Гость
Статьи
поменять ли шило на …

поменять ли шило на мыло?

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже год,когда то это были прекрасные романтические отношения, но в данный момент, наши отношения сводятся лишь к сексу, хотя он и говорит что он меня любит но я давно уже перестала это замечать...я некоторое время понимаю что нам необходимо расстаться, но почему-то этого сделать не могу, хотя пару раз уже были неудачные попытки,я приходила к нему с четко намеченной целью разорвать отношения,но почему-то каждый раз не получалось,человек являясь прекрасным психологом по жизни видимо все чувствовал и в эти моменты давил на мои слабые места,тем самым мешая нашему расставанию.Кто-то может подумает что я слабохарактерна,но я думаю что нет по жизни я впринципе не слабый человек.В один прекрасный момент я встретила человека, который можно сказать вскружил мне голову,я обрадовалась что нашла тот толчок с помощью которого смогу бросить своего МЧ,но оказалось что этот человек женат,я в замешательстве,не знаю что делать с одной сороны мне нравится женатый,а с другой стороны нелюбимый парень перед которым я чувствую свою вину.получается что оба варианты для меня плохи.Помогите кого мне выбрать, возможно нужно бросить двоих?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Бросить обоих и найти нормальног третьего

Jacky
#2

1 Рeспeкt

Anonymous
#3

"я обрадовалась что нашла тот толчок с помощью которого смогу бросить своего МЧ" ты видимо содержимое толчка,раз из только и ищешь.

Anonymous
#4

3)да возможно мне нужен повод чтобы оправдать себя

Anonymous
#5

4 автор,ну что за занудство.Вы не хотите отношений серьезных чтоли совсем..ну даже если так не ведите себя как умирающий лебедь.Будьте оптимистичнее и энергичнее.от чистого сердца желаю.Не стройте отношений по типу болота.И извините за прежнюю грубость.

Груша
#6

из названия темы следует - не надо

Anonymous
#7

По-моему ваш МЧ очень даже нормальный и любит к тому же такую идиотку как вы... Хотя пожалуй бросьте его и все получат то, чего достойны

Not you, only Me
#8

надо переболеть. в один прекрасный день вы бросите его легко и без сожаления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: