика и внуки пойдут, завоет белугой, жизнь то мимо прошла 😉

Не .
Ну бывает , дали тете « пососать «
Так пусть себе тихо « сосет « и не разбрызгивает ))
А то так « пофиг « , что прям Новую общественную мораль решила придумать ..
К чему тема ?)))

Гость
#13
Фостелька

В целом-то... Очень многие жены закрывают глаза на любовниц, делают вид, что их нет. Или после скандалов прощают и забывают. Так и живут. Особенно с кобелистыми мужиками, у которых каждую неделю новая любовница. Они к ним не привязываются и жене такое легче принять.
А любовницы часто наоборот начинают нервничать и психовать. И заявляют женам о своем существовании, пытаются забеременнеть и проч.

Очень жалко таких жен. Сколько приходиться терпеть, не отпуская штаны из-за безисходности.

#14

Новый формат, обоссаца 😂. Человек жизнь свою устроил, а тебя просто юзает. Новаторша хренова 🤣🤣🤣, успокаивай себя дальше что правильно и лучше всех живёшь шкура

Гость
#15
Гость

Что за бред вообще я прочла? 😂
На счёт статистики: хотя бы погуглите реальную, а не вымышленную тут приводите 🤦 В большинстве стран женщин больше всего на 2-3% 😂😂Мышление дефицита и мешает Вам из этих отношений выйти. Открою для Вас Америку: отношения без совместного проживания можно строить и со свободным мужчиной, а не только с чьим-то мужем 😂😂

Да - женщин если и больше, то исключительно за счет возрастных женщин... так как женщины дольше живут обычно

Гость
#16

Слушай, а в целом с тобой согласен. Только разве что с мужской точки зрения. То же не заинтересован в "серьезных" отношениях, жить с кем то. По этому есть ряд знакомых и бывших, которые сейчас в отношениях или замужем, но периодически звонят и приезжают...

Гость
#17

Вы ещё поношенное нижнее бельё его жены наденьте и её зубную щётку позаимствуйте для большего наслаждения. Совсем брезгливости нет, позволять совать в себя то, что регулярно в другой бывает, не противно, нет?

Гость
#18
Гость

Не .
Ну бывает , дали тете « пососать «
Так пусть себе тихо « сосет « и не разбрызгивает ))
А то так « пофиг « , что прям Новую общественную мораль решила придумать ..
К чему тема ?)))

Простигосподи ш…..а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: