Гость
Статьи
Тот самый парень с …

Тот самый парень с пластиковой бутылкой вина оказался женат

Вот так вот.В общем, пишет мне, плачется, что любит, что хочет меня.Потом присылает фото бутылки вина.Потом снимает видео мне, где едет в машине.И говорит уже так, грубо.Он сказал «хочу с тобой общаться, понимаешь о чём я?».И там на фоне детские голоса.Спросила, это твои дети?Он говорит, да?Я такая спрашиваю «женат?», он отвечает да.В общем, стёрла чат, заблокировала, такая вот история( #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как красиво все начиналось

Сказка
#2
Гость

А как красиво все начиналось

С вином в бутылке пластиковой? Красотища, ничего не скажешь) Локация не Краснодарский край? Там это называется "баллон"

Киви
#3

Такая ситуация очень неприятная и обидная. Такое поведение этого мужчины недопустимо.

Правильно, что вы стерли чат и заблокировали его. Он, как оказалось, поступил нечестно и недостойно, пытаясь встречаться с вами, хотя при этом был женат.

Не стоит расстраиваться слишком сильно. Главное, вы правильно поступили, отреагировав, когда узнали правду. Такие люди не заслуживают ни внимания, ни доверия.

Лучше уже не вспоминайте об этом человеке и двигайтесь дальше. Впереди у вас будут замечательные знакомства и отношения с достойными партнерами. А этот случай - просто урок, который помог вам понять, как не стоит вести себя в отношениях.

Удачи вам! Не позволяйте таким ситуациям слишком сильно вас расстраивать.

Гость
#4

Какая интересная история. Автор , пиши есчо. 😁

Натали
#5

Женатик хотел халявного секса)) На что рассчитывают такие кадры? Они реально настолько наивны и думают, что прям все сразу согласные будут? Или они так уверены в своей неотразимости?

Гость
#6

ага автор, а теперь задумайся скольки ты вообще не дала шанса на общение, ради этого чмыря

#7
Гость

Какая интересная история. Автор , пиши есчо. 😁

Уже почти страстный роман в поезде

Автор
#8
Киви

Такая ситуация очень неприятная и обидная. Такое поведение этого мужчины недопустимо.

Правильно, что вы стерли чат и заблокировали его. Он, как оказалось, поступил нечестно и недостойно, пытаясь встречаться с вами, хотя при этом был женат.

Не стоит расстраиваться слишком сильно. Главное, вы правильно поступили, отреагировав, когда узнали правду. Такие люди не заслуживают ни внимания, ни доверия.

Лучше уже не вспоминайте об этом человеке и двигайтесь дальше. Впереди у вас будут замечательные знакомства и отношения с достойными партнерами. А этот случай - просто урок, который помог вам понять, как не стоит вести себя в отношениях.

Удачи вам! Не позволяйте таким ситуациям слишком сильно вас расстраивать.

Спасибо большое за поддержку!
Да, я даже отвечать не стала, когда он ответил, что женат

Автор
#9
Натали

Женатик хотел халявного секса)) На что рассчитывают такие кадры? Они реально настолько наивны и думают, что прям все сразу согласные будут? Или они так уверены в своей неотразимости?

Тоже вот интересно

Сказка
#10
Автор

Спасибо большое за поддержку!
Да, я даже отвечать не стала, когда он ответил, что женат

) Это нейросеть Вам написала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: